Черная магия и Руны

узнать правду

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
узнать правду
« : 25 Май 2012, 12:08:29 »


перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды.
кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас
Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана.

Наносить на себя с оговором узнать все, что вам нужно.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: узнать правду
« Ответ #1 : 27 Май 2012, 12:50:52 »
Отчитываюсь. Вчера днем нанесла формулу на левую руку, чтобы узнать некоторые моменты, касающиеся моих отношений с бывшим МЧ. Через пару часов позвонила подруга с нужной мне информацией, которую она добыла чисто случайно. Вдобавок еще и у меня самой сегодня ночью чисто случайно (ага, "случайно") появилась возможность прочитать переписку в интернете, после которой мне всё стало понятно.

lov_ushka, Вы как всегда превосходны! Спасибо!

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: узнать правду
« Ответ #2 : 27 Май 2012, 15:26:53 »
Очень интересная вещь, как раз такую искала.Беру на вооружение, пошла испытывать

получила нужную информацию. человек сам написал о себе то, что требовалось. огромная Вам благодарность

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: узнать правду
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 00:07:41 »
Формула безусловно рабочая. И хоть я не получила конкретного ответа на заданные вопросы, ко мне в руки попали фотографии, касающиеся вопроса, о существовании которых никто и знал и не полагал вообще, что кто-то что-то фотографировал - ситуация имела значение только для пары-тройки человек. Выводы, видимо, руны предоставили сделать мне. Благодарю ув. Lov_ushka  за формулу!
Единственный минус - плохо с ними спала, часто просыпалась
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: узнать правду
« Ответ #4 : 31 Май 2012, 11:53:31 »
В моем случае формула сработала тоже косвенно, пришла в голову одна идейка по поводу одного ритуала, благодаря которому я и получила ответ на свой вопрос. Поэтому могу заявить, что формула безусловно рабочая. Большая благодарность уважаемой lov_ushka!!!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: узнать правду
« Ответ #5 : 31 Май 2012, 14:22:01 »
Ув. lov_ushka,

Оргомная благодарность Вам за такую прелесть!
Вчера нанесла на левое запястье с оговором узнать правду про то что скрывают от меня двое. Оговорила что в этот же день я узнаю правду. Весь день и вечер были намеки. И вот результат я сегодня узнала правду, было больно т.к. дела сердечные но результатом довольна!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: узнать правду
« Ответ #6 : 10 Июнь 2012, 03:38:05 »
Ох, эта рф у меня сработала на ура! :) даже не ожидала (ну, как обычно :) ) Нанесла на себя, с целью узнать истинное отношение и чувства кроля ко мне... через 3 дня получила ответ на свой вопрос, была приятно шокирована :) Надеюсь, правда, а то за ним водится грешок приврать... Спасибо за формулу!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: узнать правду
« Ответ #7 : 10 Июнь 2012, 03:50:32 »
Тоже отпишусь,уже можно) Нанесла с целью узнать истинные чувства МЧ.Думала, явно приукрашивает ,когда дифирамбы поёт. В тот же день признание в любви услышала,в подробностях и с планами на будущее. К такому явно была неготова,даже на этой почве разногласие возникло из-за моей реакции. МЧ сам по себе скрытный,Дева,да ещё спецслужбы. А тут разоткровенничался,как дитё малое.Говорит : я сейчас наивный и беззащитный,как ребенок,но только с тобой. Сам по себе брутал с остальными. До этого на него не магичила. Вам огромный плюс,ув.lov_ushka за такой  замечательный детектор)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: узнать правду
« Ответ #8 : 12 Июнь 2012, 17:08:44 »
формула супер, правда во сне показали ответ но в моей ситуации это нормально
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #9 : 13 Июнь 2012, 05:44:52 »
Формула - просто супер, не ожтдала такого быстрого и правильного (для меня)результата! Сработала быстро суток не прошло! Ответ на вопрос получила, как и запрашивала!

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: узнать правду
« Ответ #10 : 15 Июнь 2012, 23:33:31 »
а если нанести на фото крольчихи,что бы наконец то уже правду узнала..ЕЁ  поместить в те условия,где Кен гореть будет..Не противоречит замыслу Автора? Или это только средство индивидуального потребления? Спасибо..
Aut vincere, aut mori....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #11 : 16 Июнь 2012, 00:03:02 »
не противоречит. Работайте.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: узнать правду
« Ответ #12 : 16 Июнь 2012, 09:23:47 »
Делюсь впечатлениями.
Формулу наносила на левую руку. Использовала трижды с разными оговорами. В первый раз сработала как вызов. Оговор был из разряда найти потеряшку. Человек долгое время нигде не проявлялся, нужна была информация, всё ли с ним в порядке. Появился, маякнул и снова пропал 
Второй раз решила узнать планы одного из знакомых, который очень любит ошарашивать друзей и близких своими решениями. Понадобилась почти неделя (6 дней, чтобы быть точной), пока товарищ раскочегарился и озвучил свои планы.
Ну и, наконец, третий раз просила "вызнать" об истинном отношении ко мне одного знакомого. Знакомый из разряда очень трудных кроликов. Практически непробиваем. Информация пришла тоже через 6 дней, как и во втором случае
за шикарную формулу!
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: узнать правду
« Ответ #13 : 22 Июнь 2012, 09:31:58 »
сработало...и наступило состояние "Выбор.." МЧ словили мурлыкающим в телефонную трубку...Поклон Мастеру..гениально и просто..3 дня...Ловушка..посоветуйте,может есть что то для помощи в выборе..а то ж сижу теперь жду, как оно там ..существо ..мучается, да пытается оставить своё седалище на двух стульях..
Aut vincere, aut mori....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #14 : 22 Июнь 2012, 11:01:42 »
так благославенный союз же) он за вас выберет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status