Черная магия и Руны

Счастье и Удача в Труде, в составе коллектива (Модификация "Совершенной Волны)



Кеназ - внутреннее горение. вдохновение. Возникновение новых идей.Удача, озарение, воплощение замыслов. Активность

 ГЕБО:Счастье и удача

 ЙЕРА:Успех, благоприятный исход в том случае, если вы трудитесь

 Второй план- Ингуз

 Новое в жизни

 Плодородие, производительность, осознание собственной силы

 Предвестник успеха и расцвета

***

Задача вязи:

 Вдохновенный, счастливый труд в составе колектива. Заметные результаты, приносящие удачу и осознание собственной силы. Высокая конкурентность.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Здравствуйте Синильга, а возможно этот ставчик нанести на визитку, или договора, чтоб продаж побольше, и клиентов тоже.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Я поражена работой этого става! +++++ автору
Можно сказать, практически перевернул жизнь
Сегодня в первый раз нанесла попробовать, так как много неприятных отношений на работе и с работой связано. Став позволил мне не только хорошо работать, но и пересмотреть и изменить отношения с людьми которых я считала своими врагами и чуть ли не порчи делала и как-то боролась, много что о них узнала.... и все это за какие-то считанные часы...
я поражена, честно.
Самое главное, он вправляет мозги самому оператору!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
А на начальника можно наносить?

Отчитываюсь по работу дрс.
Наносила на себя, так как не было сил на работу, выгорела, и ничего не хотела. Став работал месяц.
По началу никаких изменений, но когда став начал раскручиваться, у меня появились новые идеи, в том числе найти ещё одну работу. Когда приходили эти мысли, улучшалось настроение.
Также, во время работы става прорабатывала и находилась в потоках феху и турисаз. Не суть. Через некоторое время, стала больше заниматься творческим проектом, запланировала много новых дел (появилось вдохновение), появились намерения. Но все это случилось через месяц после нанесения.
Кстати, интересно, что доходы увеличились за время работы става.
В коллективе ранее были склоки (думаю, что они ещё вероятны), но в декабре, и январе их ещё не было, никто не придирается, но и улучшений нет. Только с теми, с кем и так все было хорошо.
Став работает мягко для меня, но работает.
Благодарю!

Plyush

  • *
  • 2
  • 0
Впечатление, что став хорош для командного бизнеса! Смутила только "Высокая конкурентность".
Ув. автор, можно это трактовать как соревновательный дух внутри команды для общего роста?

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!

Впечатление, что став хорош для командного бизнеса! Смутила только "Высокая конкурентность".
Ув. автор, можно это трактовать как соревновательный дух внутри команды для общего роста?
Можно.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status