Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 17:55:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Меценат. (Модификация "Красной Розы")  (Прочитано 43341 раз)

Ученица волшебника

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Ученица волшебника has no influence.
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #30 : 17 Июль 2012, 14:35:02 »

Улыбнули недавно руны ::)-наносила Меценат +Солнышко ночью на несколько дней,оговаривала что все кто видят меня считают своим идеалом,с модельной внешностью-думала увижу мч...утром позвонил дедушка и сказал что через час приедет-купить необходимое  мне для ремонта.Купили :)все что нужно и еще 1000р дал мне)))) :)А так вообще-прохожие заглядываются,коплименты говорят .  ;)Автору успехов и дальнейших прекрасных работ!!!Вы -умничка :)!!+++++=
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

AISHA

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • AISHA has no influence.
« Ответ #31 : 03 Август 2012, 15:38:34 »

Став работает!!! Наносила 2 дня назад лаком на ноготь на руках ( Красную розу на правый, Меценат- на левый). Первый день- ноль результата. Второй день- приглашение от давней подруги в ресторан( очень она меня этим удивила),пока её ждала в кафе за столиком- подсел парень, заказал мне шампанское и десерт, просто ему захотелось поболтать,понравилась...без продолжения. Гуляли с подругой по набережной- играл там южноамериканский квартет , мне подарили диск с их музыкой ( хотя они там продаются по 250руб.),в результате подруга настояла полностью оплатить весь заказ в ресторане и такси.  Я В ШОКЕ! Благодарность и + от меня за став. Продолжаю его тестировать.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Анаэль

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Анаэль has no influence.
  • Анаэль
« Ответ #32 : 05 Август 2012, 21:57:47 »

Не буду писать , что конкретно произошло, скажу одно - сработало так, как я совсем не ожидала, деньги появились на те цели, которые спать не давали, а платить нужно было, и сумма приличная. Нарисовала данный став красным лаком на ногте , как раз рука постоянно была на виду, сработало на следующий день.  Синильга вам поклон и ++++++++++++++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika