Черная магия и Руны

Славянские руны

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #75 : 04 Май 2017, 04:02:35 »
Материал пошел, выкладывают, но вероятно не свое. Работоспособность некоторых формул вызывает сомнения. Обрядовую часть практически не поясняют.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Славянские руны
« Ответ #76 : 04 Май 2017, 18:20:30 »
Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить в Лс у Freyja Vanadís,но мне сказали,что Лс у пользователя заблокирована для меня :o.И раз открылась общая тема про Сл.р спрошу тут.Могли бы выложить подробную схему работы с Сл.р,как про работу с северными.Я поняла из прочитаного,что активация нужна-
Цитата,,Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.,,
И по логике(это уже выводы из работ с Ср) оговаривать срок действия-начинает работу с момента активации и до полного выполнения оговоренного(как вариант)
А как насчет такого начала-Силою рун и силою Дс я... или в работе с Сл.р надо по другому.
Если подытожить-если нет ритуальной части в описании,а просто формулы(как Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana),Формула для наполнения денежного канала (авт. Соната),Отжиг (Bast) и т.д)принцып работы такой же как и с северными рунами
А вот если в ставе присутствует чир бога(Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast),Став "Ведовские знания" (авт. Samira) и т.д),то судя по цитате,, Велесу требы в течение суток.,, требы богу (или нескольким богам как Re: Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast)) обязательны.
И еще-если в ставе присутствует чир бога,то стоит ли сначала обращаться к этому/этим богам?Мне кажется это было бы только на пользу делу.И обращаться своими словами-Прошу помоги мне...ну и суть работы или же все таки славления нужны?
Прошу не ругаться,но я думаю это интересно не только мне.Заранее спасибо за ответы.
А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла :-\
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,94.msg300927.html#msg300927 может кто объяснит??
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Славянские руны
« Ответ #77 : 04 Май 2017, 19:48:13 »
А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла

Имхо, Сальса тогда сюда написала, потому что у нее своего раздела на тот момент не было.

А всякие новодельные гибриды и пробовать не стоит. А то ведь существуют еще и "русские" руны https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25395.0.html Одно хорошо, слова исчерпаны.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Славянские руны
« Ответ #78 : 04 Май 2017, 23:33:47 »
Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить в Лс у Freyja Vanadís,но мне сказали,что Лс у пользователя заблокирована для меня :o.И раз открылась общая тема про Сл.р спрошу тут.Могли бы выложить подробную схему работы с Сл.р,как про работу с северными.Я поняла из прочитаного,что активация нужна-
Цитата,,Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.,,
И по логике(это уже выводы из работ с Ср) оговаривать срок действия-начинает работу с момента активации и до полного выполнения оговоренного(как вариант)
А как насчет такого начала-Силою рун и силою Дс я... или в работе с Сл.р надо по другому.
Если подытожить-если нет ритуальной части в описании,а просто формулы(как Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana),Формула для наполнения денежного канала (авт. Соната),Отжиг (Bast) и т.д)принцып работы такой же как и с северными рунами
А вот если в ставе присутствует чир бога(Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast),Став "Ведовские знания" (авт. Samira) и т.д),то судя по цитате,, Велесу требы в течение суток.,, требы богу (или нескольким богам как Re: Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast)) обязательны.
И еще-если в ставе присутствует чир бога,то стоит ли сначала обращаться к этому/этим богам?Мне кажется это было бы только на пользу делу.И обращаться своими словами-Прошу помоги мне...ну и суть работы или же все таки славления нужны?
Прошу не ругаться,но я думаю это интересно не только мне.Заранее спасибо за ответы.
А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла :-\
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,94.msg300927.html#msg300927 может кто объяснит??
Я начала со славянских рун и свастики.Оговаривала точно также.Но они и без оговора работают ,порой делала на свой страх и риск потому что ни отзывов не обсуждений нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #79 : 05 Май 2017, 04:24:52 »
На счет рун еще пока не понятно, но различные свастики, знаки Богов точно работают.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Славянские руны
« Ответ #80 : 17 Май 2017, 02:18:10 »
Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить
Коллеги, прошу прощения, пропустила обсуждение в этой теме, поэтому отвечаю сейчас.
Действительно, в некоторых формулах и ставах, выложенных в данном разделе, как одна из составляющих, присутствуют чиры Богов, т.к. в заговорной части идет обращение к конкретному божеству славянского пантеона. Отдельные ставы и формулы привязаны к определенным праздникам и дням почитания РБ, и собственно, основаны на энергиях этих праздников. Разумеется, эти формулы ориентированы на тех, кто мало-мальски знаком с Родными Богами, имеет представление о функционале каждого и хотя бы минимальный опыт обращения к ним.
Но это не означает, что менее сведущие практики в этом направлении и новички не могут пользоваться этими работами. Через славянские руны зачастую легче "достучаться" до верхних инстанций, особенно начинающему практику с РБ, в моем понимании руны здесь выступают в роли определенных ключей к работе.
Собственно, ход работы и обрядовые действия довольно подробно описываются в темах. Со славянскими рунами в плане активации легче, чем, к примеру, с Футархом, здесь нет стотысяч вариантов и последующих сомнений, как правильно активировать став, куда и как его наносить. Все намного проще. Основные схемы такие - формула наносится на свечу, сверху вниз вдоль или на ее основание, свеча устанавливается на фото либо на бумажный носитель с описанием желания, проблемы. Зажигая свечу, вкладываете намерение - происходит активация формулы. Можно чертить формулу и на самой бумажке с текстовым намерением, потом обводить формулу пальцем (вариант доп активации), сверху также свеча. Когда  став включает обрядовые действия с обращением к божеству, под свечу обычно кладется бумажный носитель с изображением чира божества, а после обряда носители с чиром и формулой сжигаются (отправляем намерение в высшие инстанции). Бывают, конечно, и другие варианты активации.
Я создам отдельную тему, где представлю основные принципы работы со славянскими руническим формулами, только подготовлю материал, нужно время.
И да, согласна с ув. Лучик, славянские руны иногда и без оговора успешно работают. А для людей со славянскими корнями- они настоящая находка. У меня Футарх год (или больше) не работал, я даже не могла запомнить названия рун и их назначения, хотя исправно и терпеливо над этим корпела. Когда же впервые обратилась к славянским рунам, случилось чудо. во-первых, они у меня включились сразу, во-вторых, я запомнила весь рунный ряд за один день, ну и вообще на душу легли. Все-таки, футарх и другие западные системы - основаны на чужеродных традициях, там наработка, время нужно. А здесь свое, родное (говорю исключительно о себе).
Очень жаль, что наши рунологи не уделяют должного внимания данному рунному ряду. Если не ошибаюсь, на форуме видела всего пару ставов со славянскими рунами в разделе личных наработок.
Меня здесь больше нет.

lena2013

  • *
  • 47
  • 3
Re: Славянские руны
« Ответ #81 : 24 Май 2017, 17:28:30 »
Уважаемая Freyja Vanadís, позавчера случайна на форуме наткнулась на раздел "Славянские руны" и как-то они сразу меня привлекли, прям манят, непонятное ощущение. Я руны немного изучаю, пытаюсь что-то делать для себя, но такой внутренней тяги к ним не было.Ваш материал очень полезен и интересен, благодарность Вам, что делитесь с нами.Подскажите нет ли у Вас формулы  для продажи недвижимости? нужно очень срочно продать квартиру, полгода никто не звонит по объявлению. только смотрят (вижу количество просмотров объявления в сети).Может подскажите что-то подходящее? С благодарностью.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2017, 16:10:25 »
Возникли вопросы с разных тем
Дабы не писать везде,позволил себе наглости написать в одном сообщении
Вопрос по чистке помещений Крадой и Отжиг, вопрос в чём, по человеку я понял,что надо брать самую маленькую свечку, а вот с помещением как ? Такое же требование?
И надо ли с свечой ходить по жилью как например с Квеортом? Достаточно ли просто её поставить в комнате?
Кстати с Крадой заметил такой нюанс,что когда чистишь кого-то,то вблизи находится не желательно,так как цепляет и себя, возможно глюк,но ощущение были такие как будто и меня чистило, тех кого чистил почистило.
Второй вопрос
Какими методами из Славянских можно бороться с сущами и тому подобной живностью,а также с мертвяками? Очень актуально.
Вопрос 3.
По наполнению финансового канала и канала благополучия, есть ли какие либо ограничения по количеству свечей, количеству дней,время горения свечей. Почему спрашиваю,не будет ли чрезмерное наполнение обратным эффектом. Всё таки у каждого свои права есть,и наработка этого канала.
Вопрос 4
Я так понимаю что для человека больше трёх дней нет смысла ставить свечи на наполнение энергии?
С помещением я думаю что лишним не будет делать по чаще наполнение энергии позитива,гармонизации и Тому подобное,так как с улицы приносишь и сам ещё не святой или я ошибаюсь?
Почему спрашиваю,так как в СТ там есть такое понятие,как перебор энергии, в начале изучения рун делал такие глупости и знаю не по наслышке что такое перебор энергии у человека.
Вопрос 5
Делать диагностику по использованию Славянских рун можно ли рунами футарка,или ещё какими-то другими способами?
Или же всё таки, есть смысл сделать набор.
Заранее благодарен за любые ответы.
И также приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Да простят меня УВ.Модераторы ежели какие вопросы не по теме.
Пысы. Вопросов намного больше,но я изучаю и стараюсь самостоятельно искать ответы,но есть такие вопросы на которые не могу найти оных.
Чокнутый Профессор.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Славянские руны
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2017, 14:38:24 »
Здравствуйте.Возник вопрос по взаимосвязи Ср и Азбуки в частности.Обрисую ситуацию
Есть мадам которая пытается разбить деловые отношения мужа и напарника и тем самым залесть в бизнес.Очень чешутся руки применить на нее что нибудь чтоб пыл ее угомонить.Присмотрела став Нет пути,но есть опасения что от Да получу по голове.Знаю что сомнения,неуверенность в магии это лишние эмоции.Может у кого был подобный опыт или ради блага для своей семьи работы не совсем в положительном аспекте не возбраняются ???Никогда некого не хотела наказать,но тут она попыталась бесню свою ко мне наслать и разозлила меня >:(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Славянские руны
« Ответ #84 : 31 Январь 2018, 22:12:24 »
Добрый вечер. Не нашла нужной темы по славянским рунам, пишу сюда. Хотелось бы спросить: как можно делать диагностику негатива на них?  Футарк так далек для меня, даж запоминаться нехочет.  Есть ли описание, значение рун + и - при выпадении при диагностики или все таки для нее лучше использовать Футарк? По нему очень много смотрю наработок, но как то свои боги  ближе. Если возможно и не трудно создайте тему диагностика негатива с примерами использования и описание, именно на славянских рунах. Спасибо.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Славянские руны
« Ответ #85 : 23 Февраль 2018, 09:33:11 »
Добрый вечер. Не нашла нужной темы по славянским рунам, пишу сюда. Хотелось бы спросить: как можно делать диагностику негатива на них?  Футарк так далек для меня, даж запоминаться нехочет.  Есть ли описание, значение рун + и - при выпадении при диагностики или все таки для нее лучше использовать Футарк? По нему очень много смотрю наработок, но как то свои боги  ближе. Если возможно и не трудно создайте тему диагностика негатива с примерами использования и описание, именно на славянских рунах. Спасибо.
В книге Платова и Таранова " Русские руны и глаголица" есть мантическое значение рун, книга есть в электронном виде.....Но тема не помешала бы....Думаю и футарк можно использовать, без разницы.....
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Славянские руны
« Ответ #86 : 23 Февраль 2018, 09:57:58 »
и у Шапочникова тоже есть достаточно материала по славянским рунам
Меня здесь больше нет.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Славянские руны
« Ответ #87 : 23 Февраль 2018, 13:19:12 »
и у Шапочникова тоже есть достаточно материала по славянским рунам
У меня есть Платов, Макеев, Асов, а вот Шапошникова нет! Что за книга не подскадите?
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Славянские руны
« Ответ #88 : 23 Февраль 2018, 14:23:30 »
забейте в гугл поисковик олег шапочников славянские руны, найдете инф. как называется, не помню, у меня на другом компе все.
Меня здесь больше нет.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Славянские руны
« Ответ #89 : 03 Март 2018, 12:56:10 »
Такой вопрос: я вот почитал наговоры всякие, и они прям такие все...ммм...высокопарные чтоли, как в сказках наших показывают, такое впечатление......А если наговор делать конкретно и коротко, ну вроде как допустим три руны нанес и ты то то делай, ты то то, а ты то то, да будет так!, вот так будет работать или нет (самовнушительное совпадение :D)??
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status