Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 11:26:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Славянские руны  (Прочитано 51940 раз)

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • альфа has no influence.
Re: Славянские руны
« Ответ #75 : 04 Май 2017, 04:02:35 »

Материал пошел, выкладывают, но вероятно не свое. Работоспособность некоторых формул вызывает сомнения. Обрядовую часть практически не поясняют.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 230
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #76 : 04 Май 2017, 18:20:30 »

Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить в Лс у Freyja Vanadís,но мне сказали,что Лс у пользователя заблокирована для меня :o.И раз открылась общая тема про Сл.р спрошу тут.Могли бы выложить подробную схему работы с Сл.р,как про работу с северными.Я поняла из прочитаного,что активация нужна-
Цитата,,Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.,,
И по логике(это уже выводы из работ с Ср) оговаривать срок действия-начинает работу с момента активации и до полного выполнения оговоренного(как вариант)
А как насчет такого начала-Силою рун и силою Дс я... или в работе с Сл.р надо по другому.
Если подытожить-если нет ритуальной части в описании,а просто формулы(как Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana),Формула для наполнения денежного канала (авт. Соната),Отжиг (Bast) и т.д)принцып работы такой же как и с северными рунами
А вот если в ставе присутствует чир бога(Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast),Став "Ведовские знания" (авт. Samira) и т.д),то судя по цитате,, Велесу требы в течение суток.,, требы богу (или нескольким богам как Re: Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast)) обязательны.
И еще-если в ставе присутствует чир бога,то стоит ли сначала обращаться к этому/этим богам?Мне кажется это было бы только на пользу делу.И обращаться своими словами-Прошу помоги мне...ну и суть работы или же все таки славления нужны?
Прошу не ругаться,но я думаю это интересно не только мне.Заранее спасибо за ответы.
А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла :-\
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,94.msg300927.html#msg300927 может кто объяснит??
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Shellly

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Shellly has no influence.
« Ответ #77 : 04 Май 2017, 19:48:13 »

А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла

Имхо, Сальса тогда сюда написала, потому что у нее своего раздела на тот момент не было.

А всякие новодельные гибриды и пробовать не стоит. А то ведь существуют еще и "русские" руны http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25395.0.html Одно хорошо, слова исчерпаны.
Ручью тесно в старом русле, он выходит дерзко наружу и разливается по берегам. Но вода его - кровь. (с)

лучик

• Ветеран
  • Вес голоса: 75
  • лучик has no influence.
« Ответ #78 : 04 Май 2017, 23:33:47 »

Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить в Лс у Freyja Vanadís,но мне сказали,что Лс у пользователя заблокирована для меня :o.И раз открылась общая тема про Сл.р спрошу тут.Могли бы выложить подробную схему работы с Сл.р,как про работу с северными.Я поняла из прочитаного,что активация нужна-
Цитата,,Активировать руны можно другими способами (стихиями), сроки действия формул ставить по желанию в зависимости от обстоятельств.,,
И по логике(это уже выводы из работ с Ср) оговаривать срок действия-начинает работу с момента активации и до полного выполнения оговоренного(как вариант)
А как насчет такого начала-Силою рун и силою Дс я... или в работе с Сл.р надо по другому.
Если подытожить-если нет ритуальной части в описании,а просто формулы(как Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana),Формула для наполнения денежного канала (авт. Соната),Отжиг (Bast) и т.д)принцып работы такой же как и с северными рунами
А вот если в ставе присутствует чир бога(Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast),Став "Ведовские знания" (авт. Samira) и т.д),то судя по цитате,, Велесу требы в течение суток.,, требы богу (или нескольким богам как Re: Став "Сдвинуть дело с мертвой точки" (автор Bast)) обязательны.
И еще-если в ставе присутствует чир бога,то стоит ли сначала обращаться к этому/этим богам?Мне кажется это было бы только на пользу делу.И обращаться своими словами-Прошу помоги мне...ну и суть работы или же все таки славления нужны?
Прошу не ругаться,но я думаю это интересно не только мне.Заранее спасибо за ответы.
А вот момент с применением букв из Вг и использование Славянских рун я вообще не поняла :-\
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,94.msg300927.html#msg300927 может кто объяснит??
Я начала со славянских рун и свастики.Оговаривала точно также.Но они и без оговора работают ,порой делала на свой страх и риск потому что ни отзывов не обсуждений нет.

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • альфа has no influence.
« Ответ #79 : 05 Май 2017, 04:24:52 »

На счет рун еще пока не понятно, но различные свастики, знаки Богов точно работают.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #80 : 17 Май 2017, 02:18:10 »

Доброго времени.Читаю уже несколько дней(с первого дня появления тем про Сл.р),хотела спросить
Коллеги, прошу прощения, пропустила обсуждение в этой теме, поэтому отвечаю сейчас.
Действительно, в некоторых формулах и ставах, выложенных в данном разделе, как одна из составляющих, присутствуют чиры Богов, т.к. в заговорной части идет обращение к конкретному божеству славянского пантеона. Отдельные ставы и формулы привязаны к определенным праздникам и дням почитания РБ, и собственно, основаны на энергиях этих праздников. Разумеется, эти формулы ориентированы на тех, кто мало-мальски знаком с Родными Богами, имеет представление о функционале каждого и хотя бы минимальный опыт обращения к ним.
Но это не означает, что менее сведущие практики в этом направлении и новички не могут пользоваться этими работами. Через славянские руны зачастую легче "достучаться" до верхних инстанций, особенно начинающему практику с РБ, в моем понимании руны здесь выступают в роли определенных ключей к работе.
Собственно, ход работы и обрядовые действия довольно подробно описываются в темах. Со славянскими рунами в плане активации легче, чем, к примеру, с Футархом, здесь нет стотысяч вариантов и последующих сомнений, как правильно активировать став, куда и как его наносить. Все намного проще. Основные схемы такие - формула наносится на свечу, сверху вниз вдоль или на ее основание, свеча устанавливается на фото либо на бумажный носитель с описанием желания, проблемы. Зажигая свечу, вкладываете намерение - происходит активация формулы. Можно чертить формулу и на самой бумажке с текстовым намерением, потом обводить формулу пальцем (вариант доп активации), сверху также свеча. Когда  став включает обрядовые действия с обращением к божеству, под свечу обычно кладется бумажный носитель с изображением чира божества, а после обряда носители с чиром и формулой сжигаются (отправляем намерение в высшие инстанции). Бывают, конечно, и другие варианты активации.
Я создам отдельную тему, где представлю основные принципы работы со славянскими руническим формулами, только подготовлю материал, нужно время.
И да, согласна с ув. Лучик, славянские руны иногда и без оговора успешно работают. А для людей со славянскими корнями- они настоящая находка. У меня Футарх год (или больше) не работал, я даже не могла запомнить названия рун и их назначения, хотя исправно и терпеливо над этим корпела. Когда же впервые обратилась к славянским рунам, случилось чудо. во-первых, они у меня включились сразу, во-вторых, я запомнила весь рунный ряд за один день, ну и вообще на душу легли. Все-таки, футарх и другие западные системы - основаны на чужеродных традициях, там наработка, время нужно. А здесь свое, родное (говорю исключительно о себе).
Очень жаль, что наши рунологи не уделяют должного внимания данному рунному ряду. Если не ошибаюсь, на форуме видела всего пару ставов со славянскими рунами в разделе личных наработок.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

lena2013

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lena2013 has no influence.
« Ответ #81 : 24 Май 2017, 17:28:30 »

Уважаемая Freyja Vanadís, позавчера случайна на форуме наткнулась на раздел "Славянские руны" и как-то они сразу меня привлекли, прям манят, непонятное ощущение. Я руны немного изучаю, пытаюсь что-то делать для себя, но такой внутренней тяги к ним не было.Ваш материал очень полезен и интересен, благодарность Вам, что делитесь с нами.Подскажите нет ли у Вас формулы  для продажи недвижимости? нужно очень срочно продать квартиру, полгода никто не звонит по объявлению. только смотрят (вижу количество просмотров объявления в сети).Может подскажите что-то подходящее? С благодарностью.

Dementr

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dementr has no influence.
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2017, 16:10:25 »

Возникли вопросы с разных тем
Дабы не писать везде,позволил себе наглости написать в одном сообщении
Вопрос по чистке помещений Крадой и Отжиг, вопрос в чём, по человеку я понял,что надо брать самую маленькую свечку, а вот с помещением как ? Такое же требование?
И надо ли с свечой ходить по жилью как например с Квеортом? Достаточно ли просто её поставить в комнате?
Кстати с Крадой заметил такой нюанс,что когда чистишь кого-то,то вблизи находится не желательно,так как цепляет и себя, возможно глюк,но ощущение были такие как будто и меня чистило, тех кого чистил почистило.
Второй вопрос
Какими методами из Славянских можно бороться с сущами и тому подобной живностью,а также с мертвяками? Очень актуально.
Вопрос 3.
По наполнению финансового канала и канала благополучия, есть ли какие либо ограничения по количеству свечей, количеству дней,время горения свечей. Почему спрашиваю,не будет ли чрезмерное наполнение обратным эффектом. Всё таки у каждого свои права есть,и наработка этого канала.
Вопрос 4
Я так понимаю что для человека больше трёх дней нет смысла ставить свечи на наполнение энергии?
С помещением я думаю что лишним не будет делать по чаще наполнение энергии позитива,гармонизации и Тому подобное,так как с улицы приносишь и сам ещё не святой или я ошибаюсь?
Почему спрашиваю,так как в СТ там есть такое понятие,как перебор энергии, в начале изучения рун делал такие глупости и знаю не по наслышке что такое перебор энергии у человека.
Вопрос 5
Делать диагностику по использованию Славянских рун можно ли рунами футарка,или ещё какими-то другими способами?
Или же всё таки, есть смысл сделать набор.
Заранее благодарен за любые ответы.
И также приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Да простят меня УВ.Модераторы ежели какие вопросы не по теме.
Пысы. Вопросов намного больше,но я изучаю и стараюсь самостоятельно искать ответы,но есть такие вопросы на которые не могу найти оных.
Чокнутый Профессор.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 230
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2017, 14:38:24 »

Здравствуйте.Возник вопрос по взаимосвязи Ср и Азбуки в частности.Обрисую ситуацию
Есть мадам которая пытается разбить деловые отношения мужа и напарника и тем самым залесть в бизнес.Очень чешутся руки применить на нее что нибудь чтоб пыл ее угомонить.Присмотрела став Нет пути,но есть опасения что от Да получу по голове.Знаю что сомнения,неуверенность в магии это лишние эмоции.Может у кого был подобный опыт или ради блага для своей семьи работы не совсем в положительном аспекте не возбраняются ???Никогда некого не хотела наказать,но тут она попыталась бесню свою ко мне наслать и разозлила меня >:(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika