Черная магия и Руны

Славянские руны

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Славянские руны
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2013, 20:31:31 »
Не знаю, в какой теме лучше написать, поэтому пишу тут.
Когда просила предков о помощи, во сне пришла информация, что надо использовать Триглав.
Нашла следующее изображение Триглава и информацию, что этот знак использовался для защиты, но обрядов в сети нет таких
Расскажите, пожалуйста, если кому-нибудь известно, как Триглав можно использовать в практике?
Кое-что у М. Крымовой об этом есть, возможно, Вам будет полезным, если пролистаете её.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Славянские руны
« Ответ #61 : 20 Октябрь 2013, 00:07:00 »
Черное Солнце просто супер! действует как очень сильная руническая чистка + прочищает 6 чакру + нет того сильного отъема энергии, характерного для рун. После чистки ощущения улетные, приток сил и энергии. и как защита очень хорошо работает. Вообщем, на все случаи жизни.
Тем у кого связь с бесами, может и до инсульта довести. Вообще бесам оно не нравится могут и наказать.
Ув. serpentina хотелось бы по подробнее узнать как вы работаете с черным солнцем,что бы такой же эффект от него испытать.

Re: Славянские руны
« Ответ #62 : 12 Январь 2014, 19:06:14 »
Кто знает как изготовить славянские руны? Каждая руна готовиться в определенное время, с определенным обрядом!!! Кто что знает про это?

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Славянские руны
« Ответ #63 : 18 Январь 2014, 23:52:22 »
Ятьевая ввиде круга и 4х Ч или Ц. Цоевая, Стоевая Свастика, Цыганская свастика. Отводит удары. Очищает от удара,дарует покой. Не дает заплевать,загнобить. Ловкая. Хитрая. Свастика Раевая,"5 кругов". Отлично справляется с мертвяками,и просто с не хорошими людьми. Наславшими проклятие.
Прошу прощения, где можно увидеть изображение?
Мотивируй

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Славянские руны
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2014, 14:48:12 »
Новички с проблемами.Чистки и диагнозтика. Тут есть тема куда наносить. Про оговоры дело вкуса,мне как любителю эксперементов важно самой понять работу. А не то что про нее пишут. Вам какие руны славянские,шведские,ставы,свастики ?
Уважаемая Salsa, аналогичная просьба. Я только что занялась славянскими рунами и свастическими символами.  Пока плохо ориентируюсь на сайте. Хочу сделать чистку славянскими рунами или свастиками. Про диагностику вообще ничего не знаю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Славянские руны
« Ответ #65 : 26 Апрель 2015, 22:42:21 »
Где можно найти "связь" приворот на сл.ранах?

Re: Славянские руны
« Ответ #66 : 09 Июнь 2015, 13:37:57 »
Я тут провожу небольшой эксперимент относительно ношения некоторых славянских рун на себе любимой.
На данный момент могу отписаться по поводу двух:

1. Берегиня. Для меня оказалась очень тяжелой, как будто сверху плитой придавило бетонной.
Ночью были изумительный сны про прошлые жизни.
Сильно болел правый яичник первые несколько часов ношения, но потом боль прошла. У меня в нем киста, было ощущение что ее наружу вытаскивают.
С другой стороны, пришла какая-то нереальная слышимость и ощущаемость природы, такое гармоничное и спокойное состояние, но сама руна очень давила.
В целом, по ощущениям больше похожа на букву "Береза", чем на Беркану. По диагностике получилось, что я для этой руны еще слишком молода, она больше подходит для матерей.

2. Ветер. Наполняет энергией и силами очень быстро и помногу. Появляется желание творить, прорываться вперед и делать все те вещи, до которых не доходили руки. Было нереально сильное желание провести какой-либо обряд единения с природой, опять же. И вообще желание магичить поднялось до небесных высот просто.
Но к концу дня все пошло на убыль, а потом и вовсе сильно заболела рука, на которой руна, как бы намекая, что пора ее нимать.
По ощущениям похоже на Уруз очень сильно.
Рано или поздно, так или иначе.

Ivolga

  • *
  • 14
  • 2
Re: Славянские руны
« Ответ #67 : 04 Сентябрь 2015, 06:31:24 »
Уважаемые практики! Как правильно активировать славянские руны? К кому обращаться? Какой ритуал и требы? Благодарю.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Славянские руны
« Ответ #68 : 29 Октябрь 2015, 00:07:34 »
Я тут по следам Сальсы тоже нанесла Сваор-Змеевик именно для денежного вопроса. Через 10 часов продали машину, которая мертвым грузом торчала в нашем дворе и более двух лет не продавалась нивкакую. И момент был острый, что не просто денег совсем нет, а долги срочнейшие навалились в кучу так, что психика уже слетала к чертям. Думаю, уместно ли будет на пострянку змеевик над дверью хотя бы утвердить?

Neko

  • *
  • 13
  • 1
Re: Славянские руны
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2015, 06:42:27 »
Этот символ I 16 Дает глубинный сон и путешествия астральные. Заносит конкретно.
Почему то Salsa не указала названия символа. Я использовала его дважды. Это был первый раз, когда я использовала славянские руны.
Сначала, не надеясь на результат(с рунами одина у меня дисконект), я написала на листик руну и отпрпвилась спать. Ночью я проснулась от какого то ужасного звука. Я его никогда раньше не слышала. Это был тройной вой. Не то животного, не то рога. Перепугалась я не на шутку) причем мне действительно приснился странный сон. Я перед сном читала с телефона инфу о буквах(рунах славнянских) и очень не хотела останавливаться, но сон и усталость. Так во сне я продолжила листать текст, который не дочитала и дошла я до сообщения с прикрепленной фоткой какого то идола. И в этот момент меня разбудил тот ужасный звук. Пришла в себя и избавилась от листика.
Мне тогда показалось, что это был предупредительный сигнал, вроде "не лезь - убьёт". Но я здесь же увидела руну Черное солнце. Она мне ооочень понравилась. Я к ней какое то время просматривалась, но потом решилась её использовать. Тут указано, что это чистка. Потом я уже загуглила и оказалось что спектр её действия шире. Изначально я её носила больше недели с мыслью о том, что это чистка. И процесс действительно шёл и я была довольна. Потом я заинтересовалась всеясветной и вот снова решила попробовать эту руну "для астральных путешествий".
Как в первый раз, перед сном нанесла на листочек руну, но в этот раз выдохнула на нее и отправилась спать(почему то пришло в голову). Долго уснуть не могла т к уже поспала днем. Посреди ночи, проваливаясь в сон произнесла чётко "телепатия" как бы с запросом. Через какое-то время почувствовала, что воздух вокруг моей головы сгустился, стало душно и тяжело дышать. Видела, как в комнате в воздухе прорисовываются какие-то символы. Плохо их запомнила. Ещё видела лица богов выбитые на камне. Как бы на одном камне три лица трёх богов. Одно анфас - женское, второе сбоку от него, мужское в профиль, под ним ещё одно мужское, но как бы лёжа на боку. И таких "три в одном" как я поняла существует много. Мутило меня жуть. Решила, что надо убирать руну. Вытащила её из под подушки, обратилась к вс, поблагодарила руну за работу, вдохнула воздух с руны, избавилась от неё и отправилась в постель. Тут мне полегчало и я понимаю, что я все это время лежала в постели и руна так же на своём месте. Лежала и думла убирать её или нет, но решила проделать все тоже самое, что проделала "во сне".
Такого у меня ни с одной руной или буквой не было. Не знаю, когда в следующий раз буду использовать именно эту руну, но думаю, что очень не скоро.
Прошу прощения за много текста

Re: Славянские руны
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2015, 14:34:35 »
а ,что уважаемые у "словянских рун " есть архэ?

Re: Славянские руны
« Ответ #71 : 29 Февраль 2016, 23:40:22 »
Поставила себе алатырь, попросила помочь в решении проблемы.На следующий день пошли подсказки.

Re: Славянские руны
« Ответ #72 : 24 Апрель 2016, 13:04:07 »
Уважаемые,  подскажите как выглядит Сваор-Змеевик?
Благодарю

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #73 : 02 Апрель 2017, 21:59:25 »
Уважаемые практики! Кто практикует славянские руны отзовитесь! Очень интересна тема.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Славянские руны
« Ответ #74 : 03 Май 2017, 23:03:59 »
Уважаемые практики! Кто практикует славянские руны отзовитесь! Очень интересна тема.
тоже интересно,очень мало материала в сети.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status