Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #45 : 05 Декабрь 2012, 19:52:38 »
ув практики подскажите чем лучше чисть мч от рассорки и отворота черного буду оч благодарна за ответ?
Отливки на воск, отжиг, руны.

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #46 : 05 Январь 2013, 19:42:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Собираюсь читать рассорку на соль несколько дней до конца убыльной (до 11 числа), есть возможность отнести под порог, но люди приедут только 18. Имеет ли смысл нести подклад, если контакт состоится только через неделю или лучше на перекрёсток? Или читать до новолуния, отнести откуп, а подклад сделать позже и перед этим ещё разок начитать, обновить, так сказать? Как приедут, могу и опой-окорм сделать кстати.
Спасибо.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #47 : 05 Январь 2013, 23:02:54 »
Имеет ли смысл нести подклад, если контакт состоится только через неделю
несите, как приедут, то и контакт получится.
Сразу нести, т.е. 11?
сразу и несите. Обряд нужно закончить. я не пойму, что Вас смущает. ведь когда делается подклад, то часто оочень долгое время проходит до именно прямого контакта. а тут неделя.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #48 : 06 Январь 2013, 01:05:39 »
сразу и несите. Обряд нужно закончить. я не пойму, что Вас смущает. ведь когда делается подклад, то часто оочень долгое время проходит до именно прямого контакта. а тут неделя.
Мне кажется, тут большая вероятность, что за неделю банально уборщица весь подклад уберет, если о подъезде речь..

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #49 : 06 Январь 2013, 04:44:31 »
я не пойму, что Вас смущает
Поняла, так и сделаю. Обычно такие вещи долго не хранят, смущает, чтобы не "выдохлись" мои труды. Если нести позже, можно было бы ещё разок начитать, хотя уже луна на рост будет, потому и спросила.
Мне кажется, тут большая вероятность, что за неделю банально уборщица весь подклад уберет, если о подъезде речь..
Уборщица вряд ли, хочу насыпать между дверью и порогом в щёлочку, это ж не кило.
Благодарю за советы.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #50 : 15 Январь 2013, 09:57:49 »
подскажите, плиз... ситуация впринцыпе простая, но не могу сообразить, как лучше поступить. нужно рассорить мч с его подругой, просто друзья. нужно, чтобы инициатива ссоры исходила от мч, т.е. чтобы он её послал далеко и надолго. на девушку возд. пока не хочу, т.к. по диагностике защита стоит.пока не очень бы хотелось лично с ней связываться, как бы лучше возд. на мч, чтобы он её послал подальше, не могу подобрать обряд, помогите плиз советом
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #51 : 15 Январь 2013, 10:39:08 »
Попробуйте рассорку со свечей "Как вода с огнем не сживется, так раб (имя) с рабом(имя) никогда не сойдется." имя желаемого инициатора раздора произносите первым. Воду тоже подливайте ему.
Но дружба между мужчиной и женщиной, на мой взгляд имеет несколько иные корни. Смотрите глубже

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #52 : 15 Январь 2013, 10:46:53 »
да там не то, чтобы аж дружба, просто она к мч постоянно цепляется поболтать, а знакомы они всего пару месяцев по вопросам работы.

благодарю за совет! попробую


Но дружба между мужчиной и женщиной, на мой взгляд имеет несколько иные корни. Смотрите глубже
никогда почему-то об этом не задумывалась, можете чуть подробнее, хотя бы в двух словах
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #53 : 15 Январь 2013, 11:37:13 »
Ну а что тут подробней, вы сами на свой вопрос отвечаете, "она цепляется поболтать"....
Вы сами-то цепляетесь поболтать к мужчинам, которые вам не интересны? А интерес у женщины и мужчины, как правило имеет в первую очередь сексуальный характер, ну за исключением сугубо деловых отношений, да и те в свою очередь не исключают сексуальной подоплеки.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #54 : 19 Январь 2013, 19:34:19 »
Добрый вечер. Нашла в книге Степановой такую рассорку, но толком не ясно, что там за обрядовая часть и вообще, рабочая ли. Может кто знает?
Начитать на валета:
"Как у валета
головы рядом не лежат,
так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,
а до скончания века валетами спать. Аминь".

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #55 : 19 Январь 2013, 20:14:34 »

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #56 : 19 Январь 2013, 20:59:31 »
Подскажите пожалуйста, можно ли начитать рассорку на соль, а потом её растворить в воде и подлить (воду проще, можно и на ручки налить, и между дверью и порогом попадёт), или лучше стразу на воду читать? Влияет ли это на эффективность, не ослабевает ли программа?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #57 : 22 Январь 2013, 09:51:40 »
посоветуйте плиз остуду, если нет вещи остужаемого и имени и фото соперницы.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #58 : 22 Январь 2013, 15:29:25 »
посоветуйте плиз остуду, если нет вещи остужаемого и имени и фото соперницы

Например этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4593.0.html

Вместо имени соперницы можно говорить просто "соперница" или "черт ее по имени знает".
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #59 : 09 Февраль 2013, 22:27:01 »
Уважаемые практики, посоветуйте, такая ситуация: мужчина женат, работает со мной в одном учреждении, но полного доступа к вещам и кабинету практически нет, хочется рассорить, ну и на свою сторону переманить,как мужчина, он меня не интересует, нужен в карьерном плане, какие ритуалы посоветуете? Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status