Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #405 : 11 Ноябрь 2017, 15:46:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой лучше подойдет отворот/рассорка на МЧ(соперника) так, чтобы воздействие было только на него, не затрагивая девушку. Изначально инициатива была от него.
Сделайте порчу на одиночество ему.

giselbu

  • **
  • 67
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #406 : 15 Ноябрь 2017, 16:39:56 »
Уважаемые практикующие!Близкий человек пожаловался на домогательства со стороны коллеги(коллега этакий серый кардинал-злой и мстительный).У неё уже сил нет терпеть-что можно попробовать чтобы не агрессивно его отвадить-сегодня мак попробовали под порог насыпать,может есть у кого-то какие то действующие методы в таких ситуациях-заранее спасибо!
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым!
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #407 : 15 Ноябрь 2017, 19:12:39 »
Уважаемые практикующие!Близкий человек пожаловался на домогательства со стороны коллеги(коллега этакий серый кардинал-злой и мстительный).У неё уже сил нет терпеть-что можно попробовать чтобы не агрессивно его отвадить-сегодня мак попробовали под порог насыпать,может есть у кого-то какие то действующие методы в таких ситуациях-заранее спасибо!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1737.0
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #408 : 21 Ноябрь 2017, 21:29:05 »
Сделайте порчу на одиночество ему.
с порчами поосторожнее
Из моей практики. Хотела просто закрыть мужика от всех, чтоб по бабам не шлялся. Типа такой классный, но ни на кого не смотрит. Заговор чтобы ноги туда не ходили и глаза туда не смотрели. Итог- тромбофлебит ноги и глаукома на обоих глазах

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #409 : 21 Ноябрь 2017, 21:31:13 »
с порчами поосторожнее
Из моей практики. Хотела просто закрыть мужика от всех, чтоб по бабам не шлялся. Типа такой классный, но ни на кого не смотрит. Заговор чтобы ноги туда не ходили и глаза туда не смотрели. Итог- тромбофлебит ноги и глаукома на обоих глазах
о боги :o я написала ЕМУ?
ей конечно же, жене.
Спасибо что поправили.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #410 : 21 Ноябрь 2017, 21:34:41 »
Хотя погодите. Вообще  не тот пост.
Ну и что? В том посту надо избавиться от соперника? Какая разница что у него будет с ногами?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #411 : 23 Ноябрь 2017, 16:17:14 »
Помогите пожалуйста, не могу найти рассорку  и остуду МЧ от соперницы, дело в том, что нет у меня фото соперницы, и не знаю имени ее, но, что она есть это точно знаю.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #412 : 30 Ноябрь 2017, 13:53:49 »
Подскажите пожалуйста, сколько максимально нужно времени для раскручивания рассорки с обращением к ТС?
А то есть подозрения, что практик я бездарный(
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #413 : 30 Ноябрь 2017, 23:44:57 »
Подскажите пожалуйста, сколько максимально нужно времени для раскручивания рассорки с обращением к ТС?
А то есть подозрения, что практик я бездарный(
Максимум месяц. Зависит от входящих данных: состояние отношения людей на данный момент, их совместимость по характеру и т.п. Но если через месяц нет результата, то надо делать другой или этот же обряд еще раз. Вообще лучше в таких случаях делать раз в неделю через разные силы: черти, погост, руны.

Gera888

  • *
  • 14
  • 2
  • не кидайтесь тапками
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #414 : 01 Декабрь 2017, 10:40:57 »
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сижу спокойно работаю дома и вдруг слышу жужжание пролетевшей мухи мимо меня, НО мухи нет нигде, и это не в первый раз.
Если жизнь полосами - дойди до белой и иди вдоль!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #415 : 09 Декабрь 2017, 15:02:35 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой нибудь убойный отворотно-рассорочный комплекс. Делала кладбищенскую рассорку, отворот на соль,катушк
Ниток, тарелку, на расставание с обращением к бесам, черт идет горой, руны на расставание. Эффект есть, но пока не расстались, мч нужен. Жена его колдует. Выгоняла сущь из него, вроде ушла. Надо зафиналить, чтобы ушел совсем.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #416 : 10 Декабрь 2017, 00:41:59 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, понять, какое воздействие было наведено на мужчину?
Ситуация такая: у мужчины две жены: бывшая и новая. С бывшей он расстался, потому что она его раздражала сильно любым своим словом или поступком, отсюда ругань и скандалы. Чтобы она ни делала и не говорила, всё его бесило в ней. Тоже самое сейчас происходит и с его молодой женой. По диагностике не остуда, ни отворот и не рассорка не выявлены.
Но может, надо как-то более точно задать вопрос.
Известно также, что его отец именно также относился к его матери.
Мужчина нормально разговаривает со всеми, а именно жёны вызывают агрессию и неконтролируемую ярость.
Я понимаю, что это негативное воздействие с бесами на подмоге.
Подскажите, что это может быть, как такое воздействие классифицируется правильно?
Всем +

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #417 : 10 Декабрь 2017, 03:04:09 »
Подскажите, пожалуйста, понять, какое воздействие было наведено на мужчину?
Просмотрите его на тему порч, связанных с семьей вообще. Это может быть даже своеобразное проявление порчи на одиночество, ведь по сути, это рано или поздно тоже приведет к разводу. Не все порчи на одиночество приводят к тотальному отсутствию партнеров или супругов. Они в целом направлены на невозможность долговременных стабильных отношений личного характера с другим человеком. У одного жены умирать будут, у другого вызывать раздражение и т.д. Если у отца было похожее, то рассорки точно не передаются по наследству, а вот такие порчи - запросто.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #418 : 10 Декабрь 2017, 12:06:53 »
Просмотрите его на тему порч, связанных с семьей вообще
Уважаемая, return to life, Благодарю за подсказку!
Диагностика молниеносно подтвердила именно порчу на одиночество, причём не одну, а множественное воздействие, очень сильное. И ещё оморочку на скандалы в семье.
Отец его с матерью поженились по очень большой любви. Нарожали 8 детей. Муж подруги последний в семье. Отец бросил семью, когда он был ещё совсем маленьким. Ни у кого из его детей жизнь не сложилась. Все 5 сестёр развелись. И также все с детьми одни остались. И жизнь начала более-менее выправляться именно после развода.
У одного из братьев мужа нет ни жены ни детей. Второго брата его жена отравила, а дочь этого брата повесилась.
Это какая-то украинская магия. Муж подруги с Винницкой области.
Я снимала воздействие раньше, как рассорки, которые Вы выкладывали (на иглы в воске, на сало, отливки и прочее - ноль эффекта), но потом поняла, что проблема глубже. Единственное, что помогло, это вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10885.0.html, муж перестал кричать на неё сразу же, но через три месяца всё стало по-прежнему.
И еще... может подскажите, жены (та и нынешняя) похожи на друг друга как две капли воды. Один характер, предпочтения, внешность. Не то, чтобы он специально искал, а так совпало странно. Более того, вторая жена повторяет судьбу прошлой жены, даже работу поменяла на работу, на которой работает первая жена (специальность редкая). Может это тоже как-то связано с одним мужем? Как судьба общая стала у них.


Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #419 : 16 Декабрь 2017, 22:56:50 »
Доброго времени суток всем! Знающие, посоветуйте- можно ли в одну ночь делать на жертву два обряда рвссорочного характера, бесовский и погостный? Неожиданно свалилась экстренная работа, а завтра 29 лс.. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status