Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #390 : 21 Октябрь 2016, 00:09:40 »
Извините за вопрос, понимаю, что личное, но...какой результат у Вас был?
тут смотря какая у Вас ситуация, я свою работу сняла и больше такого вида работы пока не делала потому что так сложились обстоятельства, чищу.
Нимфа

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #391 : 21 Октябрь 2016, 01:14:52 »
Дорогие друзья, подскажите наиболее эффективную стратегию для отворота мч от соперницы. Имя не знаю, пока стараюсь вычислить. Есть ли, какие то наиболее эффективные методы отворотов при только начавшихся отношениях. Мч трудный экземпляр по моему мнению, убедилась при выполнении пары ритуалов на него.
Заранее благодарю отписавшихся
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15753.0.html

Юкки

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #392 : 21 Октябрь 2016, 01:16:38 »
тут смотря какая у Вас ситуация, я свою работу сняла и больше такого вида работы пока не делала потому что так сложились обстоятельства, чищу.
Какая ситуация...ревную мч, хочу, что бы даже не общался с другими ж!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #393 : 27 Февраль 2017, 10:57:47 »
  Здравствуйте , я новичок. Есть однополая пара-две девушки. Необходимо. разбить это пару навсегда. Стаж отношений 1г10 мес. В течение всего этого времени. делала на них рассорки и руны . Вроде ссорятся но вместе остаются.  Очень достали.  Может есть что то особенное для таких пар.  Очень жду помощи.   

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #394 : 03 Июнь 2017, 06:13:08 »
Кто-нибудь слышал о рассорке/отвороте, где подкладом служит земля с того места, где дрались кошка с собакой?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #395 : 03 Июнь 2017, 10:18:21 »
Кто-нибудь слышал о рассорке/отвороте, где подкладом служит земля с того места, где дрались кошка с собакой?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3053.msg62508.html#msg62508
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Leska

  • ****
  • 316
  • 134
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #396 : 06 Июнь 2017, 12:58:47 »
Скажите а можно делать сначала привороты к себе,а потом отвороты мч от соперницы?Например на этой неделе привораживать его к себе пока луна растет,а с понедельника делать отвороты,остуды его к сопернице?

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #397 : 09 Июнь 2017, 01:24:20 »
Скажите а можно делать сначала привороты к себе,а потом отвороты мч от соперницы?Например на этой неделе привораживать его к себе пока луна растет,а с понедельника делать отвороты,остуды его к сопернице?
Нежелательно,если приворотная и отворотная работы пересекутся одновременно,это может создать путаницу,лучше начать с отворота и продолжать до появления ссор с соперницей,потом уже начать привораживать к себе.
To Spread the Chaos

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #398 : 25 Июнь 2017, 14:15:27 »
День добрый, делала рассорку на молоко и начитывала на фото... Все эти дни снится кролик с другими женщинами ... Как это понимать ?
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #399 : 13 Август 2017, 00:37:37 »
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста а может ли отворот на соперницу вначале давать ссоры и в паре тоже ? как бы бинарить

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #400 : 14 Август 2017, 11:47:28 »
Скажите ,а можно ли делать расcорка на бутылке в церковный праздник?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #401 : 15 Август 2017, 00:53:33 »
можно ли делать расcорка на бутылке в церковный праздник?
можно
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #402 : 28 Октябрь 2017, 22:15:34 »
Уважаемые практики, нужен совет! Работаю над кролем уже месяца 3. Но пока я работала, крольчиха сделала рассорку на нас. Рассорка легла хорошо, мы разругались так, что искры летели, теперь не могу добить кроля, чтобы он на контакт пошёл, после такой ссоры хочешь не хочешь, а на контакт идти сложно. Так вот вопрос, что делать то, чистить полностью, собью все работу, а сил потрачено на неё не меряет, а как бы снять эту рассорку И свою работу не снимать, есть вообще у кого то такая практика? Перечитала весь форум, понимаю, что надо чистить полностью, но может есть какая то хитрость, которая поможет в этой ситуации? На себя наносила ставы, чистилась, ненависть прошла, а вот с ним как быть не знаю! На примирение делать, а вдруг ляжет на него с крольчихой, а не на меня с ним. В общем нужен совет!
С уважением!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #403 : 07 Ноябрь 2017, 17:19:45 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой лучше подойдет отворот/рассорка на МЧ(соперника) так, чтобы воздействие было только на него, не затрагивая девушку. Изначально инициатива была от него.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #404 : 11 Ноябрь 2017, 14:19:54 »
Уважаемые Практики!
Очень нужны СХЕМЫ действий по рассоркам. Что за чем следует или обсуждения таких схем или методов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status