Черная магия и Руны

Восстановление энергий

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Восстановление энергий
« Ответ #15 : 16 Апрель 2015, 16:18:18 »

Добрый день!
Может кто-нибудь подскажет примерный оговор. А то я вчера нанесла, оговорила, а сегодня по диагностике смотрю, став не запустился из-за неправильного договора.
Спасибо:-)
+++

Olya

  • *
  • 11
  • 1
Re: Восстановление энергий
« Ответ #16 : 19 Апрель 2017, 06:10:02 »
Очень рабочая формула, раскручивается быстро, хорошо заряжает. Спасибо за Ваш труд!

Re: Восстановление энергий
« Ответ #17 : 21 Июнь 2017, 12:48:13 »
Замечательный став, раскрутился за пол дня! За пять дней полностью восстановил энергетику и залечил дыры. Была сильная потеря энергии в связи с длительными чистками. Автору огромное спасибо!  :)
A Queen will always turn pain into power

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Восстановление энергий
« Ответ #18 : 13 Январь 2018, 17:21:40 »
Ув.ShadowCat|у Вас 2 става и как я понимаю,что в столбик рядышком их лучше не наносить.Ведь в первом-подключка к Небу,а во втором к Земле...разные эпостаси.

Простите нахалку. :-[Что то вдруг захотелось и третий нанести-по середине.Дагаз+Ингуз...а что..Небо и Земля дают и в середине Я-здоровая,полная СИЛ..таааак,нужна точка-это все мне,мне и только мне.Как то Беркану или Маназ не хочеться(получаеться много,да и точку легче обговорить-это мне или тот кому то хочу пожелать сил)
Как Вы считаете-можно так?или лучше не надо.

Уточните пожалуйста,а куда вы наносили?1.На фото.2,на тельце жены(на какие части тела).3.на себя(прав.сторону)?

Ждем-с.Спасибо.


А я думаю в центр надо эйра+гебо +соуло+эйра для уровновешивания дабы в центре был баланс земной и космической энергии и востановление физ тела и так же для возрождения сексуальной энергии, это необходимо делать после чисток от приворотов ,отворотов и порч на бесплодие, одиночество ну и тд!

ps: сугубо моё мнение!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Re: Восстановление энергий
« Ответ #19 : 08 Февраль 2019, 23:50:10 »
Сделала став в ночи. Думала восстановить энергию за ночь, а подействовало как энергетик)  ::)

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Восстановление энергий
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2019, 19:18:39 »
диагностика дала добро, но женщине после чистки ничего хорошего став не принес,
она как раз уставала еще больше, одну ночь почти не спала, сны про нее начяли идти плохие и пришлось снять :( может проблема в том, что на фото не было достаточно места над головой и ног не было, но могло ли это так сильно повлиять? ведь не фото лечим, а человека... ::)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Восстановление энергий
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2021, 00:56:29 »
Отличная формула. Сработала буквально за несколько минут, усиливала свечой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status