Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 23:03:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд на Женскую долю  (Прочитано 4398 раз)

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...
Обряд на Женскую долю
« : 22 Май 2012, 15:02:15 »

Заинтересовал обряд из 16 выпуска журнала "На Женскую долю". Хотелось бы узнать какие "подводные камни". Написано что судьба на семь лет, а что дальше? Может, кто из Уважаемых практиков поделится своими размышлениями?!
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
Re: Обряд на Женскую долю
« Ответ #1 : 23 Май 2012, 20:51:25 »

А к чему тут размышления, если там в самом заговоре все сказано:
"...а на восьмой все потеряещь, а в девятый год ко мне придешь да моей станешь..."
"...отдаю тебе душу бессмертную свою в рабы на веки вечные..."
"...мне долю в обмен на неволю..."

Spummer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Spummer has no influence.
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 00:11:05 »

Написано что судьба на семь лет, а что дальше? Может, кто из Уважаемых практиков поделится своими размышлениями?!
Это обряд с продажей души. Честно скажу, я не понимаю людей, которые продают душу бесам в обмен на желание. Если уж вы решили его сделать - рекомендую еще раз хорошо подумать. После обряда обратного пути уже не будет. Этот обряд я бы не порекомендовал бы никому и никогда.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 00:19:16 »

Это обряд с продажей души. Честно скажу, я не понимаю людей, которые продают душу бесам в обмен на желание. Если уж вы решили его сделать - рекомендую еще раз хорошо подумать. После обряда обратного пути уже не будет. Этот обряд я бы не порекомендовал бы никому и никогда.
Полностью с Вами согласна, интересовала теоретическая часть.
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika