Черная магия и Руны

Чистка "2 стихии"

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #15 : 15 Июль 2012, 17:03:35 »
Ну что сказать блондинка ::) виновата, исправлюсь :) только меня смутил перевернутый Тейваз :-\,  в одной формуле Сэма он как раз и погубил работу прекрасной формулы :(
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #16 : 15 Июль 2012, 18:23:12 »
Ну что сказать блондинка ::) виновата, исправлюсь :) только меня смутил перевернутый Тейваз :-\,  в одной формуле Сэма он как раз и погубил работу прекрасной формулы :(
Сомневаетесь, не пользуйтесь этой защитой. Если бояться всех перевернутых и зеркальных рун, то половину формул выкинуть придется.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #17 : 15 Июль 2012, 18:53:21 »
Ну скажем так, в моей жизни и так достаточно "весело", поэтому я стараюсь все-таки предупреждать неприятные последствия, т.к., меня достаточно бомбят враги, если еще и я сама буду этим заниматься, то результат я думаю, не заставит себя долго ждать. А т.к. именно с перевернутым Тейвазом был неприятный опыт, решила уточнить все-таки у Вас, как у автора. Я же не предъявила претензий и не высказывала какого-то недовольства, просто во избежание проблем подняла этот вопрос.
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #18 : 15 Июль 2012, 18:58:37 »
Ну скажем так, в моей жизни и так достаточно "весело", поэтому я стараюсь все-таки предупреждать неприятные последствия, т.к., меня достаточно бомбят враги, если еще и я сама буду этим заниматься, то результат я думаю, не заставит себя долго ждать. А т.к. именно с перевернутым Тейвазом был неприятный опыт, решила уточнить все-таки у Вас, как у автора. Я же не предъявила претензий и не высказывала какого-то недовольства, просто во избежание проблем подняла этот вопрос.

 Kiana, только диагностика может подсказать Вам, ляжет у Вас эта формула хорошо или нет. Я не могу Вам этого сказать, нет у меня дара ясновидения.... У тестировавших людей легло хорошо, тейваз там играет только свою оговоренную роль...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #19 : 15 Июль 2012, 19:05:56 »
Relanium, ну не злитесь Вы пожалуйста, я правда ради безопасности ::)
Оставляю Вас в покое :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #20 : 15 Июль 2012, 22:47:09 »
Relanium, ну не злитесь Вы пожалуйста, я правда ради безопасности ::)
Оставляю Вас в покое :-*
Да я и не злюсь, Вам кажется это, я просто объясняю )))
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #21 : 16 Июль 2012, 10:12:45 »
уважаемый реланиум.еще весточка про одного подопытного.наносила ваше творение.с намерением как порча.пошли проблемы с головой.мигреневые боли взялись с не откуда.не думаю .что это совпадение дважды.респект вам

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #22 : 31 Август 2012, 20:30:02 »
Чистка универсальная,интересно,почистит ли помещение,по диагностике вроде бы не плохо.Кто-нибудь пробовал?

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2012, 19:17:05 »
Чистила этой формулой помещение,раскручивается быстро,практически сразу виден результат.Очень довольна.Спасибо и +).

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2012, 10:35:54 »
Relanium, подскажите пожалуйста
1) Я поняла чистка может убрать любой негатив? В зависимости от оговора? Можно ли оговорить на весь имеющийся?
2) Признаки работающего става? Т.е. наличие головной боли, сонливости, враги активизируются и т.д.? Что у кого наблюдалось?
3) Можно ли использовать с "Чисткой рода" от Сэма и Прозерпины? С оговором, что став не мешает работать другим ставам на уничтожение негатива, а помогает, расчищает пути?
4) Как на детях работает?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 14:44:03 »
1) Я поняла чистка может убрать любой негатив? В зависимости от оговора? Можно ли оговорить на весь имеющийся?
Можно и так. Тогда нужно больше энергии, подумайте о батарейке....

 
2) Признаки работающего става? Т.е. наличие головной боли, сонливости, враги активизируются и т.д.? Что у кого наблюдалось?

 Может быть по разному, все люди разные...
3) Можно ли использовать с "Чисткой рода" от Сэма и Прозерпины? С оговором, что став не мешает работать другим ставам на уничтожение негатива, а помогает, расчищает пути?
Лучше сначала одну, потом другую....
4) Как на детях работает?

 После 10 лет - хорошо, младше - не тестировал.

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2012, 01:32:05 »
Отчитаюсь немного. Поставила сегодня 2 стихии на себя, надо было убрать кой-какой негатив с одной сферы. Оговорами не пользуюсь. Через 10 минут примерно после нанесения  выкинуло в сон, еле сделала шаг до кровати. Что-то снилось, не помню. Проспала 3,5 часа. Встала и чувствую, что как-то спокойнее стало внутри, умиротворенное такое состояние чтоли (последние три недели я очень злая, уставшая, все бесит и раздражает), еще жар в теле чувствую (вообще я жуткий мерзляк).  По диагностике мне держать сутки. Оставшиеся часы буду наблюдать состояние, особенно утром проверю, так как утром я вообще всех убить готова)) Далее отпишусь позже)
Ув. Relanium - благодарствую!

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2012, 02:21:38 »
А где сама картинка?
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2012, 08:11:14 »
 Fastpic глючит в последнее время, выложил на другом сервере:

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Чистка "2 стихии"
« Ответ #29 : 05 Март 2013, 10:58:59 »
Доброго времени !
А для снятия приворота подойдет?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status