Черная магия и Руны

Жернова. Модификация Разрушителя.

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #15 : 28 Май 2012, 08:56:27 »
Можно. Только с обратной стороны фото - целительные руны
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #16 : 29 Май 2012, 01:49:19 »
Испытывала на себе,сначала просто Разрушителя,действовать стал почти сразу,носила 3 дня,начались изменения в основном в личной жизни.Потом увидела Жернова и просто дорисовала нужное.Я делала без целительных рун,ощущение конечно не очень приятные,особенно когда убирались всякие присоски,но в целом не смертельно.В итоге разошлись с одним близким человеком,как сейчас я поняла он и вампирил и мыслишки у него поганенькие были и как дополнение он мне еще и понавесил приворотиков,но они видно слабо и криво легли поэтому эффект был дурацкий.Когда все это убралось и разрушилось я уже потом нанесла целительные руны.Могу сказать что ему отправилось воздействие назад,хотя я просто оговорила разрушение без возврата.Теперь отгребает он по полной и во всех сферах(деньги должен,запил,здоровье пошатнулось),хотя недавно совсем был здоровым трезвым бизнесменом,даже машину поменял незадолго до начала моего Разрушителя,теперь машина за долги ушла.Самое для меня приятное то что я перестала его жалеть,похоже что это разрушилось как самая вредная нить мешающая моей жизни и благополучию.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #17 : 29 Май 2012, 11:49:35 »
Я тоже опробовала на себе. Нанесла на левую руку, активировала. Уже через минут 10 стало накрывать по эмоциям. Вот это была жесть. Давно я так не рыдала ! Но в результате почти тут-же приходил та-а-кой прилив энергии!
И так в несколько заходов. При этом боли возникали по-чакрово: Анахата, прошла минут через 15, далее возникла в Манипуре и дальше в Свадхистане.
Первый день был тяжелый. Второй значительно лучше.
На третий день диагностика показала, что все закончилось.

Формула рабочая.
Ув. Синильга, Спасибо Вам !

wildlynx

  • *
  • 28
  • 3
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #18 : 29 Май 2012, 12:24:25 »
Подскажите, пожалуйста можно ли разрушить судебное дело? В этом случае став наносить на человека с соответствующим оговором или на какие-то судебные документы??? Спасибо за помощь.

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #19 : 30 Май 2012, 20:33:21 »
Ув. Синильга, ситуация такая,
Пара.В браке прожили 9 лет, довольно хорошо жили, но отношения стали ни с того ни с сего хуже некуда, сделали диагностику, причина - муж понадобился другой женщине , с которой он работает, дама активно занимается рассорками и отворотами в паре, на жену перекладывает свои бяки, вообщем не стесняется :o

Можно ли применить данную работу на фото между мужем и женой, с целью убрать чужие траблы ( или чистить каждого в отдельности?) тут вот как то...может сначала стоит их в отдельности почистить Жерновами, а потом еще и на совместное фото с целью почистить отношения в паре от чужих воздействий, потому как оговаривать нужно - у каждого то , что навесили, а потом уже то что сделали на их отношения именно в паре

И как то вот , подскажите пожалуйста в данной ситуации применить Разрушитель или все-таки Жернова?

Спасибо вам за ваши работы
С уважением

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #20 : 30 Май 2012, 21:36:47 »
Почистите каждого в отдельности, Разрушителем. Затем даме Красную Розу, а мужчине Защиту. У меня защит нет. Но могу посоветовать "Снежный Барс" Монтаны
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #21 : 31 Май 2012, 16:50:24 »
Синильга, а можно описать ситуацию негативную на листке, а сверху ваш став? Имеет смысл?

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #22 : 31 Май 2012, 17:05:47 »
Синильга, а можно описать ситуацию негативную на листке, а сверху ваш став? Имеет смысл?
Если честно- не знаю. Попробуйте. Только наверно, еще и представляйте , чья это негативная ситуация и как она растворяется. Точнее по ходу:- разрушается-сжигается- смывается- постоянное действие до упора. Ток поподробней оговорите
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #23 : 31 Май 2012, 17:16:30 »
Идею мне навеяло обсуждение става Ловушки "за семью замками", там тоже ситуация описывается на листке.
Благодарю за внимание! :)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #24 : 01 Июнь 2012, 15:32:17 »
Ув.Синильга,отчитываюсь по "Жерновам". Чищу квартиру. Нанесла на свечи и расставила по комнатам. Перед тем как оставить свечу догорать проходилась в каждой комнате свечой,как при обычной чистке. Удивительный момент: в локациях,где свеча начинала коптить, достаточно было провести свечкой пару тройку раз и чернота исчезала,такое впечатление,что свечка просто "сжирает" гадость. Работаю с отжигами не первый год и если честно,то такую моментальную утилизацию, вижу в первый раз! Странно вела себя кошка(в интересе к оккультным предметам ранее замечена не была):- ходила за мной по комнатам(до этого спала) и каждую новую свечку просила дать ей понюхать,после того как все свечи были расставлены опять улеглась спать.
 

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #25 : 11 Июнь 2012, 19:27:51 »
Ув. Синильга можно данным ставом разрушать все препятствия которые появлению документам? Или писать ситуацию на листке и сверху ваш став и активировать сжиганием? заранее благодарю

Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #26 : 15 Июнь 2012, 16:56:01 »
Я извиняюсь, а можно картинку продублировать еще раз, почему то удалена написано

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #27 : 06 Июль 2012, 18:07:31 »

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #28 : 12 Июль 2012, 15:49:02 »
Уважаемая Синильга, могу я Вашим ставом почистить многолетнее проклятие на одиночество, 2 день под ставом " Снять Проклятие", но диагностика показала, что став СП на мне не работает, что вы посоветуйте?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Жернова. Модификация Разрушителя.
« Ответ #29 : 29 Июль 2012, 13:11:56 »
Можно разрушить регистрацию брака жерновами?
Наносить на фото пары? На обоих или между ними?
Или отдельно на каждого разрушить намерение или решение заключить брак именно с этим партнером?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status