Черная магия и Руны

Практика с внезапно погибшими

Сердце

  • ***
  • 109
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #30 : 06 Январь 2015, 06:01:03 »
Умер молодой знакомый  мужчина с очень активной жизненной позицией, в жизни у него было все. Умер на охоте, убили, но обставили все  как несчастный случай. В день похорон была на кладбище по своим делам, подошла его навестить, он был очень растерян, все время спрашивал что произошло, как мне отсюда выбраться, даже какая то надежда у него была что все ещё исправится, таким растроенным и растеряным в жизни я его не видела, мне было неудобно, то что он узнал меня  и все спрашивал что произошло, а я не могла сказать ему что он умер но он был готов мне помочь в моей просьбе. Через три дня я снова подошла к могиле, посмотреть как у покойничка дела, так как давно на кладбище таких эмоций не видела, оно у нас не большое, но умерший был абсолютно не активен, печален и помогать не хотел, принесла ему сигарет, так как курить очень любил, но ему было все равно, затих...

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #31 : 06 Январь 2015, 14:29:34 »
Очень жаль вашего знакомого, можно было ему сказать правду и предложить источники питания,напр.врагов . Им там без возможностей получать пищу обычным человеческим путём, сначала жутко. Покормите .если жалко, мяса принесите

Lemy

  • *
  • 11
  • 3
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #32 : 12 Январь 2015, 19:43:18 »
Внезапно погибшие находятся в каком-то нестабильном состоянии, в некотором смятении. И упокоенные на кладбище в ранние сроки - в том числе. Погиб знакомый, застрелили случайно, попробовал поговорить с ним, узнать подробности - он кинулся на меня. Потом успокоился, но был очень злой и общался неохотно. По дорогам много стоит крестов и памятников на местах аварий, там, где я живу, но работать с ними меня не тянет. Может из-за того, что причиной аварии часто бывает чья-то направленная порча, и, по-моему, перетянуть легче, на себя, чем при работе в других местах. Был "подснежник" года два назад, нашли недалеко от деревни, пожалел потом, если честно, что волосы пока милиция ехала, ему не состриг. А может и правильно сделал, раз не захотелось. Но работать с "неожиданными" покойниками - бОльший риск, и больше нужен опыт. Тяжелее энергии, сложнее защититься. С утопленниками вообще глухо почему-то общаться, по крайней мене, у меня так.
Абсолютно с Вами согласна, работать легче и результативнее с умершими года 3 назад и более. Некоторые охотятся на свежие могилы, но они как правила хорошо срабатывают в контексте " забрать с собой", для других целей они опасны.Вот после 3 лет они уже сжились со своим положением и с ними проще находить контакт.И ещё, внезапно умершие, действительно в основном с " битой" энергетикой, как и сумасшедшие, и самоубийцы.Как правило порчи, родовой негатив и т. д.Зачем на себя это тянуть?Тем более, что они понимают, что " наградили их " такими " радостями", такие как мы.Вот и подумайте, захочет ли он помагать?Может он Вам ещё " в спину" какую гадость сделает или подъест Вас. >:( Как по мне, это такие покойники для любителей экстрима, для меня такие,  как надпись на трансформаторной будке:"НЕ ЛЕЗЬ,УБЬЕТ".Конечно может и не убьет, но " крови попьет"- овчинка выделки не стоит.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #33 : 02 Март 2018, 21:06:31 »
Делала обряд со свежей могилой (рассорку), покойный - молодой парень, погиб от несчастного случая,  весь обряд жаловался, как он скучает по своим, как ему плохо и тд. Не сработало в результате.
Так что действительно с такими могилами надо аккуратнее, особенно начинающим.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #34 : 04 Март 2018, 09:30:49 »
Давно еще, до того как я стал практиковать, был случай.
Иду по лесу. Совершенно один. И уже собираюсь выходить из леса к шоссе, где меня должны встретить, и чувствую, что кто-то на меня смотрит из леса,  прямо в спину. Ерунда, думаю, показалось. Иду дальше, не оборачиваясь. Но все равно будто мне говорят: 'Не уходи,  подожди, оглянись.'
Повернулся назад. Там ничего нет и никого нет. Потом присмотрелся- там что-то на дереве.
Подошел. На дереве прибито колесо от мотоцикла. А на нем - проволока и остатки восковых цветов. Все старое, потемневшее, много лет назад он тут разбился, значит.

Из этого сделал вывод, что внезапно / трагически погибшие привязаны к местам, где произошла смерть.
Причем очень надолго, если не навсегда. Могила его явно в другом месте.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #35 : 06 Февраль 2019, 06:35:51 »
Я уже лет 12 как путешествую автостопом, и часто прошу подобных внезапно погибших о годной попутной машине. Помогают только так. Стандартно оставляю сигареты, алкоголь, монеты, иногда еду какую-нибудь  - что есть. Как правило, отзывчивые очень. Машины "прямо до дома" появлялись посреди ночи в таких местах, где в принципе раз в час проедет кто - уже счастье.
Часто сами показываются, иногда приходится по трассе пройтись поискать. Не всегда, конечно, такая удача, но часто.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #36 : 19 Июль 2020, 04:54:11 »
Из этого сделал вывод, что внезапно / трагически погибшие привязаны к местам, где произошла смерть.

Ходя к подруге в гости, часто у них в подъезде на первом этаже видела какого-то умершего мужика (я мертвых вижу фантомами, как они были при жизни, только не разговаривают никогда). Позже узнала, что у них в доме год назад выпал парень из своего окна. Так он и ошивается до сих пор - то под окнами, то по первому этажу подъезда.

Мой сосед, любящий бухать, умер от инсульта. Первые дни шатался по холлу, где он любил при жизни стоять/сидеть. Были гости, мы коньяк пили, а он в углу стоял и грустными глазами смотрел на стол. Потом исчез и пока не появлялся (прошло почти полгода).

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #37 : 24 Июль 2020, 00:11:15 »
Внезапно погибшие - они разные тоже бывают, как и мы. И по способностям, и по личным склонностям, и по характеру. Сразу скажу, с новопреставленными дела не имел.
Я шел как-то по своему рабочему кладбищу, и меня потянуло очень властно. Парень, погиб в горах задолго до моего рождения, еще в 70-х г.г., 21 год ему был. Спортсмен, комсомолец, рубаха-парень "за все хорошее против всего плохого". 50 без малого лет могила активна. Я ему помины носил (не в церковь ни в коем случае) и своими словами просил приглядеть за работником у меня. Руки золото, увольнять - так работает лучше всех молодых, но там зависимость и чистить уже смысла нет - тело умрет без подселов, они срослись. Употреблять стал вдвое реже и я теперь утром, еще не открыв глаз, знаю, если ЧП все же случилось.
Шел я, опять же, по кладбищу, но уже по старому в центре города - мне надо было закопать в могиле кое-что ради порчи. И тут я слышу или, скорее, осознаю: иди сюда, у тебя в сумке яркое, дай это мне, иди сюда, я сделаю. Я не ясновидец, не медиум - вообще очень "тугой" на понимание, флегматик, но это понял ясно. Это было не совсем так, как могилы помина просят.
Старая могила девочки-подростка с фото, имя стерлось. Я выложил из сумки бананы, апельсины, гранат, грейпфрут, прикопал что следовало. Водку, приготовленную для откупа,  лить не стал. Ночью она мне объяснила: не видела никогда таких фруктов, только в книжках читала и хотела узнать, какие они, особенно бананы. Замучали ее во время оккупации города во Вторую Мировую. Она мне, кстати, рассказала истории про мой город и про те места, где лучше людей портить, где многих замучали и теперь они ждут живых. Где не следует жить. Вплоть до самых безобидных вещей - там, где я живу, для нее были огороды, и они семьей туда ездили сорняки в картошке пропалывать. Я после месяца 3 копался в библиотеках - да, все верно. Что касается объекта порчи - спустя 6 месяцев ранний рассеянный склероз.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #38 : 24 Июль 2020, 01:14:38 »
Интернсная тема. У меня двоюродный дядька утопленник, тело нашли больше чем через 3 суток, к тому же с алкозависимостью и ДЦП, затюканный своей покойной мамой, наивный и подозрительный одновременно. После ее смерти он почуствовал свободу, но вот потом через несколько лет погиб, скорее всего забрала его она. Вот думаю как-то можно его к делу привлечь и на какие цели? Есть кого портить и есть о чем для себя попросить, только стремно как-то с таким неупокоем работать, хоть и года 3 прошло.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #39 : 23 Июль 2023, 12:10:53 »
Насколько я видела, после смерти дух человека достаточно долго находится около тела. Разглядывает его иногда.
Если дух человека после смерти долго находится рядом с телом, то как он относится к вскрытию своего тела в морге? Получается он все это видит? А если ему что-то не понравится или что-то не то сделают с мертвым телом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status