Черная магия и Руны

Практика с внезапно погибшими

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.msg250438.html#msg250438 уважаемая Любоff обратила внимание на недостаток информации о практике работы с внезапно погибшими - не кладбищенской работы, а непосредственно на месте гибели.

Поделитесь пожалуйста опытом.

Я один раз попробовала, но как-то не особо получилось, то ли мертвяк такой попался специфический - он был как бы в шоке... совсем "чумной", тупо болтался вокруг дерева, в которое машина врезалась, а порой срывался и уносило его куда-то. И совсем неконтактный оказался - такое впечатление, что вообще не понял еще, чего это такое с ним случимши и где это он сейчас :o
Откуп не взял.

Или они все такие?  ???

Услуг не оказываю!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 17:30:46 »
я просила такого покойного. сбит машиной был на смерть человек. ночью дело было. Просила, что б помог одному человечку бросить пить алкоголь. Своими словами просила. Потом, когда поехала дальше, было чье то присутствие в машине. Ставила свечи за погибшего.
Мужик пить перестал действительно.спустя немного времени. Лечится от болезни печени сейчас.

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 18:49:56 »
Дух человека до погребения практически не контактен, т.к. находится в так называемом "Зале ожидания" и ждет "распределения". После похорон он уже знает свой дальнейший Путь и проходит несколько этапов прежде чем на него стать. Пока он находится в так называемом "зале ожидания" выполнять работы попросту не может. Поэтому мое мнение -лучше работать с Духами упокоенных

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #3 : 26 Июль 2012, 22:05:22 »
Внезапно погибшие - сложный "народ", непредсказуемый и малосговорчивый!
Я бы до 40 дней вообще к ним не совалась!
Хотя по многим отзывам более опытных практиков, бывают очень эффективными!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #4 : 07 Август 2012, 17:03:42 »
Ситуация следующая.Пару дней назад умерла моя коллега с бывшей работы,не дожила до пенсии 2 недели.Умерла от онкологии по женски было что то.При её жизни у нас с ней были прекрасные отношения.Есть у меня крольчиха с именем покойной,хочу лишить её возможности рожать.Как вы считаете подойдёт ли покойница для работы над крольчихой?Крольчихе 28лет.Кто что скажет по этому поводу?Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Научись всему, чему только сможешь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #5 : 07 Август 2012, 20:54:58 »
Ситуация следующая...
вам бы нужно было переклад сделать, пока первая жива была. а так - ну попробуйте. я думаю, вполне подходящий вариант, только как вы это на практике осуществлять будете - не знаю.

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #6 : 07 Август 2012, 23:39:42 »
переклад сделать
Если бы я знала о её болезни сделала бы переклад...Узнала случайно и то уже поздно было.Попытаюсь наладить контакт с ней ,думаю что получится.Наверное лучше будет попытаться после 40 дней?
Научись всему, чему только сможешь.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #7 : 07 Август 2012, 23:50:57 »
умерла моя коллега с бывшей работы,не дожила до пенсии 2 недели.Умерла от онкологии
Разве это внезапная смерть?

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #8 : 08 Август 2012, 00:06:16 »
По мне, внезапно погибшие - это несчастные случаи, я бы даже внезапные смерти, например - инфаркт, инсульт и т.д. не рассматривала, как внезапная смерть. Это смерть от болезни, даже если внешне было полное благополучие, то предвестники всё равно были, возможно скрытые, на которые просто не обращали внимание.
Внезапно погибшие - утопление, электротравма, производственная травма, ДТП, падение с высоты.
Где-то читала, что убитые?! Это не так!!!! Убитые - это насильственная смерть!!! Это уже другое совсем!!!
С уважением)
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #9 : 28 Август 2012, 01:13:08 »
когда-то очень давно, на одном известном мне месте убили человека. сейчас там выложен (равносторонний) крест из кирпича.
что можно сделать, как думаете, на этот крест.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #10 : 28 Август 2012, 08:10:10 »
что можно сделать, как думаете, на этот крест
Готовый ритуал вряд ли имеется. Как вариант - взвалить этот крест (судьбу) на жертву. Вольт или фото прикопать на крест, предварительно призвав дух погибшего и озадачив его нужной Вам миссией

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #11 : 28 Август 2012, 10:12:32 »
хм, идея интересная, но я больше интересуюсь как можно это использовать во благо себе? на защиту, например?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #12 : 28 Август 2012, 11:29:47 »

На защиту сомнительно, на защиту как правило родственников ставят, а этот покойник с чего бы вдруг вас защищать стал?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #13 : 28 Август 2012, 16:57:55 »
с чего бы вдруг вас защищать стал
ну хотя бы с того, что его помянут. это ж неизвестный человек был.

как правило родственников ставят
из каждого правила бывают исключения.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #14 : 28 Август 2012, 18:58:51 »
это ж неизвестный человек был
А кто крест выложил?
можно это использовать во благо себе? на защиту
Это опять же по обстоятельствам убийства надо смотреть да каким человеком при жизни был. Вдруг как раз справедливым был и слабых защищал...
Я так думаю, что у таких духов свои дела на земле ещё остались, и годен он лишь для кратковременной работы, которая не сильно отвлечет от собственных проблем духа. А защита  -дело все же постоянное и долговременное. ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status