Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2012, 12:49:55 »
По сути,наверное да!
Но только вот если на вас ворожили лет так 8 без продыха на каждую луну,то такие там 3 сеанса!Тем более порча на смерть!

Можно и за один (я не о порче на смерть), если снять сразу же, как только сделали - кто чувствут, а не ждать по 40 дней, пока оно там все ляжет и утрясется. А по поводу ворожили без продыха - тут уж правильно подметили, так и будет, месяцами чиститься придется, тем более старье отковыривать. А что, у вас такой клиент был?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2012, 02:25:49 »
Очень помогают любые защиты стихийного или природного плана сразу после чисток. Например, те же березовые путы. Понятно, что для практика как защита этот обряд достаточно слабый, но хорошо идет именно восстановление энергетики. Потому что такие защиты сначала залечивают пробои, используя натуральные природные источники, а потом уже работают как собственно защита.
Подскажите, пожалуйста, где это можно найти?

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2012, 20:36:50 »
Подскажите, пожалуйста, где это можно найти?

Напишу, т.к. только что там был https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2014.0.html и разное - в разделе Защита дома и семьи
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2012, 03:03:55 »
Ув.lisacrev,чищусь уже чуть больше года.
Да, а я-то думаю, что уже долго чищусь и ничего в жизни не меняется... У меня-то всего три месяца прошло, только вот не знаю, если и я буду чиститься целый год, то просто не выдержу. Просто я так сильно реагирую на чистки: то головокружения до потери пульса, то всё печёт внутри, как будто я горю внутри и т.д.

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2012, 19:43:29 »
Уважаемые, я правильно понимаю, что если после чистки болит правая сторона - то виной порчи является мужчина, левая - воздействия проводила женщина? А если болят мышцы на обеих ногах - это может говорить о каком-то негативе направленного действия, или это мои заморочки? И еще интересует как можно подлечить определенные чакры после чисток?

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2012, 22:44:44 »
Присоединяюсь к вопросу Минкс. После чистки уже неделю болят мышцы на обеих ногах, раньше такого никогда не было. Врач ушел в недоумении.
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2012, 02:41:12 »
Присоеденяюсь к страннои болезни стоп во время чисток!мало ,что у клиента тянут,так у меня тоже началось!

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2012, 05:07:11 »
Присоеденяюсь к страннои болезни стоп во время чисток!мало ,что у клиента тянут,так у меня тоже началось!
Я уже сделала вывод, что , все-таки не чистка виновата, порчу на закрытие дорог сделали в то время, когда была чистка. Но у меня скручивало все мышцы (икроножные и задняя поверхность бедра, икроножная не отпускала даже после обезболивания и я могла ходить только на каблуках)))), и судорога сутками не проходила. Сейчас (уже пошла вторая неделя), я обхожусь без обезболивания, но судороги еще чувствительные бывают. Витамины пью постоянно, врач ничего не нашла ни с точки зрения неврологии , ни с точки зрения хирургии.
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2012, 03:41:30 »
Может это вольт,типо привязки с ног покоиника использовали?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #39 : 09 Январь 2013, 16:41:21 »
Да, а я-то думаю, что уже долго чищусь и ничего в жизни не меняется... У меня-то всего три месяца прошло, только вот не знаю, если и я буду чиститься целый год, то просто не выдержу. Просто я так сильно реагирую на чистки: то головокружения до потери пульса, то всё печёт внутри, как будто я горю внутри и т.д.

Выбирайте себе чистки помягче для начала. Я чищусь полгода и первое время ооочень было плохо, потом пришла к такой схеме- легкая чистка- восстановление (так раза 2-3), затем переходим к чистке потяжелее- восстановление- чистка- восстановление и т.д. Пробовала я сразу ковырнуть вначале застарелый негатив, жизнь рухнула за 2 дня, сразу дошло, что надо постепенно, слоями от легкого к тяжелому и восстановление после каждой чистки и все выдержите, с каждым разом будет легче и проще.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #40 : 09 Январь 2013, 16:58:00 »
Присоеденяюсь к страннои болезни стоп во время чисток!мало ,что у клиента тянут,так у меня тоже началось!
Читала где-то, что это может быть связано с каналом Земля - Космос, т.е. прочищается канал Земли.
В личку написала Вам, у кого можно спросить.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #41 : 18 Январь 2013, 21:44:57 »
Заметила, что когда делала первый раз чистку от негатива - резко начало болеть правое ухо, во время второй чистки - та же история, только с левым ухом. С чем это может быть связано, с каким негативом?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #42 : 19 Январь 2013, 02:12:34 »
Заметила, что когда делала первый раз чистку от негатива - резко начало болеть правое ухо, во время второй чистки - та же история, только с левым ухом. С чем это может быть связано, с каким негативом?
Не с каким!Вы просто так слышете так негатив!

Добро пожаловать в клуб правоухих!Я в свое время его недолечила,но оно на данный момет здорово,с тех пор я им *слышу негатив*,как кого чистить начинаю,прислушиваюсь к своему правому,болит,ага порча есть,выходит,не болит- значит всё в ожуре.это мои индикатор порчи!А я думала,я одна такая!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #43 : 19 Январь 2013, 08:44:03 »
Слушайте, так кто-нибудь решил вопрос с болью в ногах во время чистки? Я тоже присоединилась к  этому клубу  :) И вот какие варианты приходят в голову:
1. Так проявляется выход порчи на закрытие дорог.
2. В это время навешивают новые воздействия, как бы путают - поэтому такие ощущения.
Предполагаю, что есть ещё и третий и четвёртый варианты, но вот какие???
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #44 : 19 Январь 2013, 11:22:05 »
Не с каким!Вы просто так слышете так негатив!

Добро пожаловать в клуб правоухих!Я в свое время его недолечила,но оно на данный момет здорово,с тех пор я им *слышу негатив*,как кого чистить начинаю,прислушиваюсь к своему правому,болит,ага порча есть,выходит,не болит- значит всё в ожуре.это мои индикатор порчи!А я думала,я одна такая!
ну надо же! порадовали :)  а я уж думала, что это мои фантазии, даже к врачу сбегала - уши действительно здоровы. К тому, что сердце болит во время воздействий - уже привыкла, для меня это тоже как знак - "процесс идет". Действительно, и по диагностике всегда, когда бяку чищу - болит правое ухо...(потом перестает). Принимайте в клуб!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status