Черная магия и Руны

На золото зачитка

Re: На золото зачитка
« Ответ #195 : 03 Ноябрь 2016, 14:31:29 »
Здравствуйте, ув. Практики!
Подскажите пожалуйста, начинать обряд надо именно с понедельника?
Уважаемый Admin писал что в иделе проводится обряд с 5 лунных суток, а они не всегда совпадают с понедельником.
С уважением +.
Всегда ставлю +.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На золото зачитка
« Ответ #196 : 03 Ноябрь 2016, 20:40:01 »
Здравствуйте, ув. Практики!
Подскажите пожалуйста, начинать обряд надо именно с понедельника?
Уважаемый Admin писал что в иделе проводится обряд с 5 лунных суток, а они не всегда совпадают с понедельником.
С уважением +.
С понедельника. не обязательно чтоб в этот день были именно 5-е лун.сутки, главное на росте

Re: На золото зачитка
« Ответ #197 : 04 Ноябрь 2016, 18:32:11 »
Хочу отписаться по результатам. Впечатлило. Делала много месяцев подряд, золото дома не оставляла, носила на себе всегда. ...В процессе работы заметила один нюанс: если читать рано утром, то и работа подваливает утренняя. Если читать в обед или ближе к вечеру - то и заказы находятся на соответствующее время.  И, что порадовало, работа подваливает минут на 15, а денег - как за полный концерт.
Nulla Domo Flamma, заказы в течении всего месяца появляются или только в дни чтения, не совсем поняла?
Я читаю в разное время в зависимости от дня недели. Но у меня доход не спонтанный к сожалению)))
(для другой ситуации интересует)

Re: На золото зачитка
« Ответ #198 : 09 Ноябрь 2016, 17:51:01 »
Ув. практики, если проводить 2 обряда: 1 - в начале роста и 2 - в конце роста перед полнолунием.  1-й "На 9 свечей восковых для денег творение (Мансур)"  - идет больше как чистка, поэтому пойдет первым, 2-й - "На золото зачитка", кто-нибудь  делал такой комплекс, не сбивают ли они  работу друг друга?
В теории - не должны, тк одной направленности, есть ли наблюдения на практике?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: На золото зачитка
« Ответ #199 : 10 Ноябрь 2016, 00:19:12 »
Тоже имела опыт проводить его на золотое изделие с бриллиантом. Только постоянно его с собой, при себе носила ( не на себе), и не мыть , не мочить - вода смоет с него всю информацию , наложенную Вами заговором.
Уважаемая Магдалена! Почему информация должна стереться с кольца, вы ведь когда моетесь не говорите на воду, не зачитываете что да как очистить! Думаю здесь нельзя утверждать 100%, тем более что заговор на золото , камень получается как прихвостень идёт! Да простит меня люд уважаемый за сленг! Да и при частой начитке это по сути не страшно, если даже что то там и смыло отчасти! В оговоре нет четких рекомендаций по этому поводу, значит не стоит искать проблему там где Ее нет!
С уважением!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На золото зачитка
« Ответ #200 : 11 Ноябрь 2016, 05:08:58 »
Уважаемые Практики!
Как Вы полагаете, что может произойти, если читать заговоры в положенные дни постоянно, не только на растущей, но и на убывающей луне?

Re: На золото зачитка
« Ответ #201 : 12 Ноябрь 2016, 23:18:46 »
Уважаемые Практики!
Как Вы полагаете, что может произойти, если читать заговоры в положенные дни постоянно, не только на растущей, но и на убывающей луне?
У меня ничего так не происходит, так не работает. Только на растущей луне. ИМХО.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: На золото зачитка
« Ответ #202 : 18 Декабрь 2016, 02:35:42 »
Хорошая зачитка, но заметил, что работала у меня через раз. С чем связано - не понял. Делал только на рост. Предполагаю, из-за негатива на фин.сфере. Но не понимаю, почему (без чисток совсем) он то был, то нет... не логично.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На золото зачитка
« Ответ #203 : 09 Март 2017, 13:07:23 »
Читала год назад. Помню что деньги поступали от работадателя два раза за месяц. Нашлась хорошая подработка. И было очень хорошо с деньгами. Читала месяца четыре, без откупов все работало. Вот незнала что надо начитывать всегда. Теперь понимаю почему потеряла тогда эту подработку да и поток остановился. Хочу повторить но уж теперь как положено.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На золото зачитка
« Ответ #204 : 15 Март 2017, 23:54:55 »
Читала год назад. Помню что деньги поступали от работадателя два раза за месяц. Нашлась хорошая подработка. И было очень хорошо с деньгами. Читала месяца четыре, без откупов все работало. Вот незнала что надо начитывать всегда. Теперь понимаю почему потеряла тогда эту подработку да и поток остановился. Хочу повторить но уж теперь как положено.
Viva, подскажите, а на Что читали, на украшение, на монету?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На золото зачитка
« Ответ #205 : 16 Март 2017, 02:17:33 »
На цепочку с кулоном иногда на сережки с топазами все прекрасно работало. Стабильный хороший доход. Начали поступать через месяц. Причем до зачитки были долги и постоянно деньги в никуда на поломки.Представьте что с бесами никогда до этого не работала.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На золото зачитка
« Ответ #206 : 16 Март 2017, 23:47:42 »
На цепочку с кулоном иногда на сережки с топазами все прекрасно работало. Стабильный хороший доход. Начали поступать через месяц. Причем до зачитки были долги и постоянно деньги в никуда на поломки.Представьте что с бесами никогда до этого не работала.

ну бесятина любит новичков, ничего нового, но откупы советую отнести, я как то этот обряд очень давно делала, так меня на очень высокооплачиваемую работу в городе взяли, откуп не отнесла, забыла, уволили с треском в один день :(
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На золото зачитка
« Ответ #207 : 17 Март 2017, 02:33:12 »

ну бесятина любит новичков, ничего нового, но откупы советую отнести.
скажите ув.Моника вот как закончила так отнести откуп. Может подождать пока сработает? Помню и опойку денежную делала без откупа причем в стакан положила евро. Так я прям обалдела когда мне подарили именно евро и не малую сумму и причем просто так. За совет спасибо буду носить всегда.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На золото зачитка
« Ответ #208 : 17 Март 2017, 12:50:44 »
ну бесятина любит новичков, ничего нового, но откупы советую отнести.
скажите ув.Моника вот как закончила так отнести откуп. Может подождать пока сработает? Помню и опойку денежную делала без откупа причем в стакан положила евро. Так я прям обалдела когда мне подарили именно евро и не малую сумму и причем просто так. За совет спасибо буду носить всегда.
да, после обряда относите, сразу или на следующий день. За опойку тоже отнесите, работа же сделана, мне после опойки тоже деньги пришли, но я отнесла, по результату, так как даже не ожидала, что сработает, у меня тоже связи особой нет, не работаю с бесами почти.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: На золото зачитка
« Ответ #209 : 21 Март 2017, 20:41:10 »
Ув. практики, если проводить 2 обряда: 1 - в начале роста и 2 - в конце роста перед полнолунием.  1-й "На 9 свечей восковых для денег творение (Мансур)"  - идет больше как чистка, поэтому пойдет первым, 2-й - "На золото зачитка", кто-нибудь  делал такой комплекс, не сбивают ли они  работу друг друга?
В теории - не должны, тк одной направленности, есть ли наблюдения на практике?
Я делала. Не сбивают, наоборот усиливают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status