Черная магия и Руны

Церковный стяг силы колдовской.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #90 : 17 Январь 2016, 13:21:20 »
Не всегда.Иногда достаточно,чтобы жертва верила в магию.Знаю случай,когда кролю сообщили,что его фотки гниют у покойников в гробах,в разных могилах,хотя этого ничего не было,в результате через пару месяцев кроль уехал на кладбон
ну и при чем тут магия в Вашем примере? Обычное самовнушение.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #91 : 20 Январь 2016, 18:39:12 »
Уважаемые, для юных танкистов:
Вариант 2, где солнышко на заре отражается от купалов - солнце обязательно??))) понимаю, что вопрос идиотский, но что-то подсказывает, что солнце нужно
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #92 : 20 Январь 2016, 19:36:42 »
Вариант 2, где солнышко на заре отражается от купалов

да,  солнце обязательно должно светить причем именно так:
да коль солнышко то светом своим да лучинками на храм положитсья.то в куполах отголосина световая будет плясати.то молвить....

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #93 : 05 Февраль 2016, 11:54:20 »
2. пойти к храму утром когда солнышко встает.
Этот обряд мне к сожалению совсем не понравлся и толку не дал..Единственное ощущение было голова посветлела и всё(
3. иже иной то идет тропиночкой черной да ворожитьноровит.да слова говоритда сие слова силой то неисполнены.да то яко ветром подует.да то в ничто и обратятсья.да то невидать и несыскать.
Проводил,когда ишёл с церкви домой встретил знакомых отмарозится от них решил,но не тут то было бежали за мной,и им удалось разговорить меня..Деваться мне было некуда..
Но результат всё равно был..Столько силы прикатило что ого-го,не каждый такой силой сможет управлять.Так это не смотря на косяк ( дойти домой без оглядки,не с кем не говоря) сила сразу и как защитой стала..Эффект держался 3 дня и слетел..Советую этот обряд!

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #94 : 03 Октябрь 2016, 23:12:00 »
"...то мне ангелов починить..."
Может быть надо: "... подчинить..."?

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #95 : 05 Октябрь 2016, 13:12:34 »
В 6-м, 3-я строчка - не Таки, а Тако, верно?

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2016, 13:13:21 »
"...то мне ангелов починить..."
Может быть надо: "... подчинить..."?

Тоже интересует.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2016, 15:53:32 »
Извините первый раз зашла к вам, мне все пророчат  что у меня сила к чм и руны тоже вот читаю прочла все стр и вопрос стягиваем силу для дальнейшей работы именно в чм или не важно главного чтоб подписаться?  Я и крещенная и по старинке бабуськами мне что надо раскреститься ? Если я хочу сходить на погост допустим полечить сына мне надо сначала  стяг сделать? 

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #98 : 09 Октябрь 2016, 14:15:50 »
Извините первый раз зашла к вам, мне все пророчат  что у меня сила к чм и руны тоже вот читаю прочла все стр и вопрос стягиваем силу для дальнейшей работы именно в чм или не важно главного чтоб подписаться?  Я и крещенная и по старинке бабуськами мне что надо раскреститься ? Если я хочу сходить на погост допустим полечить сына мне надо сначала  стяг сделать?
Если Вы и так огромную силу имеете, можно не делать стяг. В противном случае, конечно предпочтительней сделать стяг, эффекта больше будет. 6-ой стяг можно сделать, он для любых сил. С погостом можно и через ХЭ работать. Тексты ритуалов смотрите, там все понятно. Раскрещиваться или нет только Вам решать, может Вы двурушницей будете, здесь посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=888.0  ИМХО.

Abdula

  • *
  • 2
  • 0
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #99 : 10 Октябрь 2016, 17:29:13 »
Прошу уважаемых практиков высказать свое мнение. Читал 6 стяг, но в первую же ночь с новой энергетикой понял что не его, и родственнику дома приснилось что кто то ломится в дверь а он его не пускает и во сне кричал. Собственно какие последствия если не проводить стяг оставшиеся 2 дня? как бы получается к силам обратились но если не донца не довести то зря потревожил, дадут по голове?

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #100 : 10 Октябрь 2016, 22:32:53 »
2-й делал, так "дало" что все отлетать стало. Любое слово силой пропиталось

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #101 : 12 Октябрь 2016, 01:32:21 »
Прошу уважаемых практиков высказать свое мнение. Читал 6 стяг, но в первую же ночь с новой энергетикой понял что не его, и родственнику дома приснилось что кто то ломится в дверь а он его не пускает и во сне кричал. Собственно какие последствия если не проводить стяг оставшиеся 2 дня? как бы получается к силам обратились но если не донца не довести то зря потревожил, дадут по голове?
Стяг должен дать силу после 3-кратного прочтения (3 дня), а не после одного (дня). Но возможно какие-то знаки через сны, но не новая энергетика ИМХО.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #102 : 21 Август 2017, 00:28:12 »
Уважаемые практики ,хоть в теме далеко уже и долго нет сообщений,отпишусь. Делал колдвской стяг силы с 13 свечами. Результат,что теперь в церковь захожу и прес сила.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #103 : 02 Октябрь 2017, 11:48:30 »
не я делаю.а черта делает
огню полыхом непылать

Ув.Практики так и читать?Или тут опечатка и правильно будет "не я делаю,а ЧЕРТ делает"
Благодарю за помощь.
Сами довели!...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #104 : 02 Октябрь 2017, 12:12:23 »
Serpantin1988. Как есть,так читайте.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status