Черная магия и Руны

Церковный стяг силы колдовской.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #60 : 03 Август 2014, 08:21:08 »
У меня вопрос по Обряду с 13 свечами. В церкви у нас на канун можно сколько угодно свечей ставить. Никто внимания не обратит и перевернуть можно. Скорбят , читают молитвы, по сторонам не глазеют. Но если явишься в церковь с непокрытой головой, замечание сделают.
 Можно ли делать ЧМ обряды с покрытой головой?
 В данном Обряде свечи обязательно церковные и их перевернуть, или можно с собой принести 13 свечей. Купить 13 свечей тоже проблема. Может купить 14, а поставить 13? 

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #61 : 03 Август 2014, 08:47:22 »
можно делать с покрытой головой, это не повлияет на результат

13 я всегда покупаю, один раз мне сделали замечание, что это цифра Диавола, так я ответила, что я покупаю свечи Иисусу и 12 апостолам, а значит мне нужно ровно 13 свечей. Дали. Главное аргумент нужный привести))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #62 : 14 Август 2014, 23:43:48 »
яко мир солнышку радуетсья- как сила должна проявиться? Я что-то не ощущаю.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #63 : 17 Август 2014, 13:03:15 »
Читал 6 вариант, там где на купола смотреть. В первый день все отлично, в остальные сбивался. Можно ли повторить?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.


Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #65 : 31 Август 2014, 16:05:19 »
то на семь лун говорок
Скажите пожалуйста про стяг 6.  "то на семь лун говорок " Это на семь дней или на семь лунных циклов?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #66 : 31 Август 2014, 19:50:09 »
Скажите пожалуйста про стяг 6.  "то на семь лун говорок " Это на семь дней или на семь лунных циклов?
На 7 лунных циклов. Но на 7 лун. циклов все равно не хватит.

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #67 : 31 Август 2014, 20:56:20 »
Но на 7 лун. циклов все равно не хватит.
А как понять? Я так понимаю что это на семь месяцев? Верно?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #68 : 31 Август 2014, 21:13:30 »
А как понять? Я так понимаю что это на семь месяцев? Верно?

Семь лун это семь лунных месяцев

Алисочка

  • *
  • 13
  • 1
  • ЧМ.
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #69 : 15 Январь 2015, 15:01:23 »
Уважаемые практики , по поводу обряда 3 , написано могильной земли, не погостной хочу заметить. Кто может конкретно написать , кто делал этот обряд , как делали и каков результат?

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #70 : 24 Апрель 2015, 15:28:17 »
Можно ли после 2 и 6 когда идём назад оглядыватся и говорить. А то шестой делал на обратном пути вечно кто-то нарушает моё молчание,но я не говорю и не оглядываюсь.Вот нашел время спросить,можно ли это делать именно во 2 и 6?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #71 : 25 Апрель 2015, 17:29:00 »
По правилам, при любой работе , туда и обратно, молча, пока порог квартиры не переступишь.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #72 : 25 Апрель 2015, 19:01:09 »
По правилам, при любой работе , туда и обратно, молча, пока порог квартиры не переступишь.

Не согласен.Не при любой.Есть целая уйма обрядов где можно и оборачиваться и говорить,по-этому я интересуюсь как дела обстоят с этим.Ведь здесь нет обращения к Силам.(я за 2,6)

Кстати р-т обряда №2 - хороший обряд силы добавилось нормально,после 1 дня - тяжковато было,как груз на голове висел,а после 3 - необычайная лёгкость..Если негатива нет - будет супер.

Есть отзывы о 6?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #73 : 25 Апрель 2015, 19:05:12 »
Не согласен.Не при любой.Есть целая уйма обрядов где можно и оборачиваться и говорить,по-этому я интересуюсь как дела обстоят с этим.
Если вы все знаете, зачем задаете вопросы?
И какие интересно обряды предполагают возможность разговаривать и оборачиваться? Тем более уйма.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #74 : 25 Апрель 2015, 19:05:30 »
Не согласен.Не при любой.Есть целая уйма обрядов где можно и оборачиваться и говорить,по-этому я интересуюсь как дела обстоят с этим.Ведь здесь нет обращения к Силам

А если нет обращения к Силам, то кто же Вам отсыпет тогда силы колдовской?? Кто-то же откликается на Ваш призыв все равно.

А по поводу можно или нет оборачиваться и разговаривать - разве так сложно сделать все как положено? Чтобы потом не сомневаться можно ли было оборачиваться или нет и не сорвали  ли Вы этим обряд? Ведь это совсем не сложное условие для выполнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status