Черная магия и Руны

Церковный стяг силы колдовской.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #105 : 25 Октябрь 2017, 00:16:03 »
Уважаемые практики, пожскажите пожалуста, если сделать один из этих обрядов на силу, а потом черное причастие, то не снесет ли оно мне действие одного из этих обрядов? Или лучше сначала ЧП а потом на силу?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #106 : 25 Октябрь 2017, 10:22:37 »
Pytewestvennica. Вы практикуете ?  Если вы работаете с светлыми Богами,Архангелами то вы можете без раскреста сделать стяг,но там именно есть стяг для этого. Если вы вы раскрещены и работаете с темными можете смело стяжень делать с 13 свечами. Вы можете стяг сделать и без причастия. Стяг этот не только на силу  но и улучшает связь. Это личное Имхо. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #107 : 25 Октябрь 2017, 11:30:36 »
Pytewestvennica. Вы практикуете ?  Если вы работаете с светлыми Богами,Архангелами то вы можете без раскреста сделать стяг,но там именно есть стяг для этого. Если вы вы раскрещены и работаете с темными можете смело стяжень делать с 13 свечами. Вы можете стяг сделать и без причастия. Стяг этот не только на силу  но и улучшает связь. Это личное Имхо. С уважением.
Да я практикую. Только с Темными Стлами. Раскрестилась давно. Заинтересовал 3 стаж. Хотя с 13 свечами тоже понравился. Выходит что можно сначала силу и причастие не уберёт действие обряда. Я правильно вас поняла? С уважением.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #108 : 25 Октябрь 2017, 13:01:05 »
Pytewestvennica. Как вам чутье подсказывает,делайте. А так страшного не чего нет
С уважением..
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #109 : 18 Январь 2019, 16:59:08 »
Обряд №7 он полный ли все же есть дополнение? Кто делал поделитесь!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #110 : 29 Ноябрь 2020, 13:03:05 »
Обряд №7 он полный ли все же есть дополнение? Кто делал поделитесь!
абсолютно полный.Находите свечи на погосте.либо же прикапывайте их заранее на могиле.затем.идете в храм и там зажигаете и читаете.уходите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #111 : 01 Декабрь 2020, 12:30:37 »
По поводу стяга на 3 дня и 7 лун. Это мой первый стяг черномагический.
Совсем забыл что делал. Откупы не делал. После исполнения сбила машина (не сильно, буквально синячок) и разбилась бутылка вина, встретил старых врагов, которые удивились и внезапно ничего даже сказать не смогли мне. Утвердился в силе.
Сейчас начал чувствовать, что сил меньше стало будто, задумался почему и понял, что срок выходит, а я просто привык постоянно находиться в силе. Ее не много, но она плотная и постоянная. Будто все время только поел и сыт. Не то чтоб вкусно поел, но не голоден. Использовал мало, по мелочам. Все 7 лун не кашлял даже, не говоря про то что ни проблем ничего, на все хватало сил.
Общая работа с ОС и наработкой личной силы шла идеально.
Буду делать поддел с откупом (вино и печень) и с просьбой к бесам защитить от обраток и ударов и от возмездия христианского эгрегора, очень не хочется второй раз получать по башке.

По итогу отпишусь.
Хочется почувствовать большой приток сил, что либо из перечисленного подходит? Я только учусь и познаю новые для меня аспекты реальности.

На форуме используется литературный язык, просьба придерживаться этого правила. В следующий раз ваше сообщение будет удалено, а не отредактировано.
Модератор Kotey


Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #112 : 03 Январь 2021, 19:08:19 »
Обещал поделиться следующим стягом и результатами. Делал так же на 7 лун. Второй раз, со времени первого стяга успел многому научиться, да и без дела не сидел, книжки умные читал, медитации сложные делал. По итогу результат не заставил себя ждать.
Из побочных эффектов - периодически просыпаюсь ночью. Даже не так... Сегодня, например, проснулся ночью с четким осознанием необходимости выплеска энергии. Выплеснул. Результаты есть.
Как и оговаривалось, днем меня тянет проводить благие дела, кому удачи пожелаю - ему удача приходит, кому поправиться и здоровья пожелал, так и сработало. По ночам же творится странное. Кому волю подавить, где-то послать далеко и нецензурно. И все это работает.
Помимо прочего - ночью как то раз вывело на безумство и прыжки по сугробам и игре в снежки с мирскими товарищами, хотя мне 30 лет почти и с подросткового возраста таким не занимался. Всех с кем дружил, всех подбил на это дело, хотя не отличался лидерством. Все заболели и простыли к новому году, кроме меня одного. Будто вообще и ноги не промачивал и на морозе не кричал.
Единственное что не очень нравится, так то, что чувствуется четкое *ведение*. Если пропускаю день-два, то сразу же чувствую как аж всё чешется внутри и нужно что-то да сделать. Может конечно я сильно мнительный, но в целом кроме этого ведения  мне все нравится. Метод рабочий 100%. Советую. До проведения стяга таких сил в себе не наблюдал, вижу к чему стремиться.
Некая простая бытовая магия - отлетает вообще на ура.
Пока не было необходимости проводить серьезные обряды, проверю и их результативность.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #113 : 28 Январь 2021, 20:27:09 »
Добрый вечер! Вопрос такой. Могу ли я попытаться сделать N6 с надеждой, что прилетит по голове не так сильно, раз в церковь заходить не надо? Было три очень неудачных опыта с хулением. Один раз за умыкнутую свечку с кануна отшибла палец и два раза за крестик (два разных обряда) зубы на крупную сумму. Мстят прям тут же, больно и за дорого.(((
Очень мне приглянулся 6 вариант, но опасаюсь последствий.

Добавлено: 28 Январь 2021, 20:33:59
И ещё вопрос. Обращение к ТС перед этим обрядом нужно?

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #114 : 12 Февраль 2021, 19:59:40 »
Делал стяг силы на купола церковные 2 воскресенья подряд с места,где видны купола .Уже 2 недели ,как они не звенят ,с чем это может быть связано?
Меня нет на других форумах

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #115 : 12 Февраль 2021, 20:06:37 »
Добрый вечер! Вопрос такой. Могу ли я попытаться сделать N6 с надеждой, что прилетит по голове не так сильно, раз в церковь заходить не надо? Было три очень неудачных опыта с хулением. Один раз за умыкнутую свечку с кануна отшибла палец и два раза за крестик (два разных обряда) зубы на крупную сумму. Мстят прям тут же, больно и за дорого.(((
Очень мне приглянулся 6 вариант, но опасаюсь последствий.

Добавлено: 28 Январь 2021, 20:33:59
И ещё вопрос. Обращение к ТС перед этим обрядом нужно?
Вы бы прежде чем в храм тогда очередной раз идти,подумали бы о том,что не так.защиту поставте хорошую.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #116 : 14 Февраль 2021, 15:45:02 »
Извиняюсь, если вопрос не в ту тему. А есть какие-то защиты от ХЭ?
Просто пару обычных стоит. Может я не в курсе нюансов, что-то просмотрела на форуме. Надо определённую защиту иметь перед походом в церковь?

Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #117 : 14 Февраль 2021, 16:32:13 »
Извиняюсь, если вопрос не в ту тему. А есть какие-то защиты от ХЭ?
Просто пару обычных стоит. Может я не в курсе нюансов, что-то просмотрела на форуме. Надо определённую защиту иметь перед походом в церковь?
Вам необходимо контакт с бесом церковным наладить со временем.да защиту какую- либо черную поставить себе.В любой намоленной церкви есть большая вероятность получить тут же по шапке от ХЭ.Согласитесь,это большая многовековая сила.И тут появояется новичок с какой либо порчельной задумкой в голове,который не изучив данную методику и механизм всего этого.начинает что то делать в этом месте с надеждой мол все получится и я останусь не замеченным.да.возможно.служками и бабками он и останется незамеченным.но не силой.которая там господствует.Вот таких людей в первую очередь ХЭ жестко наказывает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #118 : 27 Февраль 2021, 07:13:15 »
Я использую много лет, стяг на звон колоколов(я не автор, откуда он у меня не помню точно, очень много лет использую).
Когда услышишь звон колоколов, нужно сказать:
Аки люд на храм  молится, аки звону сему клонится. Тако и мне пусть преклоняются, да мое слово царским станется. Аминь.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Церковный стяг силы колдовской.
« Ответ #119 : 28 Апрель 2021, 22:33:38 »
Я использую много лет, стяг на звон колоколов(я не автор, откуда он у меня не помню точно, очень много лет использую).
Когда услышишь звон колоколов, нужно сказать:
Аки люд на храм  молится, аки звону сему клонится. Тако и мне пусть преклоняются, да мое слово царским станется. Аминь.

СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕННЫЕ БЫЛИ 4.
  Надобно во время колокольного звона, что над храмом расходитсья то сказывать вот сие:
 «Аки люд на храм молитсья, аки звону сему клонитсья, тако и предо мной пусть преклонитсья, да мое слово царским станетсья. Аминь».
  От сего толк, иже ворожишь, то сила на силу идти будет. Тоже Мансур.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status