Черная магия и Руны

Черный замольник на смерть рода

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
В пятницу днем надобно пойти на погост.да с могил обхоженых прибрать свечи.тринадцать счетом должны сойтись.
Да каждая как прибрана.тамо монетку оставить,да коль оставлена,то сказать.

,,,горе могильное да откупом сим отниметсья,да на род *имя* оно накличетсья.Аминь,,

С воскресной ночи,тринадцать ночей подряд,надобно крясной тряпицей стол накрыть.да на столе том псалтырь надобно уложить.на псалтыре надобно емщину уложить,куда пыль перекрестна засыпана.тако в ту пыль свечку надобно вставить.
Да по середке псалтырника.то хоть ниточка.да хоть волосиночка.иль портретина,одного из человечика из того рода что губить надобно.
Так ведь коль одного коснетсья,то через него то и всем поделитсья,тако на весь родовой колен пойдет.
Коль то творено,то надобно свечу зажечь.да и говор учинить особый.

,,,тако не одним замолом то поделаетсья,да говорником окоянным то посилитсья,тако пламенем окоянным посветитсья,да матушкой нечестивицей книжина отворитсья,да в той книжине таинства житейные.да в той книжине таинства смертные,тако огнем могильным тамо посветитсья,да заповедь смерти на тринадцать дней скажетсья,да те слова погибелю на род *имя* накличутсья,иже из тех слов сама смерть отпуститсья,да господний удел ей отмеритсья,да житейный ход пылю раскинетсья,тако поступю она приступитсья,да к роду *имя* она примеритсья,да жатвой погибельной то изведетсья,да на тринадцать ходов коса смерти отпуститсья,да каждым ходом житие покоситсья.да покров господний откинетсья,да строкой в книге смертей изпишетсья ,да род *имя* поредеетсья,да последним ходом все откинетсья,могильной землей все приметсья,тако забвением то уляжетсья,людской молвой непопомнитсья,матушкой нечестивицей то замолитсья,огнем могильным попляшетсья.Аминь,,,,

Говор учинить три раза.свеча пусть до тла сгорит.тако тринадцать ночей сотворяетсья.
Да опосля тринадцатой ночи,то невынимая из псалтырника.да все в тряпицу ту увязать узлом.да захоронить на могиле безымянной.
Коль делано,то сказать.

,,,,от сюда замол черный пойдет.да на род *имя* накинетсья
Да весь род сюда потянетсья,могилами то схоронитсья
Да на тринадцать ходов смертных все посилитсья
Аминь,,,,

С того часу смерть начнет свой ход творить.изводить да губить будет.тако коль род большой то на тринадцать лет потянетсья,ежели мал то на тринадцать лун отмеритсья.
Иной раз иным поделаетсья\.да то что молвлено.то самим подмечено.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 23:13:16 »
емщину уложить
Не подскажете, что это такое? Гугл в тупике...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #2 : 13 Май 2012, 23:26:40 »
Не подскажете, что это такое? Гугл в тупике...

емкость, возможно. раз в нее пыль насыпается...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 19:40:57 »
Не подскажете, что это такое? Гугл в тупике...
Грубая ткань, мешковина.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 03:50:59 »
в обряде написано, что нужно собрать свечи с могил. я ниразу  у нас не видела, чтоб намогилах  были свечи. как думает, можно заметь стыренными с поминального кануна  в церкви?
Функция ответа на лс отключена .

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #5 : 04 Август 2012, 18:12:56 »
в обряде написано, что нужно собрать свечи с могил. я ниразу  у нас не видела, чтоб намогилах  были свечи. как думает, можно заметь стыренными с поминального кануна  в церкви?
Пальмира ,у нас свечи оставляют на Радоницу,Поминальный день,Родительские поминальные субботы,но не восковые,а  парафиновые в стеклянных или пластмассовых стаканчиках ,такие с  металической крышечкой.В принципе,такие можно собрать.
Но нести домой для проведения обряда,я бы не торопился.На мой взгляд ,этот обряд можно сразу на погосте делать на том безыимяннике или одноименной вражине .
А свечи с поминального  кануна -я бы взял для проведения и дальше делал как в этом обряде написано.Такой вариант меня бы устроил.
А что скажут другие?
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2012, 14:37:16 »
я сам закапывал на могилах свечи на 9 и 13 дней-не именно для этого обряда, но метод вполне приемлемый. они прекрасно работают. только закапывать надо в холщовом мешочке,сшитом самому.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #7 : 23 Февраль 2013, 20:37:48 »
Да по середке псалтырника

Да опосля тринадцатой ночи,то невынимая из псалтырника.

значит привязку в псалтырь?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #8 : 05 Май 2013, 15:28:19 »
то хоть ниточка.да хоть волосиночка.иль портретина,одного из человечика из того рода что губить надобно
Верно ли будет фото самой вражины использовать? или может лучше с ее матери начать? Вроде как на данный момент она (мать) одна из старшего поколения семейства.
Умерщвление-не убийство.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #9 : 15 Июнь 2013, 18:47:04 »
Цитировать
куда пыль перекрестна засыпана

пыль брать с любого перекрестка или кладбищенского?
Цитировать
С воскресной ночи,тринадцать ночей подряд,надобно крясной тряпицей стол накрыть
как-то дома не хотелось бы все это делать, но у меня есть небольшая нежилая пристройка к дому. Такое строение со столом подойдет?
я сам закапывал на могилах свечи на 9 и 13 дней-не именно для этого обряда, но метод вполне приемлемый. они прекрасно работают
закапывали по одной на тринадцати разных могилах?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #10 : 16 Июнь 2013, 08:46:52 »
Хороший обряд, давно такое ищу, но вот возникает у меня опасение, потому как делать хочу на род своего свёкра и его дочери, но у меня то тоже ребёнок есть от их рода. Как быть тогда?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 11:18:00 »
Как быть тогда?
Искать другой обряд.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #12 : 03 Август 2013, 18:42:26 »
Могилы должны быть до 40 дней или не имеет значения?

Если укорачиваем род по мужской линии, то берем только с мужских могил или без разницы?

У нас ставят лампадки на могилы, можно ли оттуда забрать свечу? На Пасху и др. праздники, свечей сейчас фактически нет, в этом году нашла только 7 штук, зато лампадок на могилах по несколько штук, любых размеров.
Или церковные свечи еще в могилах прикопать для дубляжа, а может с кануна взять?

Если тринадцать дней читаем, то начинать надо ближе к полнолунию, чтобы на 29 день окончить или это не важно?

Кто– нибудь делал этот ритуал? Хотелось бы услышать мнение о нем.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #13 : 22 Июнь 2014, 16:17:59 »
в обряде сказано вещь/фото 1 человека, то есть если буду портить мужчину то проклятье будет по мужской линии?, а мне нужно брата и сестру испортить, можно ли 2 раза на один род?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Черный замольник на смерть рода
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2014, 12:46:01 »
я делала в этом году на мусульман, привязки были фото и стелька. конкретно у того на кого делала начались серьезные финансовые проблемы, 2 раза попадал в аварии.. сейчас безработный и живет у сестры, потерял в весе сильно, внешне на тень стал похож, у его брата недавно начались аналогичные проблемы. с двумя братьями у меня чисто деловые отношения раньше были, один из них мне задолжал. с этой семьей я близко не знакома, возможно кто то уже отправился в могилу. все закопала на одной из могил что за чертой кладбища, в ряд хомики без крестов. свечи нашлись быстро, даже не смотрела особо с чьих могил брала, помех не было. Результатом обряда я уже довольна но дальше думаю еще интересней)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status