Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #60 : 14 Январь 2014, 16:45:00 »
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, разобраться. Что я упустила, что верно, что нет. Сделала расклад "Башня". Это расклад на разрушившиеся отношения. Делала только на прямых картах.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/885dc8da3b.jpg
1. - В чём причина разрушения ваших отношений?
1 - 10 жезлов
отношения зашли в тупик, тягостная зависимость, усталость и тяжесть от этих отношений.
2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины.
2 - Император
не устроило, что М. эгоист, деспот, преклонение ему.
3 - 2 чаш
не устроило, что была любовь?, тайные встречи, страсть.
4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины.
4 - Туз Пентаклей
счастье может, материальная выгода… не могу точно понять.
5 - Звезда
любовь, радость. Не было мыслей о браке. 
6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины.
6 - Солнце
Ж. надеется на возрождение отношений, хочет прояснения ситуации. 
7 - 6 жезлов
у М. в мыслях то, что он получил то, что хотел, получил желаемое от Ж.
8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами?
8 - Паж жезлов
отношения могут возобновиться, огонь все таки остался, будут еще конфликты и ссоры.
9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения? (срок пол года)
9 - 7 жезлов
отношений не будет, Ж. не подпустит к себе никого.
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #61 : 15 Январь 2014, 20:00:29 »
Грешная

Как я вижу ситуацию: отношения себя изжили, мч перестал получать от них радость. Вам надоело, что он играет первую скрипку в вашей жизни, а вы как Золушка для него, хотя хотели бы полноценных партнерских отношений. Вы ожидали стабильности и хотели прочно стоять на ногах, у вас были вполне земные цели(серьезные отношения, возможно и семья) а мч просто находился рядом, пока ему это доставляло удовольствие, ни о каком построении семьи он не думал. У вас еще есть надежда вернуть его, а он занят какими-то своими личными планами, с вами никак не связанными. Отношения могут возобновиться, но ничего нового не принесут. У вас, судя по картам, на сердце рана, поэтому поклонники будут и возможно уже есть, но вы их будете отвергать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #62 : 27 Январь 2014, 21:02:51 »
PolarLight, спасибо!
Помогите, пожалуйста, понять. Сделала расклад "Cтарый товарищ из прошлого"
1. Чем для него была эта встреча? Император
2. Как он раньше ко мне относился? 4 пентаклей скупость в эмоциях, равнодушие
3. Как сейчас он ко мне относится? королева жезлов считает, что я хозяйка положения, сексуальна, но сдерживаю себя, свою страсть, "спящий" вулкан.
4. Хочет ли он отношений и каких? 3 пентаклей хочет отношений и чтобы всё было по согласию, по взаимности.
5. Как будут развиваться отношения? туз жезлов секс ;D
6. Стоит ли с ним связываться? 2 пентаклей опасность, лучше не лезть
7. Итог возможных отношений (пол года) Солнце любовь, дружба
и вопрос задала: Нужно ли заводить любовные отношения с М.?
5 мечей, Императрица, 6 пентаклей. Итог: Звезда
хочу убежать от него и этих отношений, избежать этого, он хочет отношений, по итогу ничего плохого не вижу. 
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #63 : 28 Январь 2014, 20:48:28 »
Грешная

Если вы на того же мч делали, то забавно и тут и там Император вылез. У вас по итогам показывают, что отношения могут сложиться, если вы себя под него прогнете, он вас лепить намерен как Пигмалион Галатею, ну Император, понимаете?:) вот если пойдете у него на поводу и по шерстке гладить будете, то будут у вас отношения, тут вам  и Звезда и Солнце. Если уберете свою личность, и будете отдавать ему всю себя и жить только им. Если не готовы к таким жертвам, ничего хорошего вам карты не обещают, эти отношения вас ранят.

Если новый, то раньше он вами дорожил, сейчас вы его привлекаете сексуально, роман может быть ярким,  он готов работать над отношениями и вкладываться в них, только вы не торопитесь быть с ним. И правильно делаете: эти отношения могут вас ранить. По-моему, вам намекают, что вы можете поддерживать секс. связь с этим МЧ, вместо серьезных отношений.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #64 : 29 Январь 2014, 12:42:19 »
Если новый, то раньше он вами дорожил, сейчас вы его привлекаете сексуально, роман может быть ярким,  он готов работать над отношениями и вкладываться в них, только вы не торопитесь быть с ним. И правильно делаете: эти отношения могут вас ранить. По-моему, вам намекают, что вы можете поддерживать секс. связь с этим МЧ, вместо серьезных отношений.
Спасибо Вам Ув. PolarLight! Это другой мужчина. Когда увидела 4 пентаклей удивилась, если бы не знала ситуацию, то сказала бы, что МЧ дорожил и ценил меня, а вот нет. Всё было с точностью наоборот, т.е. это именно я много лет назад хотела быть с ним, так же как на картинке ;D, не хотела отдавать никому и т.д. Девиз карты: "Сдохну, но не отдам" относился именно ко мне, а не к нему ;D, вот поэтому я и поняла, что была "скупость и равнодушие ко мне". Он уже не в первый раз появляется и просит начать отношения и переехать к нему жить, но быть сейчас с ним не хочу по мнооогим причинам.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #65 : 29 Январь 2014, 19:19:44 »
Когда увидела 4 пентаклей удивилась, если бы не знала ситуацию, то сказала бы, что МЧ дорожил и ценил меня, а вот нет. Всё было с точностью наоборот, т.е. это именно я много лет назад хотела быть с ним, так же как на картинке ;D, не хотела отдавать никому и т.д. Девиз карты: "Сдохну, но не отдам" относился именно ко мне, а не к нему ;D, вот поэтому я и поняла, что была "скупость и равнодушие ко мне".

Надо же, как двояко и противоречиво можно трактовать карты, я старалась к классике в Гримуаре не привязываться, пожалуй, придется пересмотреть свои взгляды:)  кстати, тогда получается что с вашей стороны возможно потребительское отношение к этому МЧ. Но не любовное.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #66 : 29 Январь 2014, 21:09:56 »
Надо же, как двояко и противоречиво можно трактовать карты, я старалась к классике в Гримуаре не привязываться, пожалуй, придется пересмотреть свои взгляды:)  кстати, тогда получается что с вашей стороны возможно потребительское отношение к этому МЧ. Но не любовное.
Доверия у меня нет к этому мужчине, как говорится, уже проходили - знаем ;D и связываться с ним не хочется, только если ради своих корыстных целей  ;)
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #67 : 03 Февраль 2014, 15:53:14 »
Уважаемые коллеги!
Прошу помощи в трактовке.
Эта колода для меня всегда была темным лесом... как ни пытаюсь её приручить - все без толку! Не вижу её и всё тут!
Но в очередной раз бьюсь головой о стену.... очень хочу понять расклад.
Смотрю МЖ.
Расклад - "Ваш партнер в отношениях"

1 - состояние того, о ком спрашивают - Паж мечей - в состоянии перемирия. Зорко следит за ситуацией, контролирует все разумом (и не только, думаю).
 2 - чего хочет от  отношений - 9 мечей (Туз чаш) - ??  вот уже тут споткнулась и не могу понять.... то ли он хочет жестко "привязать" барышню посредством магии, то ли сам не знает чего хочет и в ужасе от происходящего.....
 3 - чего не хочет - Король жезлов - ответственность брать на себя, хоть каким-то образом "оформлять" общение (я не про ЗАГС, а вообще про перевод общения в стадию отношений)
 4 - к чему  нужно стремиться в отношениях с ним - Умеренность - не давить на него. спокойно и размеренно вести общаться, стать для него "глотком воды" и не гнать лошадей.
 5 - от чего нужно избавиться - Башня - от спонтанности, конфликтов и агрессии
 6 - чем он готов жертвовать - 4 мечей - да ничем, в принципе. Либо же своим одиночеством и отстраненностью
 7 - от чего он не  готов отказаться - 7 жезлов - не могу понять..........  борьба?
 8 - что будет помогать в отношениях с ним  - Паж монет - медленно, но верно, гнуть свою линию... идти к цели, не смотря ни на что...
 9 - что будет мешать - Звезда - расстояние  ??
 10 - будут ли отношения - Рыцарь чаш +2 чаш +Туз монет - не хотела выкладывать этот пункт, но выложила. Тут будет импульс, да, но к чему приведет - пока не известно.


В общем кромешная тьма для меня эта колода..........  :-[ Чувствую, что ерунду написала полную. Не бейте сильно....

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #68 : 03 Февраль 2014, 21:03:19 »
Уважаемые коллеги!
Прошу помощи в трактовке.

1. Состояние (ПМ). Судя по общему раскладу, в данный момент неуравновешен, "мечется" между любить-простить и надоело-война.
2. Чего хочет. Туз Ч была доп.карта? Хочет все разрешить, вытянуть недомолвки и непонятки наружу и прийти к миру.
3. Чего не хочет (КЖ). Не хочет больше играть, прятаться за маской под названием "все у нас хорошо".
4.  и 5. К чему нужно стремиться, от чего избавиться. Здесь Вы правы.
6. Чем готов жертвовать (4М). Отстраненностью.
7. От чего готов отказаться (7Ж). От борьбы, противостояния с ней.
8. Что будет помогать (Паж П). Если честно, теряюсь. Может кто-нибудь поможет.
9. Что будет мешать (Звезда). Обстоятельства, которые от них не зависят. Судьба. Может ее характер и реакции М на них.
10. Будут ли отношения. Да, на мой взгляд.

Вообще, мужчина на грани. Ему далеко не 20 и сейчас он хочет расставить все точки над i. Ей действительно надо бы проявить побольше нежности и терпения.
Мое видение такое. Не факт, что истина. :0)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #69 : 03 Февраль 2014, 21:15:33 »
1 - состояние того, о ком спрашивают - Паж мечей - в состоянии перемирия. Зорко следит за ситуацией, контролирует все разумом (и не только, думаю).
Да гиперконтроль присутствует, но от раздирающий страстей и эмоций. перемирье разве что "водяное" - там "остапа уже понесло", как всадника без головы- далека от мысли что он в адеквате. просто старается не транслировать во вне своё состояние.

2 - чего хочет от  отношений - 9 мечей (Туз чаш) - ??  вот уже тут споткнулась и не могу понять.... то ли он хочет жестко "привязать" барышню посредством магии, то ли сам не знает чего хочет и в ужасе от происходящего.....
вот как раз 9 мечей и показывает, что он сам от себя в шоке и Туз чаш - это "пароварка" в которой он созревает до определения, а чего же он собственно хочет..
3 - чего не хочет - Король жезлов - ответственность брать на себя, хоть каким-то образом "оформлять" общение (я не про ЗАГС, а вообще про перевод общения в стадию отношений)
Король жезлов - это активный и многоликий мужчина, который, как говорят в народе "на одной ноге вертится", меняет маски, подстраивается, где-то гибкость проявляет, где-то жёсткость, но всегда активен - скорее всего не хочет он быть активным и иннициативным - уход от ответственности в принципе и + "любите меня таким, какой я есть" - не хочет прогибаться и подстраиваться под кого-то


4 - к чему  нужно стремиться в отношениях с ним - Умеренность - не давить на него. спокойно и размеренно вести общаться, стать для него "глотком воды" и не гнать лошадей.
тут да правильно увидели, но здесь ещё и стабильность - нужно быть стабильной без резких перепадов в настроении и постоянной в чувствах, чтобы он знал, что чтобы ни случилось - Ваши чувства будут прежними.
5 - от чего нужно избавиться - Башня - от спонтанности, конфликтов и агрессии
тут тоже правильно увидели. Но я бы добавила, что страстей в принципе поменьше - у него вулканического нрава хватит на двоих.
6 - чем он готов жертвовать - 4 мечей - да ничем, в принципе. Либо же своим одиночеством и отстраненностью
отчего же - он готов пожертвовать своей "вселенской тоской", одиночеством, готов похоронить что-то.
7 - от чего он не  готов отказаться - 7 жезлов - не могу понять..........  борьба?
нет он не откажется от зоны своего комфорта, то есть для него есть определённая грань в его личном пространстве, куда он никого не пустит, и "скелетов" тоже будет в шкафу стеречь, как зеницу ока и если кто-то пусть даже из любопытства сунется - то он обозначит территорию.
8 - что будет помогать в отношениях с ним  - Паж монет - медленно, но верно, гнуть свою линию... идти к цели, не смотря ни на что...
нежность, забота, бережливость - и всё это по отношению к нему должно быть.
9 - что будет мешать - Звезда - расстояние  ??
мечты - вот такие они, кролики, вроде бы уже есть рядом идеал, а у них в душе сомнение - а вдруг завтра ещё идеальней встречу.... хотя тут может быть совершенно другая, какая-то глобальная мечта, цель, задача, на выполнение которой и жизни не жалко и пожертвовать чем угодно можно...
10 - будут ли отношения - Рыцарь чаш +2 чаш +Туз монет - не хотела выкладывать этот пункт, но выложила. Тут будет импульс, да, но к чему приведет - пока не известно.
отношения будут - , но превратятся в будни и обыденность - то есть после конфетно-букетного периода, отношения отложаться на полочку - типа там уже все понятно, можно и на потом отложить встречу, подарок, звонок, секс - то есть никто никуда не денется. тут может быть и какая-то пауза в отношениях, а может быть просто рутина. трудно сказать в целом, наверное этот вопрос по другому надо ставить.
В общем кромешная тьма для меня эта колода
:Dкак для меня Манара :-\
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #70 : 10 Февраль 2014, 22:29:29 »
Прошу помощи в трактовке!
Есть у меня один товарищ, не раз замеченный в колдовстве по отношению ко мне.
Делаю на него "Потайной карман", с целью выяснить и его истинное отношение ко мне и что он делает. Сейчас мы поругались и не общаемся какое-то время, но я чувствую "вмешательство" в мое пространство недвусмысленно!:

1: Цель отношений у партнера с вами - 9 чаш (Жрица) - приворот
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - Королева чаш, Маг, 6 мечей, 5 жезлов - ну тут у него будто борьба чувств с разумом. Есть нотки положительного отношения ко мне по Королеве чаш. Но Маг сильно смущает
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 10 жезлов, 7 монет, 10 мечей (4 жезлов) - тут либо ушел в сторону, в семью и друзей, махнув на все рукой и закончив общение.... либо же работает не на шутку, вовлекая при этом стороннюю помощь/людей
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время - 3 чаш, Паж монет, Король чаш - не вижу ничего. Наблюдать со стороны и продолжать начатое дело.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? - Король мечей - свою практику и скрывает!
13: Что заставляет партнера это скрывать? - Башня - а вот это мне не понятно совсем..... :-\

P.S. - если у меня паранойя на счет колдовства с его стороны, напишите, пожалуйста, сразу. Мне полегчает)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #71 : 10 Февраль 2014, 23:17:18 »
P.S. - если у меня паранойя на счет колдовства с его стороны, напишите, пожалуйста, сразу. Мне полегчает)
паранойя
1: Цель отношений у партнера с вами - 9 чаш (Жрица) - приворот
тут любовь, а Вы жрица в храме его любви - мы же про отношения спрашиваем, а про магическое вмешательство либо другой вопрос либо другой расклад
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время - 3 чаш, Паж монет, Король чаш - не вижу ничего. Наблюдать со стороны и продолжать начатое дело.
вообще-то он куда-то Вас пригласить хочет, чтобы была возможность продемонстрировать свою финансовую перспективность, что ли, потому что до состоятельности ещё далековато. а КЧ здесь скорее всего демонстрация эмоциональной зрелости - будет ещё и понимание выказывать, по типу " расскажи мне о своей тяжёлой жизни - готов быть желеткой, я же всё понимаю"
Потайной карман - что партнер скрывает? - Король мечей
то что у него напрочь крышу сорвало он скрывает, голову потерял
Что заставляет партнера это скрывать? - Башня
ну так в ссоре же
Внешние действия партнера по отношению к вам - 10 жезлов, 7 монет, 10 мечей (4 жезлов)
ушёл в работу и аффирмирует "пошло всё на фиг, пошло всё нафиг, далеко-долеко на фиг"
Внутреннее отношение партнера к вам - Королева чаш, Маг, 6 мечей, 5 жезлов
Хорошо относится, но он думает что у него есть более счастливый соперник и что его жрица помчалась к нему... хотя тут действительно может быть и конкуренция между Вами, как колдунами, он как бы чувствует в Вас Силу
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #72 : 11 Февраль 2014, 02:08:50 »
Liel Reiter

Я бы сказала по 6,7,8- он на вас помешался. И правда чувак неравнодушен:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #73 : 11 Февраль 2014, 21:11:01 »
Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке.

Отношения в паре на данный момент?
7 чаш - 6 жезлов - влюбленные - итог: 5 чаш (справедливость)

Мне кажется пауза в отношениях, но общаются периодически, может через соцсети (6 жезлов).По итогу не понимаю. Нет вообще никакого общения или тяжело переживают расставание?

Как М относится к Жн?
3 пентаклей - 10 жезлов - паж чаш (4 мечей) - итог: туз мечей (7 пентаклей, повешанный)

Такое впечатление, что М её добился, но сам уже не рад, удовольствия ему эта победа не приносит. Какое-то одиночество вдвоём...

Помогите, Уважаемые, второй расклад не поддаётся моему пониманию совершенно!))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #74 : 11 Февраль 2014, 23:03:34 »
Добрый вечер!
Хоть я и не сильна в раскладах на магию, но чувство такое возникает глядя на две позиции разом, что на него было воздействие и достаточно удачное (вопрос только мучает...извне на пару или как возмездие сил паре), необычно складываются с женщиной отношения.
 
второй расклад не поддаётся моему пониманию совершенно
Как М относится к Жн?
3 пентаклей - 10 жезлов - паж чаш (4 мечей) - итог: туз мечей (7 пентаклей, повешанный)

Такое впечатление, что М её добился, но сам уже не рад, удовольствия ему эта победа не приносит. Какое-то одиночество вдвоём...
мне видится, что ему тяжело, он сыт по горло этими отношениями. Да и вообще, по моему, у него общее состояние "оставьте меня все в покое".

Если что, наши корифеи меня поправят :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status