Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2013, 22:46:24 »
А как в Гримуаре толкуется 9 чаш, выпадающая на вопрос "как относится А к Б?"
Счастлив и всем доволен, возможен приворот, по силам - скорее бесы, особенно учитывая второе сочетание.

2 чаш+7 пентаклей
Приворот с подселением - карта приворота+7 Пент. - навязчивые мысли об этом человеке.

королева пентаклей + 7 чаш + башня + (итог) паж мечей.
Она разрушила его надежды и мечты своим расчетом и эгоизмом, он злится на нее и ненавидит. Также Королева Пент. может означать множество мужчин в прошлом (видим много черепов под троном), возможно, он что-то о ней узнал и сильно разочаровался.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #46 : 12 Октябрь 2013, 09:32:16 »
Будет ли у Ж отношения в ближайшие 2 месяца?
Император, Королева Жезлов, 8 Жезлов. Итог - Колесница.
Смущает Колесница. Если отношения и будут, то быстротечные.
Как понимаю МЧ тут Император показал.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2013, 08:18:27 »
Будет ли у Ж отношения в ближайшие 2 месяца?

Здравствуйте.

Отношения будут, но не общий дом уже, интим не обязательно, а скорее только старт. То есть свежие отношения, которые будут развиваться.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2013, 10:01:43 »
meyko

 А может, колесница тут выступает не как быстротечность, а как скорость развития отношений? Будут, и быстрее, чем можно представить?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2013, 10:51:17 »
Будет ли у Ж отношения в ближайшие 2 месяца?
Император, Королева Жезлов, 8 Жезлов. Итог - Колесница.
Смущает Колесница. Если отношения и будут, то быстротечные.
Как понимаю МЧ тут Император показал.
Я вижу отношения с женатым МЧ, девушка в роли любовницы, отношения будут развиваться быстро и бурно,  что называется "в омут головой". А вот чем кончится сказать сложно.
Из моего скромного опыта Колесница часто говорит о том, что человек летит вперед не глядя по сторонам и не думая о последствиях, рискуя потерять контроль над ситуацией или предупреждает об опасности такого поведения.
На истину не претендую, только учусь.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2013, 12:49:21 »
Из моего скромного опыта Колесница часто говорит о том, что человек летит вперед не глядя по сторонам
У меня тоже Колесница отыгрывается стремление, стремительное развитие ситуации, тем более если в итоге - не понятно чем закончится
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2013, 19:25:54 »
Расклад "воссоединение"
Сигнификатор кверента (девушка) - колесница
Скрытая причина конфликта -9 мечей
Явная причина конфликта - 3 пентаклей
Ситуация в настоящий момент - король мечей
Ситуация в ближайшем будущем - 9 жезлов
Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - 6 мечей
То, чего не стоит делать - повешенный
Степень соответствия партнеров - туз чаш, рыцарь жезлов
Возможное дальнейшее будущее - смерть

Ну, с девушкой все понятно - ее "несет", отказ от действий
Причины конфликта - полагаю,  совместное проживания "срывание масок" периода ухаживания
Настоящий момент - по ощущениям карты, именно МЧ является этим королем, его позиция
Ближайщее будущее - преодоление этапа отчуждения, при условии активных действий
Что предпринять - заняться своей жизнью
Что не стоит делать - уходить в себя
Степень соответствия - прекрасная, имхо. карты светлые, чистые
Возможное будущее - непонятно. Смерть, как прямое указание или все же трансформация?
Дополнительная карта - Суд. Все покрыто тайной? Свершится то, что должно свершиться?
 
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2013, 20:21:31 »
Расклад "воссоединение"
Сигнификатор кверента (девушка) - колесница
Скрытая причина конфликта -9 мечей
Явная причина конфликта - 3 пентаклей
Ситуация в настоящий момент - король мечей
Ситуация в ближайшем будущем - 9 жезлов
Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - 6 мечей
То, чего не стоит делать - повешенный
Степень соответствия партнеров - туз чаш, рыцарь жезлов
Возможное дальнейшее будущее - смерть
По сигнификатору - тут или действительно бездействует, отпустила ситуацию (будь что будет) или же наоборот,  действует активно, но непродуманно, на эмоциях.
Причины конфл. - думаю так и есть.
Ситуация в наст. момент - МЧ на примирение сейчас явно не настроен.
Ближайшее будущее - 9Ж карта активной защиты своей позиции, и, скорее, в одиночестве; похоже каждый будет стоять на своем.
Что предпринять - тут не знаю, возможно в корне пересмотреть свое отношение к ситуации, двигаться вперед, оставить в прошлом старые обиды.
Чего не делать - не становиться заложником ситуации, жертвой. Тут бы еще разобраться,  кто рискует стать жертвой: девушка, на которую давит МЧ своей агрессией (Король М) или же оба в результате своего бесконечного противостояния.
Степень соответствия - ну тут Туз К карта очень хорошая.
Будущее - или отношения  серьезно изменятся или расставание.  Хотя может быть трансформация текущей ситуации - если в ссоре, то помирятся. По суду - какое-то решение будет принято.
PS. Я еще новичек и это сугубо мое видение расклада.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #53 : 26 Декабрь 2013, 22:53:46 »
Бегущая по волнам,
в принципе, трактования практически совпали.
вчера  разложила на таро друидов (колода отработана более года) -  вышло тоже самое, но своим языком.
отпишусь, как по факту выйдет.
P.S. в ЧГ пока тоже новичек.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #54 : 26 Декабрь 2013, 23:48:08 »
Да, Sorbus, если будет такая возможность, отпишитесь, пожалуйста.  Я вообще занимаюсь Таро недавно, начинала с Тота, а теперь подсела на ЧГ. Шикарная колода, но материала по ней  немного. Если у Вас будет желание, скажите свое мнение о моей трактовке в "обсуждении раскладов на тему магия" пост 174;)

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #55 : 10 Январь 2014, 00:45:51 »
Да, Sorbus, если будет такая возможность, отпишитесь, пожалуйста.  Я вообще занимаюсь Таро недавно, начинала с Тота, а теперь подсела на ЧГ. Шикарная колода, но материала по ней  немного. Если у Вас будет желание, скажите свое мнение о моей трактовке в "обсуждении раскладов на тему магия" пост 174;)

Тут темень пока беспросветная. Сделала на днях расклад "Будущее отношений" (срок 2 месяца) и совершенно растерялась. Может поможете? Прошлое и настоящее, это очевидно показало, а вот это меня сбило:
Что произойдет дальше: Влюбленные, Башня, Императрица.
Итог для нее: РЖ
Итог для него: 3П
Итог отношений: ТК
То, что в конечном счете хорошо - это понятно. Из связки карт (особенно по итогу для нее) вывод, что выбор будет в ее сторону, даже если сейчас с другой женщиной (работой/либо чем-то из чего придется выбирать).
Смущает Императрица (кто в этой роли и/или что символизирует). И эти 3 СА (!!!!) на короткий период потрясли. Влюбленные, Башня, Императрица - заинтриговало, хочется не общую картину, а четкий и последовательный анализ.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #56 : 10 Январь 2014, 00:58:50 »
Влюбленные, Башня, Императрица - заинтриговало,
Тут "бастион падёт" вопрос только чей? - судя по дальнейшим картам, то мужчина склонится перед величием Императрицы... думаю, что жн в отношениях будет рулить...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #57 : 10 Январь 2014, 23:42:12 »
Тут "бастион падёт" вопрос только чей? - судя по дальнейшим картам, то мужчина склонится перед величием Императрицы... думаю, что жн в отношениях будет рулить...

Спасибо, Freya Kenaz.  Бывает, расклад западет в душу, ходишь и пестуешь его. Это очень хороший вопрос "только чей?". Итог для него 3П, т.е он в позиции "усмирившего". Мне вот подумалось, что я неправильно истолковала. Не у него будет выбор, а у неё. Еще раз смотрела расклад от 22 декабря, там тоже явная причина конфликта - 3П (не смогли прийти к согласию), а тут у него такой итог выскакивает.... К тому же, тогда была "ситуация в ближайшем будущем" - 9 жезлов, это тоже о чем-то говорит в пользу женщины. Как думаете?
Жаль, что я всей подоплеки не знаю, женщина не очень захотела делиться. Посмотрим, может удастся отследить как по факту вышло, уж очень сильно зацепило.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #58 : 11 Январь 2014, 02:47:58 »
Sorbus, тут я согласна с Freya Kenaz, отношения МЧ  будет строить  на условиях Жн.

По сочетания Влюбленные + Башня похоже разрушиться сама ситуация, когда есть возможность выбора. То есть если сейчас МЧ на перепутье, потом все обернется так, что у него просто не будет других вариантов, кроме Императрицы. А Императрица это хозяйка ситуации, именно она диктует условия, стоит у руля. Да и РЖ тоже активная карта.

3П это, кроме всего прочего, еще и карта ученичества (хоть колода и специфическая, я не сбрасываю полностью со счетов классические трактовки), то есть человек созидает, но под чьим-то руководством (Императрицы?).
Судя по итогу отношений (ТК) такое положение вещей устроит их обоих, неплохие перспективы совместного будущего.

Alena#

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #59 : 13 Январь 2014, 20:52:03 »
девочки,я с таким вопросом-какие отношния между мужем и женой?у него любовница есть.
 - безумец-мир-9 пентаклей-7 мечей-башня.Дно:8 пентаклей.
по дну-он в делах весь,занят.по картам-сдержан в действиях,там как на грани чтоли (по миру),но не предпринимает ничего чтобы решить окончательно?по сути каждый сам по себе,и по башне-таки разрушения идут их брака?
и еще один,если можно.)
есть ли секс.отношения между ними?
 -4 кубков-2 жезлов-3 мечей.Дно:туз пентаклей.
тут он как что-то хочет доказать ей,устал уж от этого,а она не слышит его-вся в себе.По дну как шанс сейчас все устаканить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status