Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1695 : 15 Январь 2018, 23:49:02 »
Согласна с Вами, женщина к тому моменту выйдет эмоционально из этих отношений, поэтому встреча не будет желанной
то есть по его мнению она его не захочет видеть и встреча ей эта не нужна? Логично, вот только колесницу тут не совсем поняла,
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1696 : 15 Январь 2018, 23:52:28 »
то есть по его мнению она его не захочет видеть и встреча ей эта не нужна? Логично, вот только колесницу тут не совсем поняла,
Колесница +8 ч - проехала мимо, если так смотреть

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1697 : 15 Январь 2018, 23:53:41 »
Колесница +8 ч - проехала мимо, если так смотреть
вот я примерно так и подумала постараться избежать встречи либо она ее эмоционально не коснулась, спасибо ++
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1698 : 20 Январь 2018, 21:00:32 »
Вопрос: думает ли мч о девушке

10пентаклей солнце 8мечей - думает, но старается с этим бороться?

Хочет ли мужчина быть с женщиной

Башня король мечей 6чаш - хочет, но не видит возможности, тупик

Прошу Вашего мнения, очень важно

За ранее БлагоДарю

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1699 : 21 Январь 2018, 04:16:17 »
Вопрос: думает ли мч о девушке

10пентаклей солнце 8мечей - думает, но старается с этим бороться?

Хочет ли мужчина быть с женщиной

Башня король мечей 6чаш - хочет, но не видит возможности, тупик

Прошу Вашего мнения, очень важно
1. Его закрутили и придавили дела мирские (бытовуха всякая) и не до мыслей особо.
2. Они случаем не работают вместе? Тут как-то все пессимистично выглядит. Такое ощущение что у мч завал по работе и ему вообще сейчас не до отношений. В любом случае Король мечей играет только по своим правилам. Захочет будет, но только на своих условиях. От вас его решение не зависит. Все имхо.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1700 : 21 Январь 2018, 09:34:12 »
1. Его закрутили и придавили дела мирские (бытовуха всякая) и не до мыслей особо.
2. Они случаем не работают вместе? Тут как-то все пессимистично выглядит. Такое ощущение что у мч завал по работе и ему вообще сейчас не до отношений. В любом случае Король мечей играет только по своим правилам. Захочет будет, но только на своих условиях. От вас его решение не зависит. Все имхо.

Да, работа их объединяет.

Сделала сегодня еще расклад, что будет если они начнут отношения заново

Туз чаш 7пентаклей 8пентаклкй


Рождение чего-то нового, чувств или ребенка, но при условии совместной работы над отношениями?

Посмотрите пожалуйста

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1701 : 21 Январь 2018, 20:56:42 »
Как м относится к ж?( недавно встречаются)
Дьявол(Туз чаш)-Колесо фортуны (Смерть)-4 чаш итог-8 жезлов
Эмоции есть,симпатия?

Как будут развиваться отношения в срок?
Смерть(Звезда)-9жезлов-3 чаш итог-Туз жезлов
Приятные встречи,секс. Не серьезно все?
Спасибо

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1702 : 22 Январь 2018, 00:49:28 »
Сделала сегодня еще расклад, что будет если они начнут отношения заново

Туз чаш 7пентаклей 8пентаклкй
Если и решаться, а туз это только шанс, то предстоит очень много работы над этими отношениями. Много вложений, а выхлоп сомнителен. Квинт опять башня.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1703 : 24 Январь 2018, 16:31:30 »
Доброго всем времени суток

Уважаемые Практики, очень интересует Ваше мнение

Вопрос

Думает ли мч о женщине (ситуация до: разошлись 4месяца назад. Официально женаты. Была очееь бурная ночь. У обоих сильная тяга друг к другу, руны подтвердили привязки. Он уехал в отпуск. Настаивает на разводе, говоритчто не видит возможного развития отношений. Жена предложила варианты, мч обещал подумать)

9пентаклей дьявол башня 6чаш


Как правильнее толковать в данном вопросе? Сомнения в собственном решении(развод)? Или безысходность, как раз невидение будущего и изза этого тоска...


Буду очень признательна за Ваше мнение.



9пентаклей дьявол башня 6чаш

Такое ощущение что он занимается

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1704 : 24 Январь 2018, 23:31:33 »
Расклад "оставаться ли в данном союзе"


S1 - Сигнификатор вопрошающего,  2пентаклей - препятствия и трудности, возможная опасность
S2 - Сигнификатор партнера. Отшельник - закрылся в себе

1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? 8 чаш - повышенная осторожность
2. Чего я хочу? 6 пентаклей - начать отношения заново, новый этап развития
3. Что говорит в пользу расставания? 3 мечей - ссора, разрыв на этой почве, разлад
4. Что говорит за сохранение союза? 9мечей - трудно интерпритировать.
5. Что надо сделать? 10чаш - повзрослеть, помудреть...наверно принять друг друга такими, какими есть.
6. Конечный результат, предсказание 8 пентаклей - в итоге все получится, если как следует над этим поработать


Прошу Вашего мнения.

БлагоДарю

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1705 : 11 Февраль 2018, 23:12:30 »
Что надо сделать? 10чаш - повзрослеть, помудреть...наверно принять друг друга такими, какими есть.
надо двигаться дальше
Сигнификатор вопрошающего,  2пентаклей - препятствия и трудности, возможная опасност
вы его душите, пытаетесь навязать свое, побороть
Сигнификатор партнера. Отшельник - закрылся в себе
он дистанцировался от вас
Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? 8 чаш - повышенная осторожность
отказ от чего то
Чего я хочу? 6 пентаклей - начать отношения заново, новый этап развития
вы хотите взаимовыгодного союза, чтобы вам давали то. что вы хотите взять
Что говорит в пользу расставания? 3 мечей - ссора, разрыв на этой почве, разлад
да
Что говорит за сохранение союза? 9мечей - трудно интерпритировать.
ничего
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1706 : 11 Февраль 2018, 23:18:35 »
Любит ли М Ж?
суд+7пент+шут(сила+паж чаш)=башня(рыцарь пент)
он бы и рад освободиться от этих чувств, да не может, женщина его крепко взяла за душу
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1707 : 13 Февраль 2018, 12:09:36 »
Доброго дня всем. Смотрю только прямыми. Что почувствовал МЧ, прочитав вчера мое сообщение (поздравление его с д.р.) - умеренность+туз мечей, 3 мечей, башня+5 чаш, итог: 9 жезлов - отреагировал спокойно, без эмоций, но вроде по 3 мечам какая-то тоска... Башня+5 чаш вероятно показывает здесь что чувств теплых ко мне нет, или наоборот - разрушаются его плохие мысли обо мне? Итог не очень понимаю... Решил вроде не воспринимать всё близко к сердцу.
Благодарю +
Ангел с душой Дьявола.

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1708 : 14 Февраль 2018, 11:00:36 »
Доброго дня всем. Смотрю только прямыми. Что почувствовал МЧ, прочитав вчера мое сообщение (поздравление его с д.р.) - умеренность+туз мечей, 3 мечей, башня+5 чаш, итог: 9 жезлов - отреагировал спокойно, без эмоций, но вроде по 3 мечам какая-то тоска... Башня+5 чаш вероятно показывает здесь что чувств теплых ко мне нет, или наоборот - разрушаются его плохие мысли обо мне? Итог не очень понимаю... Решил вроде не воспринимать всё близко к сердцу.
Благодарю +
Имхо. Почувствовал, что все напрасно, потому что отношения уже разбиты и нет желания с его стороны идти навстречу

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1709 : 15 Февраль 2018, 22:39:14 »
Доброго вечера всем. Смотрю прямыми.
1. Как ко мне относится МЧ-2 (коллега, женат, вроде дружим) - дьявол+6 жезлов, королева чаш, 4 жезлов, итог: башня+туз чаш - думаю, что вызываю у него сексуальный интерес, но дом и жена его останавливают. Башня+туз чаш по итогу не очень понимаю, что-то рушится? Но вроде нечему.
Ангел с душой Дьявола.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status