Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1590 : 14 Сентябрь 2017, 13:15:57 »
Какие чувства у мужчины ко мне? Прямые карты.
Мы в разрыве

9 мечей + 3 меча + повешенный (суд + 10 чаш) = итог дурак (мир + паж чаш)
Чувств уже у него нет.
остались только воспоминания

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1591 : 14 Сентябрь 2017, 19:32:38 »
Какие чувства у мужчины ко мне? Прямые карты.
Мы в разрыве

9 мечей + 3 меча + повешенный (суд + 10 чаш) = итог дурак (мир + паж чаш)
Чувств уже у него нет.
остались только воспоминания
Более того, там уже, похоже, новое увлечение у него на горизонте
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1592 : 17 Сентябрь 2017, 21:49:09 »
Вообще к тому идет, пообщаетесь уж точно)ДК - это Ваш сигнификатор в раскладе. Скорее всего не выйдет - у меня Умеренность дает стабильно неизменную ситуацию.
Помирились и да звонил и встречались даже

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1593 : 21 Сентябрь 2017, 13:25:00 »
чувства мужчины ко мне?
Прямые карты
4 чаши + 6 мечей + солнце (паж жезлов) = итог рыцарь мечей
чувств уже нет.
он все отрубает сам

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1594 : 21 Сентябрь 2017, 13:47:40 »
Какие чувства у мужчины ко мне? Прямые карты.
Мы в разрыве

9 мечей + 3 меча + повешенный (суд + 10 чаш) = итог дурак (мир + паж чаш

чувства мужчины ко мне?
Прямые карты
4 чаши + 6 мечей + солнце (паж жезлов) = итог рыцарь мечей
А смысл спрашивать одно и то же раз в неделю? Даже если Вы какие-то работы делаете, дайте время им раскрутиться

Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1595 : 21 Сентябрь 2017, 18:50:11 »
Мой М делился со мной до недавнего времени своими семейными проблемами и не только, но однажды моя критика ему пришлась не по вкусу(критиковала поведение его семьи и его самого, высказывала свое мнение о том, что из него попросту некоторые домочадцы делают лоха), на что получила ответ, что лезу не в свою семью и т.д. вместо реальной поддержки только критикую типа. Решила не ввязываться больше туда.
Но, каково было мое удивление, когда сегодня утром по телефону из М вылился потоко новых подробностей его семейных невзгод и неурядиц, это был прямо душевный крик какой-то, настолько стало его жаль... ::)
Вопрос, почему он решил мне рассказать о своих проблемах?( ведь говорил, после последних моих высказываний, что теперь тема его семьи ТАБУ)
повешенный(2пентаклей)+3мечей+8пентаклей=солнце(король мечей+4чаш)
Хотя он и сильный мужчина, но видимо настолько его душат дома, нападают и не дают продыху, что действительно поделиться больше не с кем, вот и рассказал мне в порыве эмоций.. И даже заикнулся, что " как ты и говорила в прошлый раз..."
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1596 : 22 Сентябрь 2017, 12:07:54 »
Мой М делился со мной до недавнего времени своими семейными проблемами и не только, но однажды моя критика ему пришлась не по вкусу(критиковала поведение его семьи и его самого, высказывала свое мнение о том, что из него попросту некоторые домочадцы делают лоха), на что получила ответ, что лезу не в свою семью и т.д. вместо реальной поддержки только критикую типа. Решила не ввязываться больше туда.
Но, каково было мое удивление, когда сегодня утром по телефону из М вылился потоко новых подробностей его семейных невзгод и неурядиц, это был прямо душевный крик какой-то, настолько стало его жаль... ::)
Вопрос, почему он решил мне рассказать о своих проблемах?( ведь говорил, после последних моих высказываний, что теперь тема его семьи ТАБУ)
повешенный(2пентаклей)+3мечей+8пентаклей=солнце(король мечей+4чаш)
Хотя он и сильный мужчина, но видимо настолько его душат дома, нападают и не дают продыху, что действительно поделиться больше не с кем, вот и рассказал мне в порыве эмоций.. И даже заикнулся, что " как ты и говорила в прошлый раз..."
Согласна с вашей трактовкой, деваться некуда ему, настолько тошно, а пожаловаться некому
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1597 : 22 Сентябрь 2017, 14:43:26 »
Узнала как мою подругу, другая подруга и друг бывшего - сводит с моим бывшим, с которым мы расстались месяц назад.
Подруга мне всю переписку другой показала.

Какие чувства у мужчины ко мне?
прямые карты
королева жезлов (9 мечей) + королева чаш (рыцарь мечей) + 6 жезлов = итог туз чаш
здесь думаю, что показало другую даму, с которой хочет быть, но боится обидеть меня.... или что бы мне не рассказали.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1598 : 08 Октябрь 2017, 15:59:15 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
Помиримся ли с МЧ
10 пентаклей Туз кубков  2 жезлов
Полагаю что да

Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1599 : 08 Октябрь 2017, 22:48:11 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
Помиримся ли с МЧ
10 пентаклей Туз кубков  2 жезлов
Полагаю что да
Да

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1600 : 09 Октябрь 2017, 22:00:08 »
Снова здравствуйте
Помогите пожалуйста ещё раз
Будет ли примирение в течении двух недель с МЧ?
Смерть (доп 7 мечей) Король пентаклей  7 пентаклей
Я думаю нет, может только задумки какие то будут, но Король на мой взгляд пассивный здесь

(По предыдущему раскладу срок не был указан. Вчера помирились сегодня снова расстались)



Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1601 : 09 Октябрь 2017, 23:14:53 »
Снова здравствуйте
Помогите пожалуйста ещё раз
Будет ли примирение в течении двух недель с МЧ?
Смерть (доп 7 мечей) Король пентаклей  7 пентаклей
Я думаю нет, может только задумки какие то будут, но Король на мой взгляд пассивный здесь

(По предыдущему раскладу срок не был указан. Вчера помирились сегодня снова расстались)
Примерения пока не будет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1602 : 11 Октябрь 2017, 22:15:47 »
Делала много чего на пару и у них был продолжительный тайм-аут. Собственно за это время благодаря м получила серьезную протекцию, после чего наши пути разошлись. А вот с жо пересекаемся. Она утверждает что они снова вместе и дело идет к свадьбе. В общем, дело пахнет керосином.

Вместе ли товарищи?
2 чаш+2 пентаклей+10 мечей=солнце(2 жезлов).
Насвистела. Мужчину сейчас от нее эмоционально корежит. Солнце ушло и новое увлечение на горизонте.

Как планы у м на счет жо?
2 мечей+шут(сила)+всадник мечей=дьявол(паж пентаклей)
Никаких. Он себя дураком чувствует и упрекает ее за это. Видеть не хочет.

Сделает ли м предложение жо?
дама жезлов+всадник пентаклей+солнце(колесо+звезда)=2 жезлов/король жезлов
Неа. Горбатого могила исправит. Он в целом на брак не настроен. Хотя тут король и королева идут одной масти, да и колесо мне всегда на ритуалку падает в этой колоде.

Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1603 : 12 Октябрь 2017, 11:45:42 »
Делала много чего на пару и у них был продолжительный тайм-аут. Собственно за это время благодаря м получила серьезную протекцию, после чего наши пути разошлись. А вот с жо пересекаемся. Она утверждает что они снова вместе и дело идет к свадьбе. В общем, дело пахнет керосином.

Вместе ли товарищи?
2 чаш+2 пентаклей+10 мечей=солнце(2 жезлов).
Насвистела. Мужчину сейчас от нее эмоционально корежит. Солнце ушло и новое увлечение на горизонте.
2 чаш -вместе, 2 пен - борьба, 10 мечей - закончилась = солнце - как луч света в отношениях 2 жезла - решают, определяются

Как планы у м на счет жо?
2 мечей+шут(сила)+всадник мечей=дьявол(паж пентаклей)
Никаких. Он себя дураком чувствует и упрекает ее за это. Видеть не хочет.
пока ни каких планов строить не хочет, скажем так посмотрим пока как есть, дальше будет видно


Сделает ли м предложение жо?
дама жезлов+всадник пентаклей+солнце(колесо+звезда)=2 жезлов/король жезлов
Неа. Горбатого могила исправит. Он в целом на брак не настроен. Хотя тут король и королева идут одной масти, да и колесо мне всегда на ритуалку падает в этой колоде.
да, но по позже

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1604 : 14 Октябрь 2017, 16:51:09 »
Здравствуйте уважаемые, помогите пожалуйста с трактовкой.
Какие чувства у мужчины ко мне? Мы расстались, но бываем в одной компании
прямые карты.
звезды (смерть + паж чаш) +  2жезла + пентаклей + 7 жезлов
думаю, что есть еще теплые чувства, но уже слишком мало что бы что-то возвращать
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status