Черная магия и Руны

Отношения на Таро ЧГ

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Отношения на Таро ЧГ
« : 12 Май 2012, 19:04:29 »
Решилась открыть тему по отношениям, т.к. колода больше расчитана на прогностику магических воздействий, психологическое и физическое состояние человека.
А отношения по ней практически не отработаны (у меня по крайне мене).

Вот для подруги решила сделать расклад
ВСТРЕЧА ЛЮБВИ

1.Состоится ли встреча?
Мир - думаю да, так как это аркан наиболее мощный для достижения цели.
2. Как будут начинаться отношения?
10 чаш - т.к. карта показывает экстаз от полета, то думаю, что скорее всего это будет ситуация, когда люди что-то празднуют, отдыхают, т.е. разум свободен от проблемм.
3.Развитие отношений
8 пентаклей - думаю процесс будет долгим, кропотливым, но вознаграждение будет по труду.
4.Описание человека
Вот тут я в замешательстве
Смерть - шутить, конечно не буду, но первая мысль была страшный как смерть >:(, да и без шуток - человек будет не симпатичным, но красота будет внутренняя, которая будет покрывать недостатки внешние.
Что думаете?
5.Эмоции партнера
10 жезлов скажу одним словом - борец!!! 8)
6. Интелект
4 мечей - человек, который умеет думать и не спеша принимать решения. В споре не будет конфликтен, будет стараться уединиться и уйти от острых ситуаций.
7.Материальный потенциал
Император - очень достойный и обеспеченный человек
8.Духовный потенциал
Солнце - старается согреть всех и все вокруг себя!!!
9.Миф о любви спрашивающего
Паж пентаклей - знает свое дело и на выполнение поставленных ему задач у него хватает сил и мастерства. Сильный духовно и физически, щедрый ;)
10. Миф о любви партнера
3 чаш - однозначно, дружелюбная и компанейская дама, которая всегда будет рада встретить его уставшего с работы, накормить и напоить, окружить заботой и вниманием.
11.Прошлый опыт спрашивающего
Туз жезлов жесткий опыт. Я никогда не трактовала тЖ с позиции везения, только жжеская борьба, никакой лирики.
12.Сейчас
3 мечей - понятно, что и боль в сердце, и переживания, ограничения и потери, когда человек находится не "в своей тарелке", не может найти себе места в жизни. Тяжелая карта, но здесь больше все же переживаний и душевных терзаний по утраченному, ушедшему или неудавшемуся в жизни.
13. Тенденции развития личной жизни
Сила - отлично. Все в ее руках. Все получиться и все удастся!!!
14. Что для этого нужно изменить в себе?
Рыцарь пентаклей - стать мягче, обращать внимание на то, что происходит вокруг.
Включать здравый смысл, а не чувства при рассмотрении каждой кандидатуры.
Ну, вот по Смерти наверное так - не обращать внимание на внешность, а больше слушать и слышать?
15. Когда состоится встреча?
Жрица вот тут ступор - то ли тайна - еще не выписала судьба счастью путевку, то ли
через 2 месяца, то ли февраль????

И еще напряг такой момент
карты 10 чаш - как будет начинаться - очень часто карта смерти, и как будет выглядеть тоже Смерть (хотя редко показывает физическую) - что-то мне муторошно стало. Уж не готовит ли судьба моей подруге другой подарок??? :(

Помогите разобраться.

И еще - закончиться ли знакомство браком?
9 мечей + 7 жезлов - думаю, что дама вначале будет страшиться, что есть уже и морщинки на лице и не так она хороша, но мужчина сможет разъвеять ее страхи.Просто таки распугает всех ее тараканов!!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 01:02:15 »
Жрица вот тут ступор - то ли тайна - еще не выписала судьба счастью путевку, то ли
через 2 месяца, то ли февраль?
Вот как мне кажется, то скоро это должно произойти. Объясняю почему. Жрица - активная карта, это действие. Это карта достижения. Вот так она у меня видится в вашем раскладе. Это только предположения, так как отношения практически не рассматривал на ЧГ.
И еще напряг такой момент
карты 10 чаш - как будет начинаться - очень часто карта смерти, и как будет выглядеть тоже Смерть (хотя редко показывает физическую) - что-то мне муторошно стало. Уж не готовит ли судьба моей подруге другой подарок???
Сам не понимаю. Вот эта карта до сих пор загадка для меня.
И еще - закончиться ли знакомство браком?
9 мечей + 7 жезлов - думаю, что дама вначале будет страшиться, что есть уже и морщинки на лице и не так она хороша, но мужчина сможет разъвеять ее страхи.Просто таки распугает всех ее тараканов!!!
Думаю, что действительно она будет боятся этого. Ей просто нужно силы, чтобы собраться и решится на это. Лично по мне, так свадьба вряд ли состоится.  Много будет помех. Ее боязнь в том числе. Придется приложить максимум усилий для того, чтобы это произошло. Как то так мне видится.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #2 : 13 Май 2012, 22:57:41 »
Это только предположения, так как отношения практически не рассматривал на ЧГ.
Вот поэтому и решилась на открытие темы.
Очень люблю Гримуары. Правда без приукрашивания - четкось ответов.А в сфере отношений не могу ничего сложить. Т.е. психологический портрет человека вроде бы на лицо, а вот сфера романтики, либо ее отсутвие и т.д.?
Думаю, что действительно она будет боятся этого. Ей просто нужно силы, чтобы собраться и решится на это. Лично по мне, так свадьба вряд ли состоится.  Много будет помех. Ее боязнь в том числе. Придется приложить максимум усилий для того, чтобы это произошло. Как то так мне видится.
Ну, видимо да, ломать не строить - дама замужем, но не счастлива, даже скажу больше, несчастна в браке. И ее бывший так ее зашугал, что она боиться посмотреть в сторону, а очень этого хочет, да и достойна!!!

В любом случае благодарю, и надеюсь, что и дальше поработаем в том же направлении - отношения!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #3 : 14 Май 2012, 00:01:53 »
1.Состоится ли встреча?
Мир - думаю да, так как это аркан наиболее мощный для достижения цели.

У меня по Миру нет движения. Карта чаще всего отыгрывается картинкой- сидит и не шевелится,либо ждет, либо смирилась. В любом случае не скоро.

2. Как будут начинаться отношения?
10 чаш - т.к. карта показывает экстаз от полета, то думаю, что скорее всего это будет ситуация, когда люди что-то празднуют, отдыхают, т.е. разум свободен от проблемм.


Тоже как у меня отыгрывается- безрассудство, зажмурив глаза, риск, без гарантии , будь что будет. Итог по ней не особенно, как правило ожиданий не оправдывает. Что называется "не долетит"


5.Эмоции партнера
10 жезлов скажу одним словом - борец!!!

усталый человек, из последних сил, похоже немолод и с негативным опытом за плечами.

 

Миф о любви спрашивающего
Паж пентаклей - знает свое дело и на выполнение поставленных ему задач у него хватает сил и мастерства. Сильный духовно и физически, щедрый

У Пажа вряд ли хватит мастерства и сил, все же слабоватая карты. Я б сказала- не особенно много опыта в отношениях, скорее всего долгая связь- брак "ни уму ни сердцу", несколько инфантильные представления о партнере , может быть как личность "ведомая", подчиненный.



12.Сейчас
3 мечей - понятно, что и боль в сердце, и переживания, ограничения и потери, когда человек находится не "в своей тарелке", не может найти себе места в жизни. Тяжелая карта, но здесь больше все же переживаний и душевных терзаний по утраченному, ушедшему или неудавшемуся в жизни.

Вредничает.Делает хорошую мину при плохой игре. Может и затворничать, "холостяцкая жизнь", никто не нужен.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #4 : 14 Май 2012, 11:53:54 »
cello, благодарю, очень интересные комментарии. Кое-что бросила в дневничок.
Миф о любви спрашивающегоПаж пентаклей - знает свое дело и на выполнение поставленных ему задач у него хватает сил и мастерства. Сильный духовно и физически, щедрый У Пажа вряд ли хватит мастерства и сил, все же слабоватая карты. Я б сказала- не особенно много опыта в отношениях, скорее всего долгая связь- брак "ни уму ни сердцу", несколько инфантильные представления о партнере , может быть как личность "ведомая", подчиненный.
Особенно вот эта трактовка Пажа жезлов - для меня всегда решительность показывал, а тут...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #5 : 14 Май 2012, 16:48:51 »
Может и затворничать, "холостяцкая жизнь", никто не нужен.


Не все дописала, затворничество в смысле " а пошли вы все, всех разогнал, всем назло один сидеть буду" .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #6 : 01 Июль 2012, 19:59:05 »
Доброго времени суток!Впервые разложила эти карты на отношения,как говорится вопреки...Раньше смотрела на этой колоде только диагностику на магию или сопутствующие вопросы,а тут руки сами потянулись именно к этим картам,но видимо тоже не просто так....на даме,о которой спрашивала в раскладе,лежит уже не мало моих воздействий,итак...,был вопрос - какие отношения у дамы с мужем и их перспективы в дальнейшем?

Расклад использовала самый простой,но очень информативный:
1.Основа ситуации
2.Влияние обстоятельств
3.Развитие
4.Итог(к чему придут).

Вышло:

1.Паж мечей
2.2 жезлов
3.Туз мечей
4.Справедливость

Посдеднюю карту я решила уточнить допами - (что не значит - Королева куб., и что значит - 7 пентаклей + Смерть).Я почти всегда использую такой метод,чтобы исключить какие-то сомнения по раскладу.

Моя трактовка:
1. Паж мечей - несмотря на стремление иметь "пирамиду\дом",или несмотря на связывающие их общие бытовые проблемы,эта пара очень разная по характеру,по поведению в обществе и конечно присутствует непонимание изнутри,разобщенность в чем-то,пустота чувств,даже больше похоже на злорадство кого-то из пары на партнера.Один из них ведет себя диструктивно по отн. к др.Я старалась не привязываться к классике,но так как Таро это система,общая для всех Таро-карт,то все значения по классике я тоже учитываю...
2.Так как это карта внешних обстоятельств,влияющих на отношения,то мне видится тут или третий участник,мешающий развитию(по Райдеру у меня почти всегда так),т.е. любовник или любовница,или же некий "заговор",планировка негативного характера на сами отношения,так де сплетни и обсуждения,которые воспринимаются дамой очень остро и болезненно....
3.Туз мечей - эту карту я рассматриваю как эти самые болезненные для дамы новости\информацию,при том что развитие отношений будет обостренное,на грани....
4.Справедливость - с учетом предыдущей карты итог для брака дамы не утешительный,далее,если рассматривать допы,то Д.кубков ей не быть (любимой,желанной,королевой сердца и дома),а через 2 мес. примерно или через 7 мес.(это уже из моей практики по этой карте)произойдут необратимые изменения в паре,вероятно расставание...

Интересны ваши дополнения к моим трактовкам,повторюсь,впервые смотрю на отношения на этих картах.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #7 : 01 Июль 2012, 21:21:51 »
Соглашусь с вами. Итог для этой пары не утешителен.
Я вот итоговую карту рассматриваю так (всегда смотрю картинку, а не книжное значение) - какая уж тут перспектива, если она (та перспектива на отношения) лежит вся истыканная иголками (смотрю чисто символически). Тут уже все решено. Судя по этой карте, ваша магическая работа на даму и на их отношения даст отличные плоды.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #8 : 01 Июль 2012, 21:36:22 »
Я соглашусь частично и с Вами и Richard. Но все равно, на мой взгляд, в трактовках Вы уж больно с Райдером связываете ЧГ.
Но, на практике, свои ощущения и понимания карты порой сильнее классических наработок.
Да, там не только перспективы развития, но и вообще пустота........

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #9 : 01 Июль 2012, 21:52:22 »
Но, на практике, свои ощущения и понимания карты порой сильнее классических наработок.
Полностью поддерживаю. В том то и дело, что ЧГ следует рассматривать больше как оракул, нежели связывать значения карт с классикой, или даже самого описания Таро ЧГ, которое, кстати,  есть на форуме. Для толчка к пониманию карты это хорошо, но для работы....тут практика и только практика.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #10 : 02 Июль 2012, 01:07:06 »
Я соглашусь частично и с Вами и Richard. Но все равно, на мой взгляд, в трактовках Вы уж больно с Райдером связываете ЧГ.
Да,есть такое...и что самое интересное в итоге не я подстраиваюсь под эти карты,а они под мое видение),чем они меня и привлекают.Есть мнение,что карты это только инструмент,но мне порой кажется,что у этой колоды свое собственное сознание....А вообще,многие карты именно на отношения мне не понятно как трактовать,вот к примеру 7 пентаклей - если она на развитие связи идет...,она же все равно пассивная?Опять меня в классику тянет...

Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #11 : 09 Июль 2012, 14:49:29 »
Хочу влить опыт.
Вчера была у меня одна дева, парень бросил без объяснений. Интересно, вот, что. На вопрос - почему К ушел от М
Император, 10 М, Рк - я ей сказала, что он почуствовал, что их отношения переходят на более серьезный уровень, а он слишком ценит независимость и любит разгульный образ жизни.
После того, как сделали на него вызов, появился в Скайпе с точно таким же объяснением своего поведения, но конечно "разгульный образ жизни" был трактован - как желание еще погулять!
Может кому пригодиться!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #12 : 04 Февраль 2013, 17:54:12 »
Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста растолковать расклад на месяц на отношения
1 неделя – 9 жезлов, Повешенный, 8 жезлов - переход отношений на новый уровень(мучительный переход, преждевременный)
2 неделя  4 жезлов, Король Кубков, Сила - достижение желаемых отношений, страсть
3 неделя – Звезда, Паж Жезлов, Колесница - видится поспешность в отношениях(Колесница и Паж Жезлов), я бы сказала что все надежды оправдались
4 неделя – Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, Туз Кубков - страсть, "живость", сметание всего мешающего на пути к любви
Мысли Квирента  по отношению к Партнеру  – 5 мечей - девушка старается избежать мыслей о Партнере, старается меньше о нем думать
Мысли Партнера  по отношению к Квиренту  – 5 кубков - тоскует, может жалеет о чем-то
Шаги Квирента по отношению к Партнеру – Солнце - будет совершать активные действия в отношении партнера
Шаги Партнера по отношению к Квиренту  – Верховная Жрица - не будет предпринимать таких активных действий, как Кверент, будет заботиться о Кверенте
Что(кто)будет мешать Квиренту в отношениях с Партнером. - Смерть -  :o
Что будет мешать Партнеру в отношениях с Кверентом. – 3 Кубков - наличие третьего человека в отношениях
Что(кто) будет содействовать,помогать Квиренту в отношениях с Партнером. – 10 мечей - без понятия, честное слово
Что будет содействовать Партнеру в отношениях с Квирентом. – 3 жезлов - уверенность в себе, в своих силах,
Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Квиренту. – 3 пентаклей - не отстраняться от партнера
Совет,как вести себя или поступать Квиренту. – Императрица - укреплять отношения с Партнером, настойчиво, но мягко идти к достижению своей цели
ИТОГ: будет ли у этих отношений будущее. – паж Пентаклей - будущее у отношений есть
Заранее благодарю

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #13 : 22 Март 2013, 11:08:09 »
Ув.тарологи!Как бы Вы трактовали Выпавшую 10 мечей на вопрос:Ум,интеллект???
По всем другим картам человек мудрый,задумывающийся,образован,интиллегентен.
И так это и есть в реальности.Расклад делала"Давайте познакомимся"
Все очень шло складно и правдиво,и вот споткнулась об эту десяточку.
Возможно её надо трактовать,что человек умен,образован,но его же ум ему чем то мешает.Т.ск.счастья не приносит.Как вот горе от ума или большие знания-многие печали..

На вопрос :Деньги.Карьера.-выпадает Королева Кубков...
Хотя до этого в раскладе сплошь пентакли...Вопрос:истинная сущность личности-туз пентаклей.Что скрывает от окр-королева пентаклей.Семья-рыцарь пентаклей=5 пентаклей.
Вот как натаком фоне интерпретировать эту королеву-скромницу-??


И вот еще интересно.На вопрос Здровье-у меня выпадает карта Умереность.Решила,что здоровье умеренное,гармоничное,в порядке.При ответе и разборе расклада выяснилось:у кверента большин проблемы по женским болезням...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Отношения на Таро ЧГ
« Ответ #14 : 22 Март 2013, 23:50:21 »
Ув.тарологи!Как бы Вы трактовали Выпавшую 10 мечей на вопрос:Ум,интеллект???
Человек, ум которого работает на разрушение, желающий зла окружающим, либо пессимист, который хотя и умный, но привык во всем видеть фатальность и угрозу.
На вопрос :Деньги.Карьера.-выпадает Королева Кубков...
Хотя до этого в раскладе сплошь пентакли...Вопрос:истинная сущность личности-туз пентаклей.Что скрывает от окр-королева пентаклей.
Корыстная женщина, которая очень любит деньги, но в плане собственной карьеры предпочитает быть зависимой и инфантильной, не карьеристка. Возможно, предпочитает, чтобы другие о ней заботились и обеспечивали.
Семья-рыцарь пентаклей=5 пентаклей.
Предпочитает наблюдать, как зарабатывает муж, сама ленится и не верит в свои силы, да и усилия не хочет прилагать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status