Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:40:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"  (Прочитано 69760 раз)

xoxlushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • xoxlushka has no influence.

Мнк понравился стих, и мне кажеться он хорошо подойдет к этой чудодейственной формуле.
Синильга, Благодарим за Ваше творение и плюсик конечно же))))
Пробовала на правой руке-то сама собой восхищаюсь))) буду пробовать с этим стишком на левой)))

"Какое счастье
быть красивой женщиной,
И… чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а – шествовать,
Носить не только в праздники наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины любви
Ударами высоких каблуков"
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Беглая

• Участник
  • *
  • Беглая has no influence.

Тестила позавчера. На левое запястье маслом илаг-иланг  8) Оговорила, что работает пока не смою. Гуляла по городу, особых впечатлений не заметила. Вечером на сайте знакомств (после смыва формулы) был буквально обвал кандидатов, не успевала отвечать и выбирать, хотя анкета висит уже больше месяца.
Вчера это сумасшествие продолжилось, вырисовалось два вполне приемлемых экземпляра  8)

Однако беспокоит - в который раз уже замечаю, что любая формула начинает работать после уничтожения, хотя оговариваю и активацию, и уничтожение как положено...

MargoMaster

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MargoMaster has no influence.

Ув. Синильга, хочу поблагодарить за эту замечательную формулу!!!  :)
Рада,что Вы и на этом форуме теперь есть! Пользовалась Вашими другими формулами с других сайтов, где Вы находились. Рада, что Вы наконец-то, здесь тоже находитесь!  :D
Вашей формулой "Дельфинчик" ("Волна") пользуюсь почти каждый день, - помогает!  :-*

Я сделала педикюр и, дождавшись, когда лак высохнул, я нанесла поверх обычного лака сверху лаком для дизайна ( специально продается лак для дизайна с тонкой кисточкой, чтобы можно было рисовать, что хочешь- но тоненько,любые детали)

Результат был уже на следующий день!!!  :D
Люди, как завороженные смотрят на тебя, делают комплименты. При этом не только мужчины, но и женщины.  ;D
Одна девушка меня обняла и сказала :"Спасибо тебе!".
Я её спрашиваю :"За что?"
Она мне: "Просто за то, что ты есть!"

Потом такое же повторилось с моей подругой, с которой долго не виделись, и та же фраза: "Спасибо за то, что ты просто есть!"  ;D
Про мужчин вообще молчу...  ;D ;D ;D
Рты раскрывают и смотрят, как завороженные  ;D
А, ведь, всего лишь оговорила:"чтобы замечали мою истинную красоту" :)
А что бы было, если бы я ещё бы оговорила бы те качества ,чтобы они во мне видели, которых на самом деле нет? :) Даже страшно представить...  ;D
Но как-нибудь ради интереса проэксперементирую, оговорю: "Чтобы видели меня такой-то, такой-то и такой-то", добавлю те  качества, которые мне бы хотелось бы,чтобы они во мне видели.  :D
А ещё, те кто замечают этот рисунок спрашивают:"Это ты сама рисовала?"
Я:"Да, сама!"
- "Потрясающий рисунок!"
:)
И моя мама обратила внимание, и сказала, что хочет, чтобы я ей такой же рисонук на ногтях нарисовала, уж, больно красивый!   :D  При этом, моя мама даже не догадывается, что это руны нарисованы,рисунок настолько абстрактный!   ;D

ahava

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • ahava has no influence.

Я сделала педикюр и, дождавшись, когда лак высохнул, я нанесла поверх обычного лака сверху лаком для дизайна ( специально продается лак для дизайна с тонкой кисточкой, чтобы можно было рисовать, что хочешь- но тоненько,любые детали)
мне этот вариант нанесения очень понравился. самый устойчивый и элегантный.
сегодняшний случай откровенно приколол: выхожу из ТЦ, звонок с неизвестного номера, спрашиваю: вы кто?, а мужской голос: дэвушка, я после вас дэнга платил в тэрминал и ваш тэлэфон подсмотрел. можно я вас подвезу, мене ничего нэ нада, толька окажите честь вас подвезти....

NataliePo

• Участник
  • *
  • NataliePo has no influence.

Уважаемая Синильга, спасибо, став работает! Нанесла утром, в течение дня особого внимания со стороны окружающих не наблюдалось, даже как-то наоборот... Вечером встретилась с подругой в ресторане - и тут началось! Внимание, комплименты со всех сторон + неожиданные широкие жесты со стороны подруги (предложила отдать мне набор дорогой косметики, которой из-за аллергии не может пользоваться, расписывала, какая я красавица, и настаивала на том, чтобы заплатить за меня, что обычно у нас не практикуется). Теперь вот интересно, как же будет действовать "Меценат" - буду тестировать)

Беглая

• Участник
  • *
  • Беглая has no influence.

MargoMaster, отдельная благодарность за идею с педикюром!
У меня обычно ставы раскручиваются долго. Педикюр ношу неделю, оговаривала не просто, а очень просто - "Я самая обаятельная и привлекательная". Результат весьма радует - на улицах началось заметное сворачивание мужских голов в мою сторону, дамы в магазинах стали чрезвычайно любезны тоже)

Foxi

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Foxi has no influence.

Большое спасибо, ув.Синильга !
Став работает!
Внимание, комплименты.....друг реагирует каждый раз (оговариваю с сексуальным наклоном).
Спасибо!
С уважением,
Foxi

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.

Большое спасибо, ув.Синильга !
Став работает!
Внимание, комплименты.....друг реагирует каждый раз (оговариваю с сексуальным наклоном).
Спасибо!
  как часто вы наносите и оговариваете?и на сколько хватает эффекта от формулы
Всегда плюсую +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika