Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Сделала для себя вывод: став усиливает те эмоции, которые есть в человеке на данный момент..
Аналогичный результат. Получилось так, что и обида была, и радость. Всё было существенно усилено и транслировалось во вне независимо от моего желания.


Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
став усиливает те эмоции, которые есть в человеке на данный момент...
А я-то понять не могла, в чем дело (( Вместо "растакой" меня воспринимали в другом ключе. Теперь буду знать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Отписываюсь о своем опыте :)
Став нанесла красным лаком на большой палец правой руки(как раз шла на новую работу, большой коллектив, страшно :o..). В итоге приняли меня весьма-весьма тепло, как парни, так и девушки))
Сегодня нанесла на оба больших пальца, часто ловила взгляды мужского населения ::) особенно позабавило, когда в автобусе паренек пытался незаметно коситься, но всё равно себя выдал :D
Хотя знакомиться пока, кроме коллег, никто не решается, но будем ждать :)
Благодарю ув. Синильгу за чудесный став :3

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Итак, мой опыт.
Наносила на правую сторону тела, на бедро, красной ручкой. Оговорила - пусть я для него буду самой желанной и привлекаельной. Итог - вызвала у мужчины эмоции сексуального характера: прикоснуться, потрогать, залезть под юбку (в прямом смысле - попытка такая имела место быть). И все. Я считаю, что сработало.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
 У меня не сработало, уже в третий раз :'( И на серьги наносила , и на правую сторону на теле, и на левую и на кулон.. ??? тишина
Кстати от OZZ-морок тоже  на мне не сработал .
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
У меня не сработало, уже в третий раз  И на серьги наносила , и на правую сторону на теле, и на левую и на кулон..  тишина
Кстати от OZZ-морок тоже  на мне не сработал .

Попробуйте "Солнышко" от ув. Banshi (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6672.0.html) :)
Тут во многом индивидуально, кому что подходит. Мне самой вот "Солнышко" не подошло, что по практике, что по картам :(

У меня не сработало, уже в третий раз :'( И на серьги наносила , и на правую сторону на теле, и на левую и на кулон.. ??? тишина
Кстати от OZZ-морок тоже  на мне не сработал .
Может вам вообще мороки не идут?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
У меня мороки хорошо идут(Роза ждет своего часа)),но вот от OZZ вообще никак,каждая работа индивидуальна,а так же ,мне думается,результат зависит от внутреннего состояния, Вашей уверенности в себе и готовности транслировать во вне.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Увааемая Синильга,благоДарю за став) Первый морок,который не вызывает во мне агрессии. И так характер стервозный,а с формулами вообще беда  - всех убить тянуло. Приходилось смывать и восстанавливатья. А здесь -чудо) Внимания окружающих всегда было в избытке и без рун,но тут внезапный бонус - меня резко полюбили родственники и близкие, и дальние. Даже чуть местами смутило,интерес чрезмерный во всех смыслах.Хвалили,пытались что-то подарить, ни с кем не поскандалила. Вижу их очень редко,живу в другом городе, отношения сложные, с чужими людьми  гораздо лучше всегда было, а тут такое. Огромный Вам плюс)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Может вам вообще мороки не идут?
Спасибчик!!  Может быть..я и без " Морока" привлекаю много взглядов...и  получаю знаков внимания.Просто хотела попробовать и даже диагностику не делала. ;)
Интуитивно очень понравились ваша" Роза Красная Моя", и лёгкость чувствуется..но не моё. Любой результат, тоже опыт  : )
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
У меня странный опыт, нанесла "розу", правда немного позже обновила формулу для гармонизации отношений. Пришёл мч и сильно меня избил. Я не поняла даже причины.
В чём дело???

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
ув.Синильга  нанесла на себя став на левое плечё приехала на работу и получила кучу комплементов ... но от женщин коллег, все говорилили как я хорошо выгляжу итп., правда от мужчин комплименты не получала, а может просто на них внимание не обращала. Но я думаю всё таки на работе, придерживаются некоторых правил ... т.е в женщине видеть только коллегу. Мне очень понравилось, спаибо огромное. Думаю мужчины всё таки смотрят на меня , просто я на них внимание не обращаю. Став очень легко переноситься, просто чудо.

ikar

  • *
  • 7
  • 1
ув.Синильга пробовал наносит на себя данный став, как на правую руку так и на левую, эффекта можно так сказать не заметил, но почти сразу после нанесения рун очень плохо начинаю себя чувствовать, с чем это может быть связано?

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Хочу поделиться опытом. Когда увидела став, влюбилась, и чувство такое будто сердце распахнулось и легкие наполнились чистым воздухом. Нанесла на обе руки с оговором. В общем, я такого эффекта не ожидала. Во-первых, не напрямую, а через сестру своего бывшего мужа узнала, что он по мне страдает и убивается, хочет во что бы то ни стало вернуть меня (хотя сам подавал на развод по своей глупости). Затем пошла в одну контору, от мужского внимания отбоя не было, встретили как иностранного гостя и даже денег не взяли, кое-что уладить нужно было. Увидела соседа по тамбуру, так от него здрасте не дождешься, а тут обниматься полез, демонстрируя какая офигенная с ним девушка живет.  Затем в транспорте место уступали мужчины нарасхват, хотя обычно не дождешься и не допросишься. Зашла в магазин - и там мужчины вились как пчелы возле меда, соучредители супермаркета кружили и глаз отвести не могли, а вот продавцы-мужчины и выбирали мне все лучшее и упаковывали, и рассказывали откуда товар и почему разница в ценах.... Вышла довольная как слон. Пришла домой - зашла в инет - пишет мне один из несостоявшихся ухажеров - какая я растакая любимая, хорошенькая и так далее... А тот с кем поскандалила и послала к чертям наконуне - написал что я хоть и со скверным характером, но все-равно я супер офигенная (хотя по сути я бы на его месте еще три дня обижалась).

Вот такой опыт. Спасибо автору. Став бомбовый! Буду еще им пользоваться!!!!

ПыСы. Кстати, настроение у меня было, ну очень кокетничала, так-то я дама скромная, а тут улыбка на все 32, настроение улетное и такой кайф получаешь от всего....!!!!!!!!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
У меня не сработало, уже в третий раз :'( И на серьги наносила , и на правую сторону на теле, и на левую и на кулон.. ??? тишина
Кстати от OZZ-морок тоже  на мне не сработал .
вы уверены ,что на вас нет негативных магических воздействий?это может мешать .
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status