Черная магия и Руны

"Роза Красная Моя" (морок) Рабочее название "Я такая-растакая"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Смотриться очень красиво, девушки а мне вот все не нужны. я хочу чтобы мой любимый только от меня без ума был, сошел с ума от моей красоты, как думаете можно так оговорить конкретно на него. :-*
и еещ как думаете если на свое фото нанесу - будет слабее работать. ???

Смотриться очень красиво, девушки а мне вот все не нужны. я хочу чтобы мой любимый только от меня без ума был, сошел с ума от моей красоты, как думаете можно так оговорить конкретно на него. :-*
и еещ как думаете если на свое фото нанесу - будет слабее работать. ???
Мне нужны для еще большего самоутверждения. И то на людях. А так- у меня муж есть. пошел 39 год после нашей свадьбы

Наность на правую сторону, если оморочить, на левую, если убедить себя, что ты сама-самая! Короче наносите на обе.


Мои вязи работают (отследила) если их наносить на себя или держать близко к телу (бюстик например)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая, Синильга мой отчет о ставе.
Нанесла позавчера, на левую руку, не закрывала от посторонних глаз.
От мужа комплименты как обычно, а вот знакомые стали больше млеть от меня в тот день.
А вот на следующий (ночью не стала смывать став с руки). У меня все обычно долго раскручивается и результат как-то не сразу бывает.
Так вот стала замечать пристальные взгляды практически всех кому я попадала в поле зрения. и женщины и мужчины. Так как везде хожу с мужем и ребенком никто естессно не знакомился и разговоров не заводил, но вот пялились многие. Я даже вчера немного подумала что что-то со мной не так, отчего все так пялятся, потом вспомнила что став-то на руке до сих пор и приятно так стало  ;)
Вам + и благодарность от меня!
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Вы знаете, такой же эффект! Кто увидит-пристально рассматривает, затем оборочиваются в след. Приятненько, спасибо!

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179

Уважаемая Синильга!
Став работает.., даже очень!
Наносила на правое предплечье.
Плюсики ставить ещё не могу, но не забуду поставить, когда позволят! :(
Мои благодарности за классную штучку! :)


P.S. Звёздной болезни, пока , не наблюдается!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Тоже хочу отписаться! Став суперррр!!!!нанесла вчера на правую ногу(т.к.лето),вчера еще более менее.сегодня-это аут.Муж говорит-че они пялятся)))))(мужики).Огромный плюс.

Тоже хочу отписаться! Став суперррр!!!!нанесла вчера на правую ногу(т.к.лето),вчера еще более менее.сегодня-это аут.Муж говорит-че они пялятся)))))(мужики).Огромный плюс.
Ну так.. если на меня старуху, 62 летнюю молодняк пялится, что тогда от Вас говорить?
А муж, с которым я 39 лет живу,год встречались, 2,5 года ждала с армии: - заговорил о венчании, о платье, таком, о котором я всегда мечтала..(Зеленый бархат, со стразами), о  белой розе в волосы, которые я обязательно должна распустить..они у меня почти до пояса: - то что тогда говорить?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Добавлю ложку дегтя: у меня к сожалению не сработало.
То есть я не вижу никакого эффекта и никаких изменений в отношении окружающих. Сказала бы даже больше - меня не замечают, настроение ниже плинтуса. Наносила на правое бедро. Носила двое суток, в т.ч. и на важное мероприятие.
Мне очень жаль, вязь визуально очень нравится, гармоничная и красивая. Возможно, какой-то косяк с моей стороны.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Добавлю ложку дегтя: у меня к сожалению не сработало.
То есть я не вижу никакого эффекта и никаких изменений в отношении окружающих. Сказала бы даже больше - меня не замечают, настроение ниже плинтуса. Наносила на правое бедро. Носила двое суток, в т.ч. и на важное мероприятие.
Мне очень жаль, вязь визуально очень нравится, гармоничная и красивая. Возможно, какой-то косяк с моей стороны.
Тогда, сначала, попробуйте почиститься.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
я после чистки решила еще раз попробовать, вчера сделала маникюр, и на ногти нанесла рисунок вязи- смотрится шедеврально, сама по себе вязь красивая! ммм.. ну тут то ли ногти внимание привлекают, то ли не знаю, в транспорте мужчины прямо пялились))) да и так все милые, предупредительные, любимый в кино позвал, потом гулять пошли с ним, гадостей правда мне наговорил, но как-то мило))

На ноготь это идея.  В принципе, это Морок. Он должен быть на виду. И сам рисунок выглядит не подозрительно. Да ессли еще цвета не контрастные, товообще здорово! Только ж на правой руке рисовать не очень удобно
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Извените за глупый вопрос,но ,когда изображение стерается с руки оно больше не действует и человек опять относится к вам как обычно ,будто ничего и не было ,так?

Если Вы сознательно не прекратите действие рун, то тот факт, что они стерлись, не помеха.
 Просто у каждого по разному работает, и разные отрезки времени.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Добрый день, ув. Синильга. я хотела бы узнать. а есть ли какая то специфика в приенение этого става на конкретного человека (ну нет мне необходимости. чтобы на всех окрухаюших он действовал). я себе сделала брослетик с этим ставчиком, придумала вису, но она получилась очень интимная, не хотелось бы чтобы она работала на всех окружающих.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Ув. Синильга! У меня есть мысль по поводу применения данного става для сына. Что то с девушками плохо у него. Понятно что желание  быть  привлекательными все таки свойственно больше женщинам. Я думаю, что руны применяемые в ставе не указывают на его половую принадлежность . Рисовать на себе он не  будет. есть мысль нанести Став например на пряжку ремня . Он не знает , но все равно став на нем и в общем на виду получается. И в качестве теста будет интересно, потому как он не в курсе.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status