Черная магия и Руны

Значения рун

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Значения рун
« Ответ #90 : 03 Ноябрь 2017, 08:21:52 »
Очень жду вашего ответа.
Я модератор, я помогаю вам разместить сообщение в правильной теме, где вам скорее ответят. И в том виде, чтобы были желающие вам ответить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

taisa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Значения рун
« Ответ #91 : 19 Ноябрь 2017, 09:14:29 »
Добрый день извините может не в той теме спрашиваю , но в какой теме можно посмотреть трактовку рун при диагностике формул т. е . ее работу на обьект  . чтоб лишний раз не проверять в теме интерпритация раскладов

Evansir

  • *
  • 20
  • 12
Re: Значения рун
« Ответ #92 : 01 Март 2018, 18:44:55 »
Может кто сталкивался, скажу сразу, я ещё слабо смыслю в рунической мантике, а рунической магии учусь.

Большинство рун +- соответствуют описаниям, а вот:

При просмотре руны Хагалас, мне идёт изображение ледяного мира и ледяного (по всей видимости) великана с огромной дубиной. От великана чувствуется огромная сила.

А феу четко идёт с короткой нижней палочкой

Насколько такая трактовка имеет место быть?

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #93 : 02 Март 2018, 10:45:54 »
Может кто сталкивался, скажу сразу, я ещё слабо смыслю в рунической мантике, а рунической магии учусь.

Большинство рун +- соответствуют описаниям, а вот:

При просмотре руны Хагалас, мне идёт изображение ледяного мира и ледяного (по всей видимости) великана с огромной дубиной. От великана чувствуется огромная сила.

А феу четко идёт с короткой нижней палочкой

Насколько такая трактовка имеет место быть?
Я думаю, что это очень интересное видение и может быть правильным. Град также с кубиками льда, он также суровый, сильный. Я хотела бы услышать все ваши видения на все руны :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Evansir

  • *
  • 20
  • 12
Re: Значения рун
« Ответ #94 : 02 Март 2018, 12:38:28 »
Я думаю, что это очень интересное видение и может быть правильным. Град также с кубиками льда, он также суровый, сильный. Я хотела бы услышать все ваши видения на все руны :)
Не знаю, насколько правильно писать такое в главной теме форума по значению рун.

Могу продолжить Хагалас, в виду ее нахождения здесь, может кто-то поможет описать и понять это шизофрения или 3 глаз

По Хагалас: Вижу ледяной мир, земля и горы в снегу. Великан, синего цвета (как лёд из чистой воды) с дубиной темно коричневого цвета. Без бороды, без волос вообще. Он приседает и смотрит на меня. (Тут я пугаюсь) Но хоть он и внушает силу и страх, по отношению ко мне он не выглядит злобным. Он как бы приглашает меня на разговор или чтобы что-то показать. Но в силу испуга, я не решился.

Следующее окно, я вижу как этот великан бьёт дубиной по земле. Снег создаёт круги от его удара, что говорит о большой силе.

Третье окно, просто пейзаж, горы, полностью покрытые снегом, земля покрыта снегом. Ничего живого, или видимости живого. Начинается снег. Солнца не видно, но везде светло.

Как-то так

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значения рун
« Ответ #95 : 13 Апрель 2018, 00:31:26 »
Доброй ночи , а помогите чуть не по теме, Руна Наутиз. Пришла формула (может высшие, может ещё кто) для развития в магии, в ней четко вырисовывается Наутиз. И на первой странице есть описание рун где ведьма учила другую, та хотела все быстрее научиться. Вот как мне оговорить руну Наутиз в ключе для развития в магии, терпеливо развиваюсь!? Как то не понятно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #96 : 13 Апрель 2018, 09:19:41 »
Доброй ночи , а помогите чуть не по теме, Руна Наутиз. Пришла формула (может высшие, может ещё кто) для развития в магии, в ней четко вырисовывается Наутиз. И на первой странице есть описание рун где ведьма учила другую, та хотела все быстрее научиться. Вот как мне оговорить руну Наутиз в ключе для развития в магии, терпеливо развиваюсь!? Как то не понятно
Это может быть сила воли для преодоления барьеров, ограничений, нада быть решительной, но и дождаться, что магия принесет для вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Значения рун
« Ответ #97 : 15 Июнь 2018, 02:12:10 »
У меня случилась такая ситуация, после которой возник вопрос- недавно ставила мужу защиту с форума. вроде с хорошими отзывами, но на след день диагностика показала что будут потери финансов и именно из за моей работы. т.к защита была одна работа на тот момент, то я ее быстро сожгла с благодарностью, но остался вопрос почему так получилось. возник вопрос о нахождении в ставе зеркальных рун райдо и кенназ. потом на форуме наткнулась на отзыв практика что руна феху зеркальная это накопление богатств, хотя знаю 2 работы с зеркальными феху, которые применяются на слив денег недругам.
после находила значения зеркальных рун в гораздо более негативном аспекте, чем указаны на 1 стр.

хотелось бы пригласить к обсуждению и мнений практиков в этом вопросе

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #98 : 15 Июнь 2018, 09:15:25 »
вроде с хорошими отзывами
и вы выбрали этот став только из-за отзывов или с помощью диагностики для вашего мужа?
Например, для меня очень хорошо известны ставы с тысячами отзывов по диагностике не подходит, а довольно часто ставы без отзывов (только от автора) работают очень хорошо и подходят по диагностике :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Значения рун
« Ответ #99 : 15 Июнь 2018, 11:35:28 »
и вы выбрали этот став только из-за отзывов или с помощью диагностики для вашего мужа?
Например, для меня очень хорошо известны ставы с тысячами отзывов по диагностике не подходит, а довольно часто ставы без отзывов (только от автора) работают очень хорошо и подходят по диагностике :)
да, без нее решила обойтись т.к защита нейтральная да и диагностика не всегда точно покажет. по отзывам такое тоже бывает. но вопрос зеркальных рун меня все таки тут больше волнует

H1BHP

  • *
  • 3
  • 0
Re: Значения рун
« Ответ #100 : 29 Июнь 2019, 01:20:16 »
Здравия.

Столкнулся с таким вопросом. Изображение двух рун.
Наутиз и Йера

Наутиз в одной из версий имеет прямой и перевернутый виды:

Прямой



Перевернутый



И вот такой вид начертания (так же понимаю, что она же и прямая и перевернутая



Есть еще один вид Наутиз, который "как ни крути", то есть и прямой и перевернутый:



Ну и еще версия, которая мне не понятная - зеркальная



КАКОЙ НАУТИЗ ПРАВИЛЬНЫЙ ? И КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ (объяснение руны) ПРАВИЛЬНОЕ ?

__________________________________________________________________________

Теперь Йера.
С ней "попроще".

Два вида

Первый:


Второй:


Какое начертание правильное ?

Добавлено: 29 Июнь 2019, 01:53:27
И заследом вопрос по младшему футарку.
Что это ?
Как используется ?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Значения рун
« Ответ #101 : 30 Июнь 2019, 19:07:24 »
Первая картинка Наутиз-руна принуждения.Считается ,что с этой руной связаны Норны.Руна пива.
Не является ни хорошей ,ни плахой,все зависит как мы будем рассматривать.Если связать с событиями ,связанными с трудностями на бездействие ,то руна окажет невыносимость ,потерять много сил и получить из возможности минимум ,нужно смотреть препятствие возникшее как дальше двигаться .Применение руны направлено на принуждение,создание препятствий,ограничений.Руну можно применять в любовной магии-усилит желание .Все зависит от намерения оператора на людей  и действия.
Пятый рисунок  зеркальное положение.Выражает озлобленность на весь мир.Дает ограничения изнутри.Человек ищет вокруг себя виновных в неудачах и прочем ,только не он виноват сам.
Первый рисунок Йера зеркальная.Мало отличается от прямой.Закрепляет достигнутый результат.
Второй рисунок –связана временем и счетом времени .Применяется для успешного завершения ,чтоб не было препятствий в нужном деле дела ,циклический круговорот .Можно применять в медицине ,вопросах юриспруденции.

H1BHP

  • *
  • 3
  • 0
Re: Значения рун
« Ответ #102 : 01 Июль 2019, 04:03:23 »
Тогда снова вопрос.
Наутиз. РУНА ОБРАТИМАЯ ИЛИ НЕОБРАТИМАЯ ?

Правильно я понимаю, что помимо обратимости (с ног на голову), есть еще и зеркалирование ? Надо ли тогда дополнительно изготовить зеркалированные руны ? (такие, как напрмер йера и тот же наутиз)

Первая картинка Наутиз-руна принуждения.Считается ,что с этой руной связаны Норны.Руна пива.
Не является ни хорошей ,ни плахой,все зависит как мы будем рассматривать.Если связать с событиями ,связанными с трудностями на бездействие ,то руна окажет невыносимость ,потерять много сил и получить из возможности минимум ,нужно смотреть препятствие возникшее как дальше двигаться .Применение руны направлено на принуждение,создание препятствий,ограничений.Руну можно применять в любовной магии-усилит желание .Все зависит от намерения оператора на людей  и действия.
Пятый рисунок  зеркальное положение.Выражает озлобленность на весь мир.Дает ограничения изнутри.Человек ищет вокруг себя виновных в неудачах и прочем ,только не он виноват сам.
Первый рисунок Йера зеркальная.Мало отличается от прямой.Закрепляет достигнутый результат.
Второй рисунок –связана временем и счетом времени .Применяется для успешного завершения ,чтоб не было препятствий в нужном деле дела ,циклический круговорот .Можно применять в медицине ,вопросах юриспруденции.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Значения рун
« Ответ #103 : 01 Июль 2019, 14:26:01 »
Тогда снова вопрос.
Наутиз. РУНА ОБРАТИМАЯ ИЛИ НЕОБРАТИМАЯ ?
хороший вопрос :)
думаю, что обратима и многие тут ее оборачивают
тогда выходит, что не обратимых - 9 как 9 Миров, а если и Нойдиза не оборачивать, 10 их было бы тогда
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Значения рун
« Ответ #104 : 01 Июль 2019, 19:10:18 »
Тогда снова вопрос.
Наутиз. РУНА ОБРАТИМАЯ ИЛИ НЕОБРАТИМАЯ ?
многие расходятся в этом вопросе, определите этот момент для себя сами. Для кого-то Наутиз и перевернутый Наутиз в мантике имеют два разных значения, а для кого-то Наутиз только прямая. У меня в начале практики была только прямая и в гадании ни разу перевернутая не выпадала 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status