Черная магия и Руны

Разное

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Разное
« Ответ #15 : 19 Август 2012, 20:09:24 »
У меня опыта в ЧМ, как у молодого специалиста сразу после ВУЗа  ;D ;D ;D, но по-моему, это ерунда. Никого не хотела обидеть, если что.

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Re: Разное
« Ответ #16 : 20 Август 2012, 15:04:10 »
Юлиана, это Ипсисимуса творение, вроде бы.  ;D

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Разное
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2012, 06:49:16 »
Увидела на просторах интернета вот такой приворот:

Приворот с книги черного мага Черета(дословно).
"Нужно взять фото любимого или любимой, встать перед зеркалом в полночь на растущей луне.Зажечь две свечи красного цвета,держа фото к зеркалу изображением. Вы тем самым уже производите приворот, сшивая вас и его через фото в изображение зеркала в одно целое.Читайте при этом такое заклинания и представляйте, как ваши слова входят в вашего человека:
"Выйду, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Из дома не дверями, из двора не воротами.
Пойду в широкое поле, призову темною силу.
Ой ты, сила темная, сила окаянная,
Слетай в синее море, в крутые горы,
В тёмные леса, найди тоску кручину и
Вложите ту тоску рабу(имя) в ретивое сердце,
В горячую кровь и черную печень,
Чтоб он не мог без (имя) ни жить,
Ни пить, ни есть, ни спать.
Да будет так, во веки вечные, веки бесконечные.
Аминь"
Читаете так 12 ночей подряд, результат долго ждать не заставит. Ритуал много раз мной проверен, осечек при правильном проведении не дает!"

(тут вот меня смущает только зеркало, а не выйдет ли самоприворот?)


LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Разное
« Ответ #18 : 10 Июль 2014, 11:43:58 »
а как имена правильно читаются?
Если применять его как самостоятельный, то идет как вызов, но очень жесткий, в комплексе - отлично дополняет кладбищенские привороты. Имена демонов читаются как сИтри, амОн, зЕпар
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Тея

  • *
  • 7
  • 0
Re: Разное
« Ответ #19 : 16 Июль 2016, 14:43:49 »
Не знаю, в какую тему лучше написать это, поэтому решила в Разное.

Часто пишут: "приворот криво лег". Что понимается под криво? Я так понимаю, что если не сработал, значит не лег вообще. А лег криво - это негативные последствия в виде алкоголизма, негативного отношения к привораживающему и т.п. Что еще можно включить в этот список?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Разное
« Ответ #20 : 16 Июль 2016, 16:41:47 »
Не знаю, в какую тему лучше написать это, поэтому решила в Разное.

Часто пишут: "приворот криво лег". Что понимается под криво? Я так понимаю, что если не сработал, значит не лег вообще. А лег криво - это негативные последствия в виде алкоголизма, негативного отношения к привораживающему и т.п. Что еще можно включить в этот список?
Лучше в тему для новичков. Криво может лечь не только порчей, но и... если рядом 2 девушки примерно одинаковой внешности, и зовут их одинаково, кроль может побежать несколько не к той, которая его себе запрашивала. Вообще много разного может случиться, например, вместо тоски по оператору уйдет в черную депрессию и не до оператора будет в том числе, но обряд-то сработал - тоска есть, и кроль влюбленный в девушку с Вашим именем, как и заказывали. И так далее, случаев немало.
С уважением, Royana.

Re: Разное
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2016, 02:04:43 »
видел кто нибудь этот вариант

Сильный бесовский приворот на иглу
Сильнейший бесовский приворот, который делается на фотографию вашего любимого мужчины. Хотя скажу честно, совсем не важно любите вы этого мужчину или нет, приворот в любом случае сработает и он будет вас любить.

Делать приворот лучше на убывающую луну, так как в это время усиливается бесовская активность и общая концентрация свободных бесов. Из-за того, что приворот делается на убывающую луну у него есть откат, но я подскажу, как его правильно избежать.

Нужна будет одна свеча церковная, фотография привораживаемого и одна игла. Свечу ставите на стол той стороной, откуда торчит фитиль и втыкаете в нее (посередине) поперек иглу. Фотографию кладете перед свечой, свечу зажигаете и говорите три раза:

"Все бесы на бесовский огонь слетайтесь, пируйте душой освобождаемой, а тело мне отдайте, вам оно не надобно".

Как свечка полностью сгорит, возьмите иглу. Фотографию скрутите в трубочку и проткните ее иглой, чтобы она закрепило фотографию в скрученном состоянии. Протыкая фото скажите:

"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".

Фотографию в таком виде надо куда-то очень хорошо спрятать, чтобы ее уже никто и никогда не нашел. По большому счету сам приворот на этом можно считать выполненным, однако сохраняется проблема отката. Для того, чтобы его отвести, нужно этим же вечером сделать обряд на отведение зла.

Берете курицу (в магазине), она к этому времени должна уже оттаять. Протыкаете себе палец (чистой, протертой спиртом иглой) и капаете три капли крови внутрь этой курице (сзади). Потом читаете на нее:

"Все зло от содеянного мною, пусть в тело с моей кровью приходит. Это тело уже мертво, зло в нем и упокоится".

И курицу после этого в пакет положите и закопайте где-нибудь в землю (сделать это надо в этот же вечер).

Приворот сработает через три дня.

Автор: Галина Глинкова


Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Разное
« Ответ #22 : 12 Июль 2017, 19:38:37 »
В инете встречала целый сайт с работами Галины Глинковой. насколько они рабочие? кто то пробовал?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Разное
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2017, 20:36:53 »
Колдовство с Иконой Петра и Февронии Муромских (Приворот богохульный)
Берешь икону Петра и Февронии и связываешь красной нитью, кровью петуха пропитанной.
Потом кладешь ее в короб любой и ставишь левую ногу на нее.
Читаешь молитву тринадцать раз и хоронишь на перекрестке икону эту прямо в коробе.
Как Петр и Феврония друг друга любили и в один день померли
так чтоб и вы (имена) до смерти друг дружку любили и век не бранились.
Как петух курицу яро топчет так бы и тебя раба (имя) яро похачивал раб (имя).
Ненамиловаться вам ни в високостный год, ни в постный месяц. Нима. Нима. Нима.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status