Черная магия и Руны

Разное

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Разное
« : 12 Январь 2012, 04:45:11 »
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ (кто-нибудь делал такие?)

3.Достаньте что либо из личных вещей жертвы. Четыре большие чёрные свечи. Двенадцать чёрных свечей поменьше. Два куска чёрного сукна. Мел. Не большая коробочка с солью. Около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете пантакль Чернобога или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки. Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу)(имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд. На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы. После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк(мертвячка) тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы)(имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу)(имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк(мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе)(имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила. Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила.Довлоьно тяжело найти в инете печать чернобога,это круг и в нем свастика(немецкая),ну кто ищет тот найдет

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Разное
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 04:02:57 »
ЯЗЫЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ (кто-нибудь делал такие?)

Что-то на языческие не похоже. Обращение к Богам отсутствует. Всё перемешано.
3-й здесь вообще ЧМ - чёрные свечи, "именем Сатаны". Соль на кладбище, которую подсыпать, - по тексту получается, именно "жертва". Снова подчинение воли - "пока на земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться".

Имхо, конечно, - новодельная смесь различных традиций. Я бы не стал делать такие.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Разное
« Ответ #2 : 02 Февраль 2012, 17:48:27 »
Нашла на просторах интрернета, что кто - нибудь может его прокоментировать!

Приворот домашний (по фотографии)
В полночь взять 2 больших черных свечи, зажечь по краям стола. На середину стола положить фотографию привораживаемого человека. Чуть далее ставится блюдце, справа и слева от него расставляют два небольших зеркала, чтобы получился зеркальный коридор. На блюдце будете сжигать подношение для СИЛ, с которыми Вы работаете (это может быть купюра достоинством в 500 руб или 1000 руб).
Далее читается призыв сил в свободной форме или проверенном варианте (например, чернокнижный псалом или Мансур). Когда Вы почувствуете в себе силы для свершения данного обряда, возьмите иголку, проколите безымянный палец на левой руке так, чтобы было больно (это важно)! Затем, этой же иголкой наносите удары по энергетическим центрам привораживаемого (приговаривая при этом следующие слова). Наносить удар по каждой чакре 7 раз, соблюдая очередность сверху-вниз. После этого иголку оставляете в последней чакре. Зажигаете благовоние «черная магия» или какой-либо ладан ВУДУ, окуриваете фотографию привораживаемого и читаете заговор №2 три раза подряд. После чего благодарите СИЛЫ в произвольной или же, иной форме и убираете фотографию в деревянную коробочку до следующего раза. Данный ритуал дает потрясающий эффект, если Вы его делаете в течение 10-ти дней подряд. Привораживаемый будет бегать за Вами как верный пес. После того, как Вы достигнете своей цели, и приворот сработает – не забудьте, сделать поддел, и принести жертву СИЛАМ, с которыми Вы работаете. Удачной Вам работы! Радимир
Заговор№1
7-я чакра: Твоя жизнь принадлежит мне;
6-я чакра Ты думаешь только обо мне;
5-я чакра Ты говоришь только обо мне;
4-я чакра Ты любишь только меня;
3-я чакра Ты подчиняешься только мне;
2-я чакра Ты желаешь только меня;
1-я чакра Твои ноги идут только ко мне.
Заговор№2
«Сяду я, ведьма (имя), не помолясь, и встану, не перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в мертвое поле, под черные звезды. Куда ведут три дороги - одному черту известно, а он кум мой – значит поделится. Не пойду ни направо, ни налево, а пойду по средней дороге, что идет в темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалуется, и поселяю я ту тоску в раба Божия (имя); взойди в его белое тело и в ретиво сердце, в его член твердый, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы он по рабе Божией (имя) тосковал, и все бы он обо мне думал; в питье бы он не запивал, в ястве бы он не заедал, во сне бы он не засыпал, и завсегда бы он меня, ведьму (имя) на уме держал. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь»

Я думаю можно сильно не заморачиваться а просто свечу взять перевернутую, фото и иглу, колоть, и начитывать оба заговора.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Разное
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 19:12:43 »
Заговор№1

мое скромное мнение что это бред какой то,и ЧМ и Вуду,и еще чакры пробиваем.но это чисто мое имхо.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Разное
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 19:20:47 »
На блюдце будете сжигать подношение для СИЛ, с которыми Вы работаете (это может быть купюра достоинством в 500 руб или 1000 руб).
Вопрос в том, для каких Сил это подношение.
После того, как Вы достигнете своей цели, и приворот сработает – не забудьте, сделать поддел, и принести жертву СИЛАМ, с которыми Вы работаете.
Ещё тысяч 10 сжечь...

Ув. Юлиана, имхо вместо этих "жертвоприношений" не пойми кому проще и эффективнее обратиться к специалисту.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Разное
« Ответ #5 : 02 Февраль 2012, 20:44:52 »
На блюдце будете сжигать подношение для СИЛ, с которыми Вы работаете (это может быть купюра достоинством в 500 руб или 1000 руб).
Не понятно для чего это? Откуп на перекресток и все! Зачем жечь деньги...
Наносить удар по каждой чакре 7 раз
Что-то мне кажется, после пробивания всех чакр, еще и 10 дней подряд, получится не кислая порча, ИМХО
И заговоры вообще не понравились
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Разное
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 20:50:35 »
На блюдце будете сжигать подношение для СИЛ, с которыми Вы работаете (это может быть купюра достоинством в 500 руб или 1000 руб).
Знаю что практики относят купюру на кладбище наминалом и в 500 и в 1000, но про то что эти деньги на алтарь слышу в первые, и вообще смутный обряд, складывается впечатление что понахватали со всех сторон, а суть не зацепили!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Разное
« Ответ #7 : 24 Февраль 2012, 18:05:14 »
Я вот тут в просторах нета нашла тоже тут с ножом незнаю мне показался интресный, жду мнения опытных прктиков, что могут они скаазть по этому поводу!

НАПУСТИТЬ ТОСКУ
Купить новый нож. Когда стемнеет, налить в прозрачную емкость
проточной воды и на дно положить фото объекта , лучше вырезать   только лицо.
Зажечь черную свечу, ножом крестообразно резать воду и читать 9 раз, не прекращая резать.

Не простые слова говорю – потвор ведовской крою
через водушку чистую, через нож острый
на душу раба (…).
Темна покровом ночь, да я, ( …), - ее дочь.
При луне  свечечка пылает,  водушка мерцает,  нож сверкает.
Ножом режу, крою, крещу,
Да не водушку, а раба (…) головушку.
Тоску полуночну  зазываю – темень на … напускаю.
Гложет тоска – сестрица (…), жалит,
Жития не дает, как заноза застреет,
Да заноза – не щепа,  про меня, (…), мысля.
Тако  (…) мыслью занозиться,
Да любовью зазнобиться.
В потайке ночкою сказала,
Да светло солнышко рабу (…) стала.

Так читать 9 дней. После прочтения свечу загасить, нож положить
на емкость. По завершении, на 9-й день, воду слить на перекрестке
через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под
осиной.

Обряд выложен Девой на одном из форумов, на мой взгляд, неплохая альтернатива масуровскому с ивой. Делается на убывающей луне. Можно использовать как подготовку к привороту, получается что-то вроде оморочки + ослабление, создаем у объекта романтически-тоскливое состояние.

Свеча одна на все дни можно и церковную перевернутую,  обязательно вызов черных сил. и откуп в конце.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Разное
« Ответ #8 : 31 Март 2012, 16:02:02 »
Нашла на форуме Русская магия и колдовство такой приворот, но там нет ни одного коментария. Может быть кто-то делал. Стоит ли внимания сиё творение.                      Мощный приворот на 50 свечей ( на жену)                          Поставить перевёрнутых 50 свечей восковых перед зеркалом, у зеркала поставит фото жены. Свечи поставить в миску с крупой какой-нибудь( рис, гречка. без разницы) Зажечь и сказать 50 раз: " В час вечерний, да в час ночной, Сбудутся да свершатся мои словеса ведьмачьи, да слова из книги черные читанныеЮ слова те на силу темну управу имеют, да бесов похотливых направляют, что приворотами ведуют.  Пятидесятиной свечей перевёрнутых бесов вызываю, я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я пятьдесят бесов призываю. То пятьдесят бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл тёмный неугомонный.Так бесы сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех пятьдесят бесов, ерисеарховых сподручниковЮ да моих помошников, да моих прислужников, не на праву, ни на леву сторону, да не перекрёстком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите Вы, помошники, рабу( имя жены), да в сердце её тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую. на щёкислезу любви солёную. Пусть день и ночь по рабу (имя мужа) она скучает, ночь и день пусть раба(имя жены) по рабу (имя мужа) рыдает, да бес главный её терзает  её сердце страстью неугомонной по рабу (имя мужа), да в дом к нему, да в хоромы его, возвращают, да в постель направляют. Отвернёт (имя жены) глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит, не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведунья не отшепчет, не отлепит, рабу (имя жены) от раба (имя мужа) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать, да пятьдесят годков жить да поживать, дня не сосчитать, тако ж день их заклятый, яко пятьдесят бесов. Пятьдесят свечей горят, пылают, думы похотливые навевают! Да пятьдесят свечей рабу( имя жены) к рабу (имя мужа) подгоняют, да в спину толкают, да в семью к нему возвращают. То пятидесятью свечами перевёрнутыми се исполнено, как свечи сгорят, так и раба (имя жены) в дом к рабу(имя мужа) вернётся, назад не оглянется, любовью с ним сольётся, на веки вечные женой ходить его будет, все обиды на ( имя мужа) позабудет. Да уплата Вам уговорная-то тело курицы, да кровь краснаяЮ да хмелина на перекрёстке установленая! Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ерисиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь."                                                                                                                Взять вещь мужа и жены, завязать узлом, замотать красной шерстяной ниткой и сказать: " Вместе связаны, судьбами сплетены, не развязать, ни разрубить, вам вместе по веки вечные мужем и женой жить, друг друга любить, похотью друг по другу исходить. Пятидесятью свечами перевёрнутыми, запечатано, пятидесятью бесами иполнено." Отрезать курице голову, сцедить кровь на узел и сказать: " Бесам уговор кровиной, а на рабу(имя жены) любовь тоска по рабу ( имя мужа) , да прямая  дорога ей ( имя жены) на возвращение в дом (имя мужа)! Как кровь засохнет, так и (имя жены) к мужу своему присохнет. Истино!"   После сказать" ( имя жены) и ( имя мужа) вместе назад сойтись, как куринк смерть взяла да не отпустих, тако пусть и (имя жены) рядом с ( имя мужа) всю жизнь мерити будет!"                      Курицу отнести на перекрёсток, да хмельное. : " Бесам уговор, а (имя жены) пряма дорога к ( имя мужа) на двор, да в постель его. Истино. Во славу Сатоны!"                Крупу высыпать под любое дерево и сказать: " Как крупу сию не пересчитать, так и слов моих с ( имя жены) и ( имя мужа) не снять, не отчитать, их друг от друга не отнять, не разлучить, не рассорить! Истинно!" Связанные вещи хранить у себя под кроватью.                                                                                                                                                                                                                                          Что скажите?  Какие же свечи надо, что бы 50 раз прочитать. Как бы пожару не было. 

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Разное
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 10:23:33 »
Юлиана,я не понимаю Вы этот ритуал выкладывали в феврале этого года,как Мансуровский,сейчас как нейтральный.
Зачем это нужно?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Разное
« Ответ #10 : 12 Май 2012, 10:34:23 »
у меня подруга делал его и результатам осталась довольна, кроль стал мягче, и подптливее,
он не мансурвский а одной бабульки из деревни.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Разное
« Ответ #11 : 12 Май 2012, 14:14:42 »
Юлиана тот единственный человек, который признал метод рабочим или отозвался о нем положительно. В свете кучи новоявленных слов в заговоре, подобное может работать только на личной силе. С чем и можем поздравить подругу Юлианы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Разное
« Ответ #12 : 09 Июнь 2012, 21:27:58 »
Ув Жрица! Не подскажете.. вот нашла заговор, оч уж по душе... а вот КАК им воспользоваться? Какой ритуал должен быть?

Заговор приворота на 12 лет такой:

На Савойской горе, на ее высоте,
Растет дуб-железнозуб.
На дубе том есть дупло, круглое и большое,
В дупле том есть место дорогое.
На дорогом том месте стоит кровать.
На тесовой кровати нельзя никому лежать.
А лежит там тоска, вражеская сила,
Всех, кто к ней подходил, всех она иссушила.
Ой ты, тоска тоскущая, сухота сухотущая,
Созови ты, тоска, весь свой род,
Собери ты, тоска, весь свой плод —
От старых до малых, от отцов-матерей,
От дедов-прадедов, от внуков-правнуков,
От кумушек-голубушек.
Все вы, сухоты, ломоты, встаньте,
Пойдите, раба Божия (имя) найдите,
Сушите его, ломите, в сердце его вонзите:
Тоску, маету, сухоту,
Страдание, ревность, внимание,
Любовь ко мне, к Божией рабе (имя).
Жил бы он, тужил бы он,
День ходил – на уме держал,
Ночку спал – во сне видал,
За руку меня брал, другой рукой меня обнимал,
К сердцу прижимал, в уста целовал,
12 Божиих лет по мне плакал и страдал,
Ни одной минуточки не забывал.
Как я сказала, так и наказала.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Ab aqua silente cave..

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Разное
« Ответ #13 : 19 Август 2012, 11:05:04 »
Нашла в просторах интренета, хотелось бы услышать мнение более опытных, смущают вот только имена...

Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.

Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.

Sytry, Amon, Zepar!
 Властью имен Тьмы!
 В присутствии Сатаны!
 (имя) , тебя заклинаю
 Сердце ко мне возжигаю.
 При лике луны, и свете дня,
 Твоя душа помнит меня.
 Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
 Жизнь обратится горячим адом.
 Плоть пытаю без плети,
 Клинком войдут слова эти.
 И не оставят тебя,
 Терзаться день ото дня!
 От боли, без воли,
 Лишь пепел и мрак.
 Гори по неволе,
 И будет лишь так !

Re: Разное
« Ответ #14 : 19 Август 2012, 12:14:29 »
а как имена правильно читаются?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status