Черная магия и Руны

Рунический комплекс для местной липоксакции



Благодарю Семирамис за художественное оформление

Рунический комплекс для местной липоксации

Задача:

 Халагаз - разрушает
 Феху - жировые клетки
 Эйваз- подлечивая и защищая от излишнего разрушения

 +

 Лагуз - смывание
 Наутиз - принудительно

 +

 Ингуз - Решение старых проблем
 Дагаз -Перемены к лучшему и укрепление здоровья

 1.Параллельно идет Ансуз на втором плане, как осознанный процесс разрушения (в первой части комплекса) и осознанного контроля за выводом (вторая часть комплекса)

 2.В первой части вязи, на втором плане Лагуз вместе с Ансуз, создает управляемый поток событий, ведущий к цели

Свежачок! Не испробован! Но от души сделан!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Девочку , я вас люблю...за смелость! Но я старалась.  И на свой животик нанесла. К стати , Семирамис советует это делать вместе с обертыванием
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Ух ты...Клас! Уважаемая, Синильга, я так понимаю, что на проблемные места? Мне тяжеловато будет нанести на мое место...  :-[Но если надо, так надо...Но вы, пожалуйста подтвердите, как все-же лучше, на себя или можно на бумажку?
Благодарю за ваши работы. С уважением.

Ух ты...Клас! Уважаемая, Синильга, я так понимаю, что на проблемные места? Мне тяжеловато будет нанести на мое место...  :-[Но если надо, так надо...Но вы, пожалуйста подтвердите, как все-же лучше, на себя или можно на бумажку?
Благодарю за ваши работы. С уважением.
я отдаю предпочтение  тому, чтобы наносить на себя.
 Если Вам трудно изловчиться нанести туда , куда надо. Попробуйте нарисовать на лейкопластыре, обвести слюной или кровью, а потом налепить, оговорив всю процедуру
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Скажите пожалуйста, это визуальный эффект или идёт расщепление жиров, т.е по сути мы худеем, так?

Расчитано на реальное похудение. Но примеров опыта еще нет. Я писала-не испробовано.


Что-то тишина. Никаких отзывов! Начинаю удалять неудачные свои работы. Пока одну удалила. Хочу чтоб в разделе остались самые рабочие вещи, подтвержденные хорошими отзывами, с разных форумов.

Здесь комплекс расчитан на медленное действие, пока подожду.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Синильга, не удаляйте пока,  для себя хочу по пробывать, только не как в голову не приходит правельный оговор...(
отвечать на лс не могу

Это лдолгоиграющий комплекс. Дам ему пару месяцев.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ну вот у меня уже есть маленький отзыв. Нанесла на живот и бедра, похудела на 1 кг. Но вязь стерлась, а я не подновляла, т.к. пока не до нее, и наседала на печеньки с конфетками. В итоге кг вернулся. Думаю надо держать долго и регулярно подновлять.

Ну вот у меня уже есть маленький отзыв. Нанесла на живот и бедра, похудела на 1 кг. Но вязь стерлась, а я не подновляла, т.к. пока не до нее, и наседала на печеньки с конфетками. В итоге кг вернулся. Думаю надо держать долго и регулярно подновлять.

Подозреваю, что подсознае привыкло к животику и не захотело с ним расставаться. Потому и вызвало голод на печеньки. Но все же это ре5зультат! Спасибо за отзыв.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая Синильга! Благодарю за ваши работы! беру на тест для мамы, там много лишних кг. на ее тельце нанести будет проблематично. Попробую нанести на бутылку с водой, пусть пьет каждый день и попробую нанести на свечу, с каким нибудь оговором на похудение. Ув. Русалка дала дельную мысль. Получится что то типа:
Как тает эта свеча, так тает на (имя) 5 кг лишнего веса. ну или как то еще продумаю..
Стихия огня сама по себе сильна, а в комплексе с Вашими работами..я думаю будет самое то.
По результатм отпишусь.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Пока только визуальный эффект есть, правда совместно с мороком на красоту, смешно когда мужчина удивленно смотрит и считает, что за ночь можно стать стройной как берёза, но когда коллега (ведьма) удивлённо говорит " ТЫ ПОХУДЕЛА" - это куда забавнее.

А жир легкий. Вес может и не меняться, только объемы..а то и одни очертания
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
ув. мной Автор: Синильга.
 Вот честно, паника Ваша не уместна. ;D ;D ;D
 Не действенен! Да еще как действенен!
 Есть став для того что бы ротик закрывался - и не кушал, если силы воли не хватает.+И этот став!
 На  подруге тестила, ей помощь срочно нужна была в 2 недели, 3 кг веса и 1,5 см в талии. Все гуд. Тест держу. Вашу формулу взяла на другом сайте. Еще если не ошибаюсь до того как Вы тут открыли подраздел. Формула рабочая!
 Так что прошу не удалять!
 Не лишайте красивых- стать еще лучше! :-* ;) :D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Ув. Синильга скажите пожалуйста данный комплекс когда рисуем ставим и плюсики? и что они означают? за ранее спасибо. О результате отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status