Черная магия и Руны

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2013, 06:48:16 »
Ставила данный став два месяца назад.Пара в браке прожила 10 лет.Имеют 7-летнего сына.Дело шло к разводу.Оговаривала на любовь,счастье и гармонию.Сейчас в семье всё спокойно,муж получил повышение на работе(хотя я этого не оговаривала)Съездили отдыхать на море,сейчас планируют родить дочку.Огромное спасибо автору за столь чудесную работу!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2013, 10:40:53 »
Я четко оговаривала, когда наносила, что в течении 3 -х дней найдется мужчина моей судьбы ( ну в таком контексте), но рыбка повела себя по другому и мне предложили новую работу, даже как бы повышение, хотя  у меня итак хорошая работа имеется.
Вы не задумывались , что это повышение / другая работа и будет тем что сведет Вас с нужным человеком ? В магии свои механизмы достижения поставленной цели
Все будет правильно , на этом построен мир

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2013, 01:39:36 »
Доброго времени суток!!! Опишу работу става, правда делал своеобразно: Ситуация была такова, супружеская пара, двое детей, у мужа появилась любовница (подруга жены),к стати тоже на пару с мамой пытаются  магичить  , делал в комплексе ,мужу  и любовнице  рассорку на тарелку, любовнице свечи за упокой и проблемы рунами ,жене и мужу чистку, ей на плечо ,ему  на фото , потом  жене наносил "скалярию" на тело водой,на которую был наговор, вода была с ее привязками ,после  этого жена переспала с мужем днем, а ночью (по ее рассказам -началось),он каждые полчаса просыпался ,постоянно  трогал ее -проверял рядом или нет ,дальше  больше, стал ее "домогаться  везде где "поймает" ,,,,,,,,, Говорить и повторять ,что любит и без нее и детей жизни своей не представляет ,,,,,,,,,,,,,,,, Работа делалась в июне, сейчас живут хорошо, квартиру получили, ремонт  сделали, в общем  все  ок !!! Лина и Сэм, как всегда огромный плюс Вам ,спасибо  за Ваши работы!!!

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Ув. Сэм и Прозерпина, доброго вам времени суток :)
Хотела уточнить, подойдет ли данный став для налаживания нормальных отношений между моей семьёй и молодым человеком, которого семья, мягко говоря, недолюбливает? Открыто с ним не ссорятся, но мне своё мнение высказывают, а человек к ним достаточно дружелюбно относится. И вот хочется как-то успокоить их между собой, чтобы они всё таки прониклись к нему хотя бы дружелюбием и немного доверием.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Здравствуйте Cheshirka ! Возможно поможет . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Я делала, до сих пор фото лежит, понравилось, отношения в семье улучшились, благодарю автора

angelika

  • *
  • 16
  • 1
Здравствуйте, уважаемый Сэм! Мне бы хотелось спросить у Вас следующее: можно ли нанести этот став на фотографию с изображением пары скалярий, на одну из рыб (как бы замаскировать)? Заранее благодарю за ответ.  С уважением, Ангелика.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Здравствуйте, уважаемый Сэм! Мне бы хотелось спросить у Вас следующее: можно ли нанести этот став на фотографию с изображением пары скалярий, на одну из рыб (как бы замаскировать)? Заранее благодарю за ответ.  С уважением, Ангелика.
Конечно можно . Так даже будет лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста , подойдет ли Скалярия, если начертить ее на нашем общем фото с МЧ? Мы не женаты, и у него этого в планах нет. Но есть угроза, что нас судьба может раскидать по разным странам в разные точки земного шара. Из-за частых поездок отношения у нас очень нестабильные . Несмотря на все это мы очень дорожим друг другом, и расставаться с ним совсем нехочется , тем более навсегда .
Поможет ли этот став нам воссоединить нас и сделать наши отношения более гармоничнее, стабильней?
Очень жду ответа!:)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Little Angel , такой вариант возможен но все равно нужно смотреть по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2015, 20:08:58 »
Нарисовал воткнул в зеркало в которое вся семья смотрится. Отношения стали мягче все стали немного добрее. Сравниваю до и после, результат радует.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Месяц назад нанесла на совместное фото с оговором дает любовь, счастье и гармонию в отношениях. мы в ссоре. Изменений не наблюдаю вообще. В чем может быть косяк? В оговоре ? или формула не работает, когда люди в ссоре?
Мы сами строим свое счастье!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Месяц назад нанесла на совместное фото с оговором дает любовь, счастье и гармонию в отношениях. мы в ссоре. Изменений не наблюдаю вообще. В чем может быть косяк? В оговоре ? или формула не работает, когда люди в ссоре?
Ищите причину почему не сработала формула и почему в ссоре
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
« Ответ #43 : 03 Февраль 2017, 09:40:24 »
в данный момент у мужа стоит уже около 10 дней чистка от тараканов в голове от ув. Сэма. Результатом я довольна. Можно ли поверх предыдущей формулы на это же фото Мужа нанести Скалярию?

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
А как став работает? Можно на фото пары и в ящик, или обязательно чтобы они на изображение става смотрели и постоянно натыкались?
.Sapere Aude.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status