Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2015, 15:08:13 »
Простите за назоиливость, какой эффект от обряда? Подсознательно он мне очень нравится, люблю полынь и огонь) Я крещенная по необходимости( на этом моя связь с ХЭ заканчивается- не помешает ли это
Я тоже не раскрешенная,но к хэ давно никакой связи не имею . Проводила прошлым летом в комплексе с обрядом ,где на луну на перекрестке читаем .Связь с силами лучше чувствуется ,результаты от работ мощнее идут. У меня на год не хватило ,как в обряде написано  ,но эффект больше полгода ощущался . Дополнять переодически все равно нужно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2015, 17:43:34 »
Действенный обряд, дает значительное увеличение силы. Результаты от работ наступают значительно быстрее.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2015, 23:13:49 »
Уважаемые практики, хотелось бы сделать этот обряд. Как считаете, можно ли использовать купленную в аптеке полынь ? Может кто то подскажет, как ее (она в порошке ) приспособить, чтобы крест сотворить ? Обязательно ли перевязывать крест нитками? Буду премного благодарна за любой совет.+

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2015, 23:56:15 »
Ее и сейчас можно нарвать, на пустырях засохшие ветки из снега торчат. Порошок вы вряд ли в крест нитками закатаете. а поскольку в обряде указано нитки,значит нитки)

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2015, 20:07:44 »
... Может кто то подскажет, как ее (она в порошке ) приспособить, чтобы крест сотворить ? Обязательно ли перевязывать крест нитками?
Никак.Я даже представить не могу, как это технически реально осуществить.А нитками перевязать надо, это неотъемлемая часть обряда.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Viko

  • *
  • 1
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2015, 18:49:26 »
добрый вечер, скажите пожалуйста, а если полынь (тертая, сухая)в бумагу завернуть??

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2015, 19:07:26 »
добрый вечер, скажите пожалуйста, а если полынь (тертая, сухая)в бумагу завернуть??
не далее чем двумя постами выше  об этом писали -нормальные ветки нужны , а не труха . Есть она и сейчас в поле , только днями собирала ходила . Только бережно нужно собирать  , много обсыпается  с нее  .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2015, 13:34:36 »
Уважаемые практики, хотелось бы сделать этот обряд. Как считаете, можно ли использовать купленную в аптеке полынь ? Может кто то подскажет, как ее (она в порошке ) приспособить, чтобы крест сотворить ? Обязательно ли перевязывать крест нитками? Буду премного благодарна за любой совет.+
Сходите на сходку купцовую(рынок), полынь должна быть из веточек(никак не порошковая), стоит перевязать полынь, безусловно, ибо никак иначе
В своих кругах именуюсь Чернознат

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #68 : 20 Декабрь 2015, 13:35:28 »
добрый вечер, скажите пожалуйста, а если полынь (тертая, сухая)в бумагу завернуть??
нет, ни в коем случае не тертую, полынь должна быть ветвистая(веточками)
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #69 : 19 Апрель 2016, 15:03:02 »
Здравствуйте! В заговоре говорится,крест класть под ложе,так как правильно под матрац,подушку или на сам пол под кровать? Можно  ли его убирать днем?Да,как Вы думаете не сорвет ли это обряд если на крест каким то образом ляжет кошка?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #70 : 19 Апрель 2016, 15:14:14 »
У меня тут вопрос возник... в условии сказано 9 ночей, у меня проблемка, я в ночь работаю, сплю днем, или тут не принципиально, ночью перед сном читать, или днем, главное спать на кресте 9 дней.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #71 : 19 Апрель 2016, 15:45:43 »
У меня тут вопрос возник... в условии сказано 9 ночей, у меня проблемка, я в ночь работаю, сплю днем, или тут не принципиально, ночью перед сном читать, или днем, главное спать на кресте 9 дней.
спите днем на нем. Главное перед каждым укладыванием не забывать читать.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #72 : 19 Апрель 2016, 17:44:24 »
Можно  ли его убирать днем
Зачем и куда его убирать днем? Под кроватью так и лежит пусть .  Начитали и положили обратно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #73 : 19 Апрель 2016, 18:08:20 »
Зачем и куда его убирать днем? Под кроватью так и лежит пусть .  Начитали и положили обратно .

у меня под простынью лежал. Утром убираешь постель, его достаешь. Вечером кладешь с зачиткой. И все нормально.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #74 : 19 Апрель 2016, 20:42:04 »
Я проводила и со свежей, и с сухой, собранной в зимнее время, полынью. Со свежей эффект больше понравился. Полынь кладу под простынь, получается, сплю фактически на ней.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status