Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2014, 23:12:26 »
Провожу ритуал Черный Стяж - скоро новолуние.
Вы слыхали о таинстве своих действий в магии?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2014, 14:24:19 »
Особых спецэффектов после проведения обряда не было, но помощь от Бесов есть. Стала замечать мелочи, помогающие в работе.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2014, 21:52:03 »
Хороший , мягкий, в отличии от кладбищенских,  бесы начинают помогать, только не стоит останавливаться , тут-же  напомнят  о себе. автору +

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2014, 01:01:23 »
Проводил этот обряд Черный Стяж, кладбищенские обряды тоже провожу на стяг силы, другие ритуалы тоже есть в арсенале так что эффект выделить одного обряда бывает сложновато. Кладбищенские обряды мне сразу дают знаки, Черный Стяж прошел без особых знаков. по диагностике - силы в ясновидении не прибавил он мне, зато прибавил сил в наведении порчи в основном. И надо сказать я действительно после Черного Стяжа стал успешнее в наведении разных порч.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #49 : 09 Июль 2015, 18:28:16 »
Господа Практики, судя по тексту заговора, проводить раскрещенным только и исключительно?
+++

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #50 : 12 Июль 2015, 17:27:13 »
Надобно из полыни крест сотворить.да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать.да тако коль весь промотается.да дельным приявитсья.то надобно под ложем своим сей крест девять ночейудерживать.да коль засыпаешь.да тако изречь перед сном.

,,,яко крестом старец черный отрекаетсья.иже на крест метка сотворяетсья.тако на сей крест гласина распинаетсья.да в сей гласине слова крепкие знаваютсья.да сими словами горечь унимаетсья.да сими словами горечь окидываетсья.да мне на спину прикидываетсья.да не крестом мне давитсья.а силой знатной преисполнитсья.полыны духом окинутсья.да выше царья закинутсья.Аминь,,,

Коль отстоит да те деньки.то надобно опосля сей крест на костре спалить.коль дымом потянет.то надобно сказать.

,,,крест в прах кинется.да что мне причитается.то на век мне прирекается.аминь....

То и весь задел.то надобно раз в год творить.да то луна на небе худа должна быть.да то так худа что видать ее недолжен.

,,,яко крестом старец черный отрекаетсья - Здесь имеется ввиду перекресток?
иже на крест метка сотворяетсья - Какая метка?Действие старца на перекрестке?
тако на сей крест гласина распинаетсья - Мы этот крет заговариваем на на метку старца?! ( то -есть на колдовство на перекрестке)

да мне на спину прикидываетсья - что прикидается то? Горечь или слова сии??

Давайте разберем какой смысл в заговоре?
Бог создал не людей,бог создал тварей.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #51 : 12 Июль 2015, 18:26:10 »
Давайте разберем какой смысл в заговоре?
да что тут разбирать-то? Крест - его как бы на плечах, да спинах таскают. Худо скидываете, силу прибираете.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2015, 14:06:05 »
На протяжении этих девяти дней стоит придерживаться ограничений на спиртное или не принципиально?

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2015, 16:04:30 »
Я считаю, что да, надо ограничивать себя, и не только в спиртном( в идеале).
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2015, 16:49:18 »
Я считаю, что да, надо ограничивать себя, и не только в спиртном( в идеале).

Мой рацион круглогодично тянет на строгий пост, но вот без выпивки обходиться крайне затруднительно. Однако надо - значит надо, куда деваться. Хотя пара обрядов Мансура по пьяни даже очень хорошо удались в свое время.

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2015, 20:50:12 »
На протяжении этих девяти дней стоит придерживаться ограничений на спиртное или не принципиально?
  Вам бы, простите ,для начала вообще ознакомится с правилами работы  с бесами и чертями . Алкоголь -не совместим  с практикой. 
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #56 : 15 Ноябрь 2015, 21:50:59 »
Уважаемые,  полынь принципиально свежую собрать? Сейчас у нас только сухая уже..Можно такой воспользоваться для обряда? Нитки я тоже полагая натуральные(шерсть, хлопок)? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2015, 22:25:37 »
По мне, так лучше свежесобранную.Когда сам собираешь, проделываешь с ней все необходимое, то свою энергию вкладываешь.Создается впечатление, что обряд чисто летний.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #58 : 15 Ноябрь 2015, 23:07:44 »
Вот такой же вопрос , как у Мицар . Проводил ли кто с засохшей уже травой . Собрать -то сейчас ее вполне можно у нас еще , да только засохлую . Раньше проводила один раз летом . Мицар , нитки я брала мохер для вязания .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #59 : 16 Ноябрь 2015, 00:51:29 »
Раньше проводила один раз летом
Простите за назоиливость, какой эффект от обряда? Подсознательно он мне очень нравится, люблю полынь и огонь) Я крещенная по необходимости( на этом моя связь с ХЭ заканчивается- не помешает ли это? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status