Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #120 : 08 Сентябрь 2016, 20:14:00 »
Уважаемые Практики. Подскажите, а крест сжигать допускается в течении дня или только после захода солнца?
Коль отстоит да те деньки.то надобно опосля сей крест на костре спалить.
Исходя из этого отрывка, крест следует сжигать по истечении дня, следующего за последней ночью прочтения.
Меня здесь больше нет.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #121 : 10 Сентябрь 2016, 11:56:49 »
Уважаемые Практики. Подскажите, а крест сжигать допускается в течении дня или только после захода солнца?
Я сжигала днем в ясную и солнечную погоду у себя на даче.Главное,чтобы никто не видел.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Inji

  • *
  • 4
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #122 : 01 Октябрь 2016, 07:12:05 »
в 1 лунный день идете сжигаете на перекрестке вашем.
можно ли спалить крест просто где-нибудь на улице или дома на лоджии, не представляется возможным на своём рабочем перекрёстке в городском парке  палить крест, даже если поздно вечером, всё равно могут увидеть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #123 : 01 Октябрь 2016, 09:40:30 »
можно ли спалить крест просто где-нибудь на улице или дома на лоджии, не представляется возможным на своём рабочем перекрёстке в городском парке  палить крест, даже если поздно вечером, всё равно могут увидеть
Про перекресток у автора ничего не сказано. Сжигайте в любом удобном месте на улице, но не дома.
Меня здесь больше нет.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #124 : 30 Октябрь 2016, 18:20:47 »
Не отмечено, сколько раз читать заговоры - один раз достаточно?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #125 : 30 Октябрь 2016, 19:41:55 »
Не отмечено, сколько раз читать заговоры - один раз достаточно?
Я читала 3 раза.

Antonina

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #126 : 08 Ноябрь 2016, 09:07:14 »
Пожалуйста! Подскажите как быть: сегодня десятый день, собиралась сжигать крест, оказалось его убрали без моего ведома два дня назад. Что делать с ним? Все же сжечь? Полыни, к сожалению, в этом году я уже не найду, зима.
Обряд на исправление ошибок нужен? Откуп?

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #127 : 23 Ноябрь 2016, 00:50:43 »
Уважаемые практики...а как с самочувствием у Вас при стяже?..если рвет на след день человека,без причины на то,голова болит и в сон на ходу клонит...потом это все прошло,но побаливала голова-и так 3 дня...потом отпустило...или это просто стечение обстоятельств и никто ничего не ощущает?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #128 : 25 Февраль 2017, 01:59:42 »
Уважаемые практики...а как с самочувствием у Вас при стяже?..если рвет на след день человека,без причины на то,голова болит и в сон на ходу клонит...потом это все прошло,но побаливала голова-и так 3 дня...потом отпустило...или это просто стечение обстоятельств и никто ничего не ощущает?
у меня иногда случается после обрядов на силу недомогать, и даже где-то у Мансура проскальзывало в исходниках, что дескать, плохое самочувствие оператора - норма, когда на него "сходит" сила. Но вполне может являться и обычным совпадением.
Меня здесь больше нет.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #129 : 14 Май 2017, 14:44:42 »
Крест нужно держать под кроватью или можно под матрасом, простынью? Спать на нем обязательно? Если приходится иногда спать в другом месте, можно переносить крест с собой?
А если ложусь спать утром, такое допустимо вместо ночи?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #130 : 14 Май 2017, 19:27:12 »
Крест нужно держать под кроватью или можно под матрасом, простынью? Спать на нем обязательно? Если приходится иногда спать в другом месте, можно переносить крест с собой?
А если ложусь спать утром, такое допустимо вместо ночи?
Я считаю, что нахождение под кроватью не обеспечивает должного контакта с оператором. Поэтому при проведении мансуровских обрядов, в которых некие атрибуты предписано хранить "под ложем", я понимаю это буквально и кладу их под подушку или даже под простынь (как, к примеру, в случае с пантаклей). По поводу варианта класть крест под свое ложе в случае ночевок вне дома- полагаю, это не противоречит обряду. А вот насчет зачитки по утрам- крайне нежелательно, работа обряда происходит в ночное время.
Меня здесь больше нет.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #131 : 08 Ноябрь 2017, 05:26:10 »
Делала еще летом. Полынь брала лечебную, она немного отличается от той, что в поле растет как сорняк. Нитки швейные черные. Сжигала после заката, часов в 10 вечера. Было много помех. Только место найду - вдруг какие-то люди появляются. И будто наблюдают за мной и посмеиваются.
В общем, справилась, пришла домой, стащила у брата коньяка, выпила от стресса и спать легла.
Снится мне, будто приносят мне манометр на проверку и будто такая у меня работа. Принес мужчина. Лица не видела, смотрела на рубашку, белую в мелкий редкий рисунок, он мне понравился.
И вроде я должна после проверки поставить свою подпись на листочке с инструкцией.
Он мне говорит, мол, подписывай, манометр в порядке. Я беру этот листик и вдруг начинаю разворачивать, а он большой, целая простыня. Скольжу глазами по тексту и вдруг понимаю, что это договор о продаже души.
Короче, ставлю я демонстративно этот манометр таблом вниз и говорю уверенно и вызывающе: "Я это подписывать не буду! И всем расскажу, что вы нечестно работаете!"
И проснулась. Страха не было, спокойствие абсолютное.
Обещала всем рассказать, вот и рассказала. Имейте в виду.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #132 : 28 Июнь 2018, 20:01:02 »
Можно ли проводить этот обряд если стоят защиты ,не будут ли они помехой?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #133 : 28 Июнь 2018, 22:18:59 »
Можно ли проводить этот обряд если стоят защиты ,не будут ли они помехой?

Не должны. Картами проверьте навсякий случай

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #134 : 03 Июль 2018, 20:00:50 »
Еще вопрос возник,как быть с костром ждать пока догорит,тушить нельзя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status