Черная магия и Руны

ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #105 : 22 Июнь 2016, 22:15:01 »
Этот вид?

А я, знаете ли, в свое время перепробовала почти все растущие в области виды полыни. По моему мнению, существенных различий нет.
По моему скромному мнению: полынь горькая имеет наиболее выраженный аромат (пахнет как мартини) и она горчит очень.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #106 : 22 Июнь 2016, 22:18:47 »
не согласна, именно этот вид полыни горчит значительно меньше, чем некоторые другие ее разновидности, произрастающие в нашем регионе. Точных названий не скажу, но по вкусовым ощущениям это так, если сравнивать.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #107 : 22 Июнь 2016, 22:22:00 »
Тогда если только по внешнему виду: у нее листья серебристо-серые. Она как раз сейчас цветет и аромат стоит очень сильный  :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #108 : 22 Июнь 2016, 22:27:29 »
Тогда если только по внешнему виду: у нее листья серебристо-серые.
В общем, я хотела сказать, что действие обряда не снижается при использовании разных видов полыни.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #109 : 28 Июнь 2016, 14:21:30 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а когда крест сжигаешь, его можно сломать или это недопустимо? За ранее благо дарю всех ответивших.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #110 : 28 Июнь 2016, 22:56:54 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а когда крест сжигаешь, его можно сломать или это недопустимо? За ранее благо дарю всех ответивших.
в ритуале ни чего не сказано о том, что крест ломается перед сжиганием. это ведь не хульный обряд.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #111 : 29 Июнь 2016, 08:05:18 »
когда крест сжигаешь, его можно сломать или это недопустимо?
а зачем ?  Так кинули и сожгли .Все прекрасно вспыхнет .
. это ведь не хульный обряд.
при чем тут хульный или нет  ? Здесь крест делается ничего общего не имеющий с православием .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #112 : 21 Июль 2016, 12:31:44 »
Новолуние ( когда сжигаем) это 28 лунный день?  то есть начинаем  19 лунные сутки обряд, правильно?С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #113 : 21 Июль 2016, 13:10:33 »
Новолуние ( когда сжигаем) это 28 лунный день?
Я сжигала с наступлением 1 лунного дня.Это и есть как по мне начало Новолуния.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #114 : 21 Июль 2016, 14:17:13 »
Я начинала в 21 лд, после 9 ночей получилось аж во второй лунный день пришлось сжигать, по диагностике все хорошо прошло.
С уважением!

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #115 : 30 Июль 2016, 22:07:39 »
А у меня этот обряд по- другому записан. И делается он на 9 лет.     
   
. ЯКО СИЛУ КОЛДОВСКУЮ СТЯЖИТЬ (.Мансур)

Иже слово то крепостю своей всё осилом отмеривает. Тако сходь господень , то изначалом сотворности
рекаетсья. Иже то от слова отступлением,тако Великий Змий искусами владный. Тако его словища, то шепотом на люда перваго пошли. Тако то укперно стоять , иже тем словом волховать норовишь. Тако кудеса не причинь. То надобно силу стяжить , иже тогда помысел силён будет.
То надобно опосля полной луны на девятый день полын на земь тако крестом стелить.коль стелено.то по углащам по колу осинову вонзить.коль творено.то надобно голым на сей крест улягнутся.тако руки по бочинам да не поперечинам .коль уложился то и реки.

"Господним крестом агнец смертится
Да горьким крестом ведун силится
Землей то подпирается
Нутро сходом распирается
Дюжь моя крепится
Зринь моя видится
Гласина волком воется
Кровь огневицей
Спесь норовицей
Шепот камницей
Перст служницей
Сердце внимицой
Жилы крепинами
Кости ковынами
Думки быстротами
То крестным ходом
Да черным уходом
Словом крепким
Да стягом лепким
Исполнится
Изверится
Да силой мне приверится
Аминь."

Коль малость отлежишь, то зачесть надобно сие:

 "Полынушка.горчинушка.тако несмирная травушка
Подпирай.подкрепляй.на век мне силу стяживай. Аминь".

То опосял встать.тако все собрать.колышки пусть торчом там и стоят.
Да всю полынь надобно на костре сжечь.коль дым попрет то скажь.

 "Огневицой полынь полыхом полыхаить
То покров сильный мне черница сплетает
Яко дымина по землице стелится
Тако ко мне сила пудовой мерой мерится
Крестом неокинется.господом непомянется
Мне силой ведовской стяжится
На каждое дело мне угодится
Не сим днем то знается
А старцами зарекается
Аминь".

То и уходь.Опосля девяти лет то поддел надобен.
Иже опосля сего худо спать будешь.да яко малость занемогишь-то сила сходом идет,тако то стяг начался.
То с того часу до иной полницы может прирекатся.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #116 : 30 Июль 2016, 22:08:47 »
Ритуал делала, рабочий.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #117 : 30 Июль 2016, 23:03:57 »
1.за возможно глупый вопрос но я не вижу здесь намека на бесов, я про первый заговор. Все кто его делал делали для получения силы от бесов? кто-то делал просто для усиления личной силы? для укрепления связи с Богами? Мне очень понравился ритуал но я не работаю с бесами и начинать пока не планирую. Но от прочтения мне не приходит в голову мысль что это ритуал бесовской силы. Полынь сама по себе трава сильная, ею чистки делают. жилье окуривают, нечесть изгоняют, почему тогда получить силы от бесов? Пожалуйста поясните кто знает.
2. Я бы если на то пошло тоже бы начинала делать в новолуние, это же обряд на получение, 9 дней начитывать, силы наращивать, зачем делать на убыле?
3. Вы берете 2 пучка полыни, ложете крестом, скрепляете середину крестовидно и что начинаете мотать от середины во все 4 стороны креста, просто или есть последовательность сначала горизонтальную а потом вертикальную? Тему прочитала всю но на свои вопросы ответ не нашла.
 С ув.
Нимфа

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #118 : 31 Июль 2016, 06:14:06 »
1.за возможно глупый вопрос но я не вижу здесь намека на бесов, я про первый заговор. Все кто его делал делали для получения силы от бесов? кто-то делал просто для усиления личной силы? для укрепления связи с Богами? Мне очень понравился ритуал но я не работаю с бесами и начинать пока не планирую. Но от прочтения мне не приходит в голову мысль что это ритуал бесовской силы. Полынь сама по себе трава сильная, ею чистки делают. жилье окуривают, нечесть изгоняют, почему тогда получить силы от бесов? Пожалуйста поясните кто знает.
Во многих бесовских обрядах на силу идет упоминание черного старца или ведьмака. Уже этот нюанс указывает на то, что обряд чернокнижный. Это, например, такие мансуровские стяжи, как На полную луну ворожить, силу кликать или Черная молитва.
Понятия укрепление личной /колдовской силы и получение силы от бесов в данном случае тождественны.
Для связи с богами или улучшения работы с рунами такого рода обряды не дают ничего. Проверено.
Меня здесь больше нет.

Re: ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
« Ответ #119 : 07 Сентябрь 2016, 19:07:54 »
Уважаемые Практики. Подскажите, а крест сжигать допускается в течении дня или только после захода солнца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status