Черная магия и Руны

Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Коль знать и памятовать хочешь по крови да по праву рода то надобно сердце овцы на могилу предка отнести.да в центр ее уложить.проткнуть гвоздем да сказать.

,,,христа гводями на крест прибивали.да тебе \имя\ агнца в жертву железом притикали.да тебе слово да ведину шепотиной примерили.да через сердце мертвое родовую дланницу мне придали.Аминь,,,

То скажь семь раз.гводь из сердца вынь.сердце схоронишь тао же а гвоздь при себе семь дней держи.тогда памятьне твоя а память рода мертвого воротеитсья.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Делал кто такой обряд? "сердце схоронишь тао же а гвоздь при себе семь дней держи.тогда памятьне твоя а память рода мертвого воротеитсья" Сердце схоронишь там же* т.е. на могиле я правильно поняла? а вот как понимать память не твоя, а рода мертвого воротится? куда моя память денется?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
куда моя память денется?
В могилу - с покойниками памятью поменяетесь.)) А если серьезно, то просто будут сны, начнете знать то, что вроде и не знали до того и подобное.
 Сердце оставить на могиле.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Сердце оставить на могиле.
Прикопать?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Прикопать?
Я на такие мелочи даже не заморачиваюсь - покойники сами скажут как надо.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Я на такие мелочи даже не заморачиваюсь - покойники сами скажут как надо.

Ну, я не уверенна, что мне скажут. Контакта наработаного у меня на кладбище нет.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Память всего рода вернется или только того, кому сердце?
Есть подозрение, что больше 5 поколений назад кто-то был, у кого можно был бы поучиться, но последующие поколения жестко против этого всего - набожные.
 Есть возможность только прабабки и её матери могилы найти, а знания бы хотелось от бабки прабабки.
 Или это как Расчистка родового канала работает независимо от дальности предков?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Известно, что был в роду колдун, но когда, и где его могила не знает никто. Можно ли как-то поступить в этом случае? Нужна непосредственно могила этого колдуна? В доступности только могила деда, а вдруг это не по его линии был в роду колдун?
Ну очень нужны подсказки родового колдуна!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Если вы знаете по чьей линии был колдун, а могила его неизвестна, то проводите на могиле его родственника. Можете перед обрядом своими словами обратиться, что через него обращаетесь к роду, к тому колдующему, чьи знания хотите получить. Тут главное, чтоб они хотели отдать знания именно вам.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #9 : 11 Август 2012, 21:51:13 »
Колдовала моя прабабка, кто проводил мне диагностику говорил, что она рядом  хочет силу передать,, может какой обряд надо провести, где её могила я не знаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2012, 02:34:57 »
я тоже не знаю, где могилы. а так интересно было бы провести.

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #11 : 10 Февраль 2013, 18:29:45 »
где могилы знаю, даже знаю кто в роду предположительно занимался ЧМ. планирую весной поехать в родные края,  деревенское кладбище посетить. но возник ряд вопросов:
1. фаза луны (я так понимаю что на растущей, хотя не уверена).
2. стандартный закуп Хозяину и Хозяйке даже не оговаривается, а вот кроме сердца,на могиле  помин оставлять надо или нет?
3. сердце овцы?. тут у меня как у практикующего вет врача возник вопрос,а овцы какого пола (попрошу сильно не быть, и не смеются)? просто в некоторых ритуалах четко оговорено, вот и я думаю здесь имеется ввиду самка данного вида, или просто обозначение вида мелкого рогатого скота.
4. откуп как я понимаю не нужен?
5. что потом с этим гвоздиком делать по истечении семи дней. я бы просто оставила дома, но может у кого другие мнения?
с ув.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #12 : 10 Февраль 2013, 18:57:25 »
У меня более тривиальный вопрос. А где сердце то взять? Коровьих-свиных-куриных-индюшиных полно, а вот сердце овцы. Судя по тому, что я нашла, то только живым весом и то, за тридевять земель за ним ехать.
Может кто проводил поделится опытом, насколько сам ритуал по отдаче стоит того, чтобы покупать ради него овцу?

vivael, думаю оптимально проводить такой ритуал в полнолуние.
Помин лично я бы родственнику оставила. Если знаете, что они при жизни любили, то оставьте это (допустим молочные продукты - купите творога, сыра, или рыбу - пожарьте рыбку и отнесите). Тогда откупом будет ваш помин.
А вот что потом делать с гвоздем меня саму интересует.

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #13 : 11 Февраль 2013, 00:06:36 »
прошу совета если я отсечен от рода то данный обряд конкретно мне нет смысла делать?

vivael

  • *
  • 36
  • 24
Re: Яко памятовать, что род памятовал (Мансур)
« Ответ #14 : 13 Февраль 2013, 12:27:53 »
ув.  azazelo, если Вы отреклись от рода, то данный ритуал делать нет смысла.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status