Черная магия и Руны

Взаимные чувства

auop

  • *
  • 5
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #30 : 14 Январь 2013, 20:57:35 »
дай те пожалуйста и мне совет,у меня ситуация не простая,у меня 1.5 года назад были близкие отношения с замужней девушкой имеющей ребенка, любовь была у нас обоих, при этом мужа она ненавидела но и уйти не решалась, переживала за ребенка. со временем она стала остывать ко мне и близость прекратилась, сейчас просто как друзья, Хотел бы  вызвать ту любовь и чувства что у нас были раньше, но общего фото нет, можно ли нанести на её фото, и оговорить на нас обоих? и не получится ли что она воспылает к мужу?

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Взаимные чувства
« Ответ #31 : 14 Январь 2013, 22:03:10 »
дай те пожалуйста и мне совет,у меня ситуация не простая,у меня 1.5 года назад были близкие отношения с замужней девушкой имеющей ребенка, любовь была у нас обоих, при этом мужа она ненавидела но и уйти не решалась, переживала за ребенка. со временем она стала остывать ко мне и близость прекратилась, сейчас просто как друзья, Хотел бы  вызвать ту любовь и чувства что у нас были раньше, но общего фото нет, можно ли нанести на её фото, и оговорить на нас обоих? и не получится ли что она воспылает к мужу?
Попробуйте став Дежавю от Ловушки,с целью вернуть близость и чувства к вам,какие были в самый пик ваших отношений.+ я бы посоветовал "силу любви" уважаемого Сэма,все таки у вас чувства и так есть,лучше работать только на объект.с уважением

auop

  • *
  • 5
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 21:27:41 »
Попробуйте став Дежавю от Ловушки,с целью вернуть близость и чувства к вам,какие были в самый пик ваших отношений.+ я бы посоветовал "силу любви" уважаемого Сэма,все таки у вас чувства и так есть,лучше работать только на объект.с уважением
если не трудно можете как нибудь изобразить в картинках  став Дежавю от Ловушки и "силу любви" уважаемого Сэма, а то я совсем далек от этого дела, и если не трудно опишите как и куда наносить с каким оговором (хотя бы примерно) заранее благодарен, можете рисунки отправить на glebich229229mail.ru

Re: Взаимные чувства
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 22:47:33 »
если не трудно можете как нибудь изобразить в картинках  став Дежавю от Ловушки и "силу любви" уважаемого Сэма, а то я совсем далек от этого дела, и если не трудно опишите как и куда наносить с каким оговором (хотя бы примерно) заранее благодарен,
ох лень человеческая))) нет, мы свои работы в основном не разрисовываем))) их сложно разрисовать, как наносить?? руками, оговор? есть тема по составлению оговоров.


хотя знаете сложно не увидеть в этой работе кано и гебо..... лень человеческая не знает границ((((
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

auop

  • *
  • 5
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 23:01:45 »
хотя знаете сложно не увидеть в этой работе кано и гебо..... лень человеческая не знает границ((((
кано и гебо я нашел, а вот дежавю нет, я просто не могу понят как наносить, обязательно они должны переплетаться между собой или же можно наносить отдельно в строчку, простите уж, я стараюсь научиться

Re: Взаимные чувства
« Ответ #35 : 16 Январь 2013, 23:36:50 »
обязательно они должны переплетаться между собой
назовите мне разницу между рунической вязью, и рунической строчной формулой уважаемый
а вот дежавю нет,
вы не заметили в каком вы разделе??? разве это раздел Ловушки???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Взаимные чувства
« Ответ #36 : 05 Февраль 2013, 02:02:53 »
ПОдскажите, имеет ли значение срок фото, т.е. как давно его делали?
можно ли взять старое\, несколько лет ему уже. /Свежего нет.
благодарю

Re: Взаимные чувства
« Ответ #37 : 05 Февраль 2013, 10:59:36 »
можно ли взять старое\
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Взаимные чувства
« Ответ #38 : 23 Февраль 2013, 15:53:24 »
можно

Можно ли на черно-белое фото? Наносить на область сердца?

Re: Взаимные чувства
« Ответ #39 : 23 Февраль 2013, 16:13:54 »
Можно ли на черно-белое фото?
можно
Наносить на область сердца?
можно и туда
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Взаимные чувства
« Ответ #40 : 23 Февраль 2013, 18:46:31 »
можно

Когда мы рисуем второе кано, то фото нужно переворачивать чтобы нарисовать в таком положении как первое или не обязательно?
Спасибо

Re: Взаимные чувства
« Ответ #41 : 23 Февраль 2013, 21:16:53 »
Когда мы рисуем второе кано, то фото нужно переворачивать чтобы нарисовать в таком положении как первое или не обязательно?
просто нанесите сам рисунок и все.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Saori

  • *
  • 27
  • 3
Re: Взаимные чувства
« Ответ #42 : 25 Февраль 2013, 22:45:39 »
уважаемые практики, хочу влюбить в себя молодого человека, но романтических отношений с ним не планирую, просто нужно чтоб был влюблен и любил на расстоянии. подойдет ли эта формула для таких целей?
заранее спасибо!
practice makes perfect

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Взаимные чувства
« Ответ #43 : 26 Февраль 2013, 09:58:35 »
Saori.вам взаимные чувства нужны?!если нет ,то вам нужно применить "силу любви".к слову обе формулы очень рабочие,и гармоничные.авторам-уважение и почет!

Caligo

  • *
  • 6
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #44 : 28 Февраль 2013, 19:12:22 »
Такой вопрос можно ли эту формулу использовать если он меня не любит и не любил? Есть маленькая связь мою маму он при всех тещей называет, а меня женой при этом я его видела раза 3.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status