Черная магия и Руны

Взаимные чувства

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #135 : 02 Январь 2018, 03:07:07 »
уважаемый Сэм!
а можно эту формулу картинкой? а то боюсь ошибиться..
пожалуйста..!
Естественно картинкой только и наносить , без особого разбирательства где какая руна . Формула работает как единый механизм из рун
Все будет правильно , на этом построен мир

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Взаимные чувства
« Ответ #136 : 05 Январь 2018, 12:04:35 »
Естественно картинкой только и наносить , без особого разбирательства где какая руна . Формула работает как единый механизм из рун
Нанесу на фото объекта в строчку!
Всё правильно?
Это если у него остыли чувства ко мне.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Взаимные чувства
« Ответ #137 : 05 Январь 2018, 13:20:15 »
Нанесу на фото объекта в строчку!
Всё правильно?
Это если у него остыли чувства ко мне.
Почему в строчку-то? Сэм, видимо, имел в виду формулу "Сила любви" (2 Кано+Уруз)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9276.0.html


Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #138 : 28 Январь 2018, 11:32:08 »
Нанесу на фото объекта в строчку!
Всё правильно?
Это если у него остыли чувства ко мне.

Если для Вас такой вариант лучше , пишите в строчку
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Взаимные чувства
« Ответ #139 : 13 Март 2018, 17:20:41 »
Уважаемый Сэм!можно ли нанести данный став на фото,на котором уже стоит "Радость общения" от ув.Orobas? заранее БлагоДарю за ответ!

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #140 : 12 Май 2018, 16:55:35 »
Не сработало, наоборот ситуация полностью вышла из под контроля и усугубилась. Были отношения без обязательств, объект начало клинить, что я хочу привязать его к себе, начал акцентировать на этом внимание, отгораживаться. Есть ещё две девушки, но с ними у него интимных отношений нет, общается, берет энергию от их внимания. Сделала чистку от тараканов,  с оговором, что почистит за 3 дня, руны показывали, что чистка работает. На второй день нанесла "взаимные чувства" (на диагностике, что ещё можно сделать выпал кеназ), на третий день руны показали, что чистка закончена, добавила ещё "силу любви". Он приехал из другого города и... отказался приехать ко мне ночью, я сорвалась из-за этого, он поставил ультиматум, что мы либо только друзья и общаемся только все вместе с теми девушками, наедине - нет. Я наговорила лишнего, сорвалась... но условия приняла.

Смотрю по диагностике, почему не сработали формулы - эйваз, перев. перт, пере. отал. То есть получается, что он так и остался в обороне, на новый уровень восприятия не вышел и оберегает свою свободу. До этого я его ещё ставом от Ловушки принудила рассказать тем девушкам о том, что между нами было, и посыпалось всё с этого момента.

Что делать? Чистку и вправку мозгов?

Re: Взаимные чувства
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2018, 19:14:06 »
ставила на кролях вместе  с возрождением взаимных чувств --- сработало через сутки - то месяц не общались, ругались, а тут приехал - бурный секс, ругань потом, потом снова примирение... но сам факт внезапного секса .... они даже видеть друг друга не хотели... во как - озверин просто
ничего не возможного нет, есть то , чего я еще не пробовала сделать

Evapet

  • *
  • 11
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #142 : 24 Май 2019, 22:07:01 »
Подскажите, а если у меня остыли чувства к мужу, отношения сложные, вся проблема во мне. Мне можно одной на запястье поставить себе и оговорить на восстановление чувств к мужу?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Взаимные чувства
« Ответ #143 : 08 Июнь 2019, 10:29:17 »
А если допустим мне только кажется, что у мужа угасли чувства, а он просто скажем не романтик и особо не умеет их проявлять так, как бы мне этого хотелось и не будет ли ошибкой использовать эту формулу?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Взаимные чувства
« Ответ #144 : 08 Июнь 2019, 14:21:04 »
А если допустим мне только кажется, что у мужа угасли чувства, а он просто скажем не романтик и особо не умеет их проявлять так, как бы мне этого хотелось и не будет ли ошибкой использовать эту формулу?
Ставьте, зажгутся чувства, должны по крайней мере.
Я ставила на разных мужчин, производимый эффект эффект мне нравился.

Re: Взаимные чувства
« Ответ #145 : 23 Апрель 2020, 13:49:02 »
У меня став не сработал.
Ставила на двоих сразу: один на огурец, второй слюной на мониторе.
Результата 0, с обоими контакт есть: первый кроль коллега (но у него пунктик по поводу служебных романов), а второй мой бывший, сейчас уже просто друг, скромный правда, но все же результат достигнут не был.

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Взаимные чувства
« Ответ #146 : 28 Апрель 2020, 12:43:37 »
Днём нанесла став, вечером посыпались сообщения и звонки мч, продержалась все примерно неделю. Обновление става, к сожалению не дало никаких результатов.
Благодарю за работу

Re: Взаимные чувства
« Ответ #147 : 17 Июль 2020, 17:49:38 »
Здравствуйте Уважаемые Сэм, скажите пожалуйста. А можно нанести на фото одного человека? Не на пару. А чтобы у Мани были чувства к Васе. Спасибо)

Liyya7

  • *
  • 6
  • 0
Re: Взаимные чувства
« Ответ #148 : 26 Июль 2020, 18:33:34 »
 Огромная благодарность Ув.Сэму ,став зародил любовные чувства,только вот приходится переодически подобновлять )пользуюсь уже на протяжении 6 месяцев )))

Re: Взаимные чувства
« Ответ #149 : 09 Ноябрь 2020, 17:38:06 »
Став очень даже работает . Меня удивляют люди которые пишут , что нанесли став и ждут , в чего вы ждёте ? Это не волшебная палочка, руны вам создают ситуацию момент , а вы дальше должны уже сами действовать ! А не долбить бедного парня сотнями ставами. И верить надо и не сомневаться в результате . У Сэма все ставы рабочие !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status