Черная магия и Руны

Взаимные чувства

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #120 : 12 Март 2016, 22:56:27 »
Ув. Сэм. нашлоль ли у Вас время для создания данной формулы?

Не могу найти листики с нужными рунами , а искать пока руки не доходят
Все будет правильно , на этом построен мир

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Взаимные чувства
« Ответ #121 : 29 Июнь 2016, 18:45:32 »
Доброго времени суток, ув. Сэм!
Если позволите, хотела спросить совета. У каждого свое понимание слова "любовь". Кому-то необходимо быть рядом каждую минуту, кому-то достаточно просто знать, что объект вожделения где-то существует. Но это образно. Если переходить на личности, то у меня имеется странноватый кроль. Я его люблю (в моем понимании) - хочу каждый день быть рядом, варить борщи, стирать носки, рожать детей. Он же довольствуется тем, что я у него есть, вот такая вот вся замечательная, но существует он отдельно от меня. И любви боится как огня (вечного ничего нет, когда-нибудь все пройдет, предательства, неоправданные ожидания и будет больно, а значит "ну ее"). Собственно, все это тараканы, блоки и установки, с которыми нужно бороться, что я и пытаюсь делать.. Чувства у кроля ко мне есть, но мне сложно сказать какие - с диагностикой дружу не очень, да и в голову к человеку не залезишь, тем более описать чувства одним каким-то словом.. Я к тому, что можно ли с помощью данной формулы (вкупе с "Силой любви", например) создать некий канал м\у нами и чтоб он испытывал что-то подобное, что испытываю к нему я, на правах " взаимности"?
Простите за простынь, старалась кратко.
С уважением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #122 : 30 Июнь 2016, 14:47:50 »
Доброго времени суток, ув. Сэм!
Если позволите, хотела спросить совета. У каждого свое понимание слова "любовь". Кому-то необходимо быть рядом каждую минуту, кому-то достаточно просто знать, что объект вожделения где-то существует. Но это образно. Если переходить на личности, то у меня имеется странноватый кроль. Я его люблю (в моем понимании) - хочу каждый день быть рядом, варить борщи, стирать носки, рожать детей. Он же довольствуется тем, что я у него есть, вот такая вот вся замечательная, но существует он отдельно от меня. И любви боится как огня (вечного ничего нет, когда-нибудь все пройдет, предательства, неоправданные ожидания и будет больно, а значит "ну ее"). Собственно, все это тараканы, блоки и установки, с которыми нужно бороться, что я и пытаюсь делать.. Чувства у кроля ко мне есть, но мне сложно сказать какие - с диагностикой дружу не очень, да и в голову к человеку не залезишь, тем более описать чувства одним каким-то словом.. Я к тому, что можно ли с помощью данной формулы (вкупе с "Силой любви", например) создать некий канал м\у нами и чтоб он испытывал что-то подобное, что испытываю к нему я, на правах " взаимности"?
Простите за простынь, старалась кратко.
С уважением
Сложно сказать . Смотри е по диагностике . Ситуации могут одинаковые у всех а решение разное
Все будет правильно , на этом построен мир

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Взаимные чувства
« Ответ #123 : 30 Июнь 2016, 17:07:06 »
Уважаемый Сэм, я имела в виду заложена ли ставом такая работа, как именно трансляция чувств от оператора к объекту? Т.е, грубо говоря, будет ли испытывать объект ко мне те же чувства, или сходные, что испытываю к нему я? Или любовь взаимная, но у каждого такая, какой он понимает это чувство? Что-то вроде канала между друг другом настроить возможно или данным ставом этого в принципе не предусмотрено?
С уважением к Вам и Вашим работам.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Взаимные чувства
« Ответ #124 : 13 Сентябрь 2016, 20:56:24 »
Наносил на совместное фото. Получил обратный эффект.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #125 : 14 Сентябрь 2016, 11:47:48 »
Наносил на совместное фото. Получил обратный эффект.
Значит чего то не то Вы сделали .
Все будет правильно , на этом построен мир

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Взаимные чувства
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2016, 14:51:55 »
Как правильно понять что?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Взаимные чувства
« Ответ #127 : 18 Сентябрь 2016, 06:29:47 »
Как правильно понять что?
Старая добрая диагностика в помощь, или вспомните, может в оговорке косяки были...

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Взаимные чувства
« Ответ #128 : 04 Декабрь 2016, 12:43:20 »
Можно просто нанести на И.Ф.О.обоих и рисовать между ними?

Re: Взаимные чувства
« Ответ #129 : 15 Июнь 2017, 16:11:26 »
Прочитала всю ветку, но так и не поняла, если у МЧ нет чувств как таковых, а лишь симпатия, можно ли применить став?) И если он сейчас не свободен?) Диагност из меня никудышный, вижу то, что хочу/

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Взаимные чувства
« Ответ #130 : 15 Июнь 2017, 17:21:59 »
Прочитала всю ветку, но так и не поняла, если у МЧ нет чувств как таковых, а лишь симпатия, можно ли применить став?) И если он сейчас не свободен?) Диагност из меня никудышный, вижу то, что хочу/
Можно но толку будет мало . Одно дело чувства , а другое симпатия , это разные вещи
Все будет правильно , на этом построен мир

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Взаимные чувства
« Ответ #131 : 15 Июнь 2017, 20:15:09 »
Можно но толку будет мало . Одно дело чувства , а другое симпатия , это разные вещи
Подтверждаю слова автора, опираясь на собственный опыт использования формылы на человеке, который испытывает лишь симпатию - толку мало, симпатия только чуть больше становиться и не надолго, в моём случае не больше недели получилось. Тут всё же именно чувства нужны. Хотя симпатия - это тоже чувство (чувство симпатии)! Для себя сделал вывод: какое чувство человек к вам испытывает, то чувство формула и усилит или возобновит.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Взаимные чувства
« Ответ #132 : 20 Сентябрь 2017, 14:26:43 »
какое чувство человек к вам испытывает, то чувство формула и усилит или возобновит.

правильно ли я понимаю, если у человека была ненависть к другому, то эта формула ее усилит? И для возобновления каких либо теплых чувств между этими людьми она не подходит? Получается формула многогранна, так если у людей была взаимность, дружба и т.д. то работает в плюс, если был негатив, то он только усиливается.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Взаимные чувства
« Ответ #133 : 30 Октябрь 2017, 21:26:25 »
Отписываюсь о результатах.
Да, что-то я изначально не поняла, так что применяла на человека именно с целью возникновения у него любови ко мне. Но не известно была ли она когда-то.
1 раз нарисовала на бумаге. Как меня штормило, бинарило, я рыдала и т.д. А он ничего. Тогда я сильно разозлилась и взяла в один день ему на бедре нарисовала пальцем и сам став еще в его ношеное нижнее белье положила и запрятала далеко.
У моего благоверного случился любовно-сексуальный порыв ко мне который дился примерно месяц, может чуть больше. В общем стесняюсь ЧТО он делал, но он стал сам настаивать на тех сексуальных фетишах, на которые раньше я его никак не могла заставить. Я у него спрашиваю "А чего это ты решил?", ответ: "Да чето захотелось, не знаю".))))
В чувствах благоверный был крайне мил, любвеобилен и ласков, просто идеально.
Потом сошло на нет.
Делала второй раз, тоже на спине нарисовала и еще на куртке, но уже эффекта почти не было. Только с неделю гдето он был как разьяренный бык на тему секса, просто безудержный в этом плане)

Итог: видимо у кроля изначально было сильное сексуальное желание и легкая симпатия, которое став и повторил. Любви не было - любви не получила :)  :P

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Взаимные чувства
« Ответ #134 : 28 Декабрь 2017, 18:52:32 »
Если у обоих подостыли чувства то на обоих наносить , а если у одного то другую формулу там где Кано + Уруз + Кано
уважаемый Сэм!
а можно эту формулу картинкой? а то боюсь ошибиться..
пожалуйста..!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status