Черная магия и Руны

Сила любви

Катринка

  • *
  • 6
  • 0
  • С благодарностью ко всему.
Re: Сила любви
« Ответ #165 : 26 Октябрь 2017, 16:30:30 »
Ув.Сэм, здравствуйте! Данная формула будет работать, если на моем МЧ стоит защита от всего негатива и от магического негатива в любом его проявлении? Защиту я сама и ставила. А перед защитой почистила хорошенько. Благодарю за ответ.
За каждой темной ночью, приходит светлый день.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #166 : 26 Октябрь 2017, 17:38:36 »
Ув.Сэм, здравствуйте! Данная формула будет работать, если на моем МЧ стоит защита от всего негатива и от магического негатива в любом его проявлении? Защиту я сама и ставила. А перед защитой почистила хорошенько. Благодарю за ответ.
Будет работать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Сила любви
« Ответ #167 : 04 Апрель 2018, 08:13:13 »
Ув. Сэм! Спасибо огромное за формулу! Сработала великолепно. Хотя кроль не простой, с кучей заморочек, к вечеру формула сделал свое дело. Вам очередной плюс.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #168 : 17 Апрель 2018, 19:04:45 »
Уважаемые практики.Прочел ветку, но так и не понял- если отношений не было вообще, то можно ставить или нет? Видимся  только на работе, иногда разговариваем.
По диагностике подойдет?- вышло Дагаз,Соулу.
Взаимные чувства- можно ли на одной фотке нарисовать с этой формулой? Если да, то можно ли одним ритуалом?
По диагностике вышло на совм прим.Наутиз пп.,Ингуз,Дагаз, Вуньо.
Я так понимаю, что рез-т будет хороший от совместного применения этих формул?

Re: Сила любви
« Ответ #169 : 08 Май 2018, 20:49:56 »
Сработало в течение суток. Ситуация нелегкая - объект-иностранец. Воспылал, пригласил в гостил, приезд оплатил. Причем чувства и желания ПОЛНОСТЬЮ повторились. Где-то в начале темы была изумительная виса из этой области. Просто под эту ситуацию - сексуальное желание, страсть, желание видеть, жажда встречи.

Лучше не снимать и оговаривать стойкий результат. Наносилось на огуречик в области головы и фото в редакторе Пэйнт. Плюс Слоник для решения ситуации на себя.

Сроки кратчайшие. Одни сутки - отношения считала угасшими, а вспыхнуло ТАК! Поклон автору.

Да... По формуле. На фото Уруз не совсем верна изображена. Писала, как положено. Картинка вышла очень похожая.

Re: Сила любви
« Ответ #170 : 19 Май 2018, 22:08:58 »
Продолжение... В итоге крупная размолвка на ровном месте и разрыв отношений. Есть связь, нету... ИМХО, формулу лучше не передерживать. Пошел всплеск - и убирать с оговором о сохранении результата.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Сила любви
« Ответ #171 : 20 Май 2018, 00:20:31 »
Уважаемые практики.Прочел ветку, но так и не понял- если отношений не было вообще, то можно ставить или нет?
Вам нельзя ставить точно! Вы своими диагностиками уже всю работу формул сбили, в темы новичков пройдите сначала, это во первых. Во вторых ставить эту формулу, если отношений не было практически бесполезно, ставьте на себя работы на увеличение привлекательности, что бы заметил вас и отношения начать.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

dovan

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #172 : 12 Июнь 2018, 12:06:45 »
Здравствуйте. Нанесла став на фото и у человека начались неприятности и крупные денежные убытки .

Re: Сила любви
« Ответ #173 : 17 Июнь 2018, 14:57:11 »
Проверьте его на негатив. Возможно, сопротивляется и получает таким образом. Либо у Вас в голове во время обряда вертелись какие-то мысли - "если нет - чтобы ему пусто было". В любом случае - это не нормальная реакция.

Re: Сила любви
« Ответ #174 : 22 Июнь 2018, 15:59:12 »
и все-таки, скажите пожалуйста..приворот или гармонизация?)

Mirel

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #175 : 17 Июль 2018, 23:57:51 »
попробовала, как же меня бинарить начало... хоть на стену лезь. Кроль себя не выдает. Буду смотреть как дальше, хотя трясет страшно, тянет к нему до жути.

Mirel

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сила любви
« Ответ #176 : 22 Июль 2018, 10:59:10 »
получилось неожиданно. Как писала бинарило меня, хоть на стену лезь, прошло все при встрече с кролем (отдыхали в одной компании, кроль ноль эмоций, меня как из холодного душа, все прошло) ну думаю не сработали руны, хотя диагностика добро давала, сжечь не успела, вернулась поздно. На следующий день после работы отдыхали с другой компанией и есть там тезка моего кроля(внешне тоже слегка похожи: цвет глаз, волос. комплекция фигуры)... глаз с меня весь вечер не сводил, до дома довез, всячески лез обниматься (человека знаю очень давно, женат, дети, и проявлений к нему никаких никогда даже в мыслях не было). Совсем неожиданный для меня результат получился.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Сила любви
« Ответ #177 : 24 Ноябрь 2018, 18:49:51 »
и все-таки, скажите пожалуйста..приворот или гармонизация?)
Это не приворот и не гармонизация, формула увеличивает то, что есть в чувствах к вам у объекта

Re: Сила любви
« Ответ #178 : 19 Март 2019, 15:24:05 »
Уважаемый Сэм, хотела бы получить ваш комментарий. Ставила данную формулу на кроля пару дней назад.Мы какое-то время общались очень тепло,потом почувствовала что связь резко оборвалась между нами,кроль еще тот ходок(в плане переписок точно) ,и мы перестали общаться, как отшибло,и не сюсюкай со мной и это и то...отвечает спокойно ,но сам не пишет. вот зацепило сильно . Делала тоску,и данный став. Сделала диагностику  тоска работает, этот став показал (не помню первую руну,но точно Да! вторая выпала руна Одина, третья Ансуз.. вроде как рабочая,но кроль не дает о себе знать ни по одному ставу... но.может ли быть такое,показалось что всё бинарит на мужа,отношения были напряженные ,вместе не живем по определенным причинам,но общаемся и приезжает к ребенку почти каждый день...а тут прорвало...пишет с утра до вечера,названивает и весь такой такой... если отбиеарило на мужа,почему показывает работу на кроле?лучше сжечь с благодарностью и переделать на кроля, или подождать может раскрутится? Уважаемый Сем,неик тому ставу написала.Я про став.ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА

Re: Сила любви
« Ответ #179 : 30 Апрель 2019, 04:03:24 »
С благодарностью автору ! Формула рабочая 100% Живем с МЧ 3 года. После снятия порчи и чистки он стал вести себя неадекватно, (видать снесло и негатив, и хорошее) в плоть до того, что  попросил вернуть ключи от квартиры и забрать свои вещи. Приехала за вещами после работы в районе полуночи, сидели на кухне общались, я успела формулу нанести на банку  с пивом и на бокал из которого он пил, через час он предложил мне остаться, ссылаясь что уже поздно и чтобы деньги на такси не тратить. Легли спать попа к попе, но уснуть мы не смогли ;D,  случился бурный секс, утром  нас накрыло более сильной волной возбуждения, итог: попросил не уходить, вернулась прежняя нежность ко мне и забота. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status