Черная магия и Руны

Сила любви

Re: Сила любви
« Ответ #15 : 15 Май 2012, 23:42:29 »
Став сработал так, что и не снилось.
А как вы оговаривали?

Re: Сила любви
« Ответ #16 : 21 Май 2012, 13:44:22 »
А как вы оговаривали?

Сэм, хочу Вас попросить как автора Ваших замечательных творений, поделиться наброском оговоров к Вашим шедеврам..."Сила Любви", "Взаимные чувства" и "Скалярия".
Не подумайте что лентяйка, и не отправляйте учить значение рун. Честно........сейчас очень нужны оговоры к этим трем работам- а вот не поверите........мозг никак не желает составить целую картинку...как ни крути....Все гениальное просто, и я знаю что Вы не работаете и не читаете простыни..просто никак не идет в голову оговор.
Буду очень признательна за помощь Автора и форумчан
с уважением.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #17 : 21 Май 2012, 14:12:24 »
xoxlushka , я даже примерно не оговариваю , я просто знаю что мне надо и что хочу в процессе рисования и все .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Сила любви
« Ответ #18 : 21 Май 2012, 14:23:52 »
xoxlushka , я даже примерно не оговариваю , я просто знаю что мне надо и что хочу в процессе рисования и все .

Благодарю)))) у меня так не получаеться.......одной визуализацией.......(
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #19 : 21 Май 2012, 14:26:52 »
xoxlushka , не обязательно визуализация . Просто сильное желание того что хотите получить
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Сила любви
« Ответ #20 : 04 Июнь 2012, 11:19:15 »
Уважаемый Сэм, прочитала полностью ветки по Силе Любви и Взаимных чувствах. Прошу Вас уважить мой вопрос советом , вы  автор формул и лучше их ощущаете. по диагностике на рунах для става "Взаимные чувства"  для кроля выпали Феху и Йера, а для става Сила любви выпал  Манназ и Отал . На кроле был Ваш став Чистка от тараканов ( убирала обиды на меня и негативные эмоции от ссоры ) , есть на нашем общем фото Примирение любимых . У нас произошла ссора по моей вине, мы общаемся , но кролик зависает и довольно таки сдержан в проявлении чувств, и не злится но натянутое общение. отношения у нас вроди как взаимно влюбленные , кроль естественно влюбленный без приворотов... хотелось бы его разогреть любовно, нужен мне ентот кролик ...  Сэм ,посоветуйте как лучше ?
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #21 : 04 Июнь 2012, 11:32:52 »
magnit , судя по раскладу Вам подойдет эта формула , она более притянет его к началу совместной жизни , а потом можно применить формулу " Взаимные чувства " на него или на вас обоих , она даст более продолжительное время отношений из которых может получиться брак )
Все будет правильно , на этом построен мир

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Сила любви
« Ответ #22 : 04 Июнь 2012, 19:00:20 »
ув.сэмхочу попробовать вашу работу на очень трудном кроле.на него вообще привороты плохо ложаться.при диагностике потерялась.совелу и пустая руна.я понимаю что сработает.спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #23 : 04 Июнь 2012, 19:02:19 »
svet1965 , расклад с Вирд сложно трактовать
Все будет правильно , на этом построен мир

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Сила любви
« Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 20:44:54 »
ув.сэм.прошло два дня как нанесла став.хочу заметить кроль стал мягче.точнее мягчеет с каждым днем.видно было соскучился.не виделись неделю.опять начал ласково называть.правда тут еще одна мамзель появилась и чует сердце метит в его койку.хочу ее отшить.пусть о муже заботиться.а с женой идет разлад.что очень приятно.о дальнейшем отпишусь

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Сила любви
« Ответ #25 : 07 Июнь 2012, 02:01:54 »
сделала формулу в полевых условиях, т.к. видно " шибко умная" ничего лучше не придумала чем нанести на задную сторону рабочего бейджа кролика, бейдж носит каждый день не снимая, разве что в 1 выходной день в неделю. кролик из круга не сильно дальнего но и не ближнего.. т.е. интима у нас не было, бывших отношений тоже, но работаем вместе, както сам пытался проявлять инициативу... а потом медленно стух, по неизвестным причинам...  прошло уже 3 недели почти... не вижу изменений.. жаль.. а мальчик то пЭрсик )) ... почищу уже его наверное...

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Сила любви
« Ответ #26 : 07 Июнь 2012, 07:37:20 »
Уважаемый Сэм, отчитаюсь - Сила любви на моем кролике третий день, кролик стал странным - сел на диету ( живот  видите ли толстый, хотя вобщем то и нет ...)   :o пошел в спорт зал , пить алкоголя стал меньше !!!!!  но поведение скорее взъерошенное, занимается бытовыми делами , чинит авто, шьет...   :' ( по отношению ко мне особо не изменился , но стал вредничать в простых ситуациях  .   :-[
Сделала расклад по рунам как действует на кролика формула - выпали Хагал и Турс (и отдельно сам выпал Альз перевернутый ). я вот думаю - кролик сопротивляется ощущениям и пытается занять себя чем угодно ? кошмарчик-то просто ... может ему Дуплетом помочь (выпала Кано и Йера )  ?я не хочу , чтобы он шитьем занимался...хотя алкоголь или шитье ((((
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #27 : 07 Июнь 2012, 09:32:58 »
S , может у него кто то есть или Вы не активировали формулу . В любом случае , результат хоть какой то должен был быть .
 magnit , такое чувство что он себя начал больше любить . Переоговорите формулу .
Все будет правильно , на этом построен мир

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Сила любви
« Ответ #28 : 07 Июнь 2012, 09:53:54 »
может у него кто то есть или Вы не активировали формулу
девушки нету у него снимает квартиру с другом, одинок точно, а вот на счет активации обычно у меня же сжигание, а тут дыхание... видать точно не мое.. ну бейдж сжечь не могла )) ну вообще никаких поползновений от него... буду чистить и по старинке сделаю.. сжиганием..
Хотя по диагностике на Таро сгорает от любви ко мне. ((

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Сила любви
« Ответ #29 : 07 Июнь 2012, 09:57:32 »
так он и может сгорать.вы его к действиям подтолкните.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status