Черная магия и Руны

Сила любви

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Сила любви
« : 10 Май 2012, 00:45:55 »
Формула не тестирована но результат будет хороший

2 Кано + Уруз - сильные любовные чувства

Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Сила любви
« Ответ #1 : 10 Май 2012, 01:07:46 »
Так, Сэм это на одного человека вешается или на обоих? Вариант приворота или гармонизации?  Если честно про обе новые формулы вопрос.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #2 : 10 Май 2012, 01:16:21 »
lady_blackdress , можно на одного , а можно на пару но здесь будет лучше работать на одном человеке , для пары другая формула которую выложил

Еще хочу добавить . формула должна помочь при фригидности , а мужчинам для потенции . Обосную . Так как Кано относится к любовной магии то даст прилив крови в интимных местах , обострит чувственность
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Сила любви
« Ответ #3 : 10 Май 2012, 01:44:55 »
lady_blackdress , можно на одного , а можно на пару но здесь будет лучше работать на одном человеке , для пары другая формула которую выложил
Я вот думаю если поставить обе формулы на одного человека?
По идее "Взаимные чувства" зарождают те самые чувства, а "Сила Любви " просто их увеличивает ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 01:48:36 »
lady_blackdress , смотрите чтоб крышу не сорвало у человека . Лучше выбрать что то одно для начала , а потом уже посмотреть что будет с человеком . Возможно ему не большой толчок нужен и все .
Все будет правильно , на этом построен мир

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Сила любви
« Ответ #5 : 10 Май 2012, 02:35:02 »
...а мужчинам для потенции...
Для этой цели надо отдельно оговаривать или такой эффект может быть как побочный? То есть, кобеля может потянуть на лево?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 02:39:30 »
Arma , может побежать налево если со своей Ж не найдет общий язык . Кано обостряет чувства
Все будет правильно , на этом построен мир

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Сила любви
« Ответ #7 : 10 Май 2012, 13:05:26 »
Arma , может побежать налево если со своей Ж не найдет общий язык . Кано обостряет чувства
Ув. Сэм, очень хочется опробовать!
Мне как раз в вещем сне пришло, что формула с Кано может гармонизировать мои отношения с кролем и пошатнуть его отношения с нынешней девушкой! И прям очень кстати Ваши две формулы с Кано
Только возникает вопрос - при наличии его девушки постоянной это гармонизация может перечеркнуть все мои старания испортить им жизнь и разжечь у них любовь заново? Или диагностика покажет? :D

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 13:30:35 »
Svetlaja88 , лучший способ это диагностика и правильная постановка задачи формуле . Эта формула может разжечь чувства к той с которой он сейчас , а вторая формула с правильным намерением будет Вам в плюс и потом уже можно эту формулу , чтоб он к Вам был не равнодушен
Все будет правильно , на этом построен мир

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Сила любви
« Ответ #9 : 10 Май 2012, 19:00:45 »
Став сработал так, что и не снилось. Есть объект, из-за которого и ввязался в магию, так сказать. Волевой, многое не проходит, надо ломать волю, а этого увы делать нельзя по определенным причинам. Делал данный став на объекта, но не знал имени, общаемся изредка, написал под фото: "человек, который мне нравится". Так вот став сработал на первого трудного объекта, хотя раньше ничего не брало. И вроде не визаулизировал первого.

Но как сказал.. так руны и сделали. Человек, который нравится, получайте. =) Поступило предложение прийти ко мне под глупым предлогом, затем уже сходить куда-нить вместе выпить, собственно став сработал на отлично, хоть и не так как задумывалось.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Сила любви
« Ответ #10 : 10 Май 2012, 22:39:28 »
А можно сделать на несуществующего мужчину?Вернее на процируемого? Чтобы его встретить?
Jedem das Seine

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #11 : 10 Май 2012, 22:43:39 »
Diva Distruction , нет , у этой формулы другие функции . Ставить только на реального человека , не выдуманного .
Все будет правильно , на этом построен мир

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Сила любви
« Ответ #12 : 10 Май 2012, 23:14:33 »
может побежать налево если со своей Ж не найдет общий язык

а если кровью обвести?не должен вроде налево...
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Сила любви
« Ответ #13 : 10 Май 2012, 23:59:52 »
Фобия , зачем ? Вы хотите чтоб Вас бинарило ? Кровью обычно пишут для своих амулетов . Кровь дает прямую связь с Вами и если Вы потеряете это амулет то ни у кого он работать не будет , только у Вас . Не придумывайте колесо .
Все будет правильно , на этом построен мир

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Сила любви
« Ответ #14 : 11 Май 2012, 16:19:09 »
Кровь дает прямую связь с Вами
Так вот для этого)Я часто кровь использую для идентификации,с бинаркой редко когда сталкиваюсь.Но я конечно никого не призываю так делать.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status