Черная магия и Руны

Чтобы вши завелись

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Чтобы вши завелись
« : 09 Май 2012, 20:55:29 »
Под елью собрать опавших еловых иголок.Сжечь,пепел заговорить,подбросить в дом или посыпать где ненавистный люд бывает.

На пепел говорятсья данные слова.

,,,,старуха старая,да волосина сальная,на луне она посиживает,да волос до земли свешивает,да волосина та вшами исхождена,да вшами пополнена,да раз в году волосина та старухой чесана,да так то сошлось,что на сей день пришлось,то старуха волос свой расчесывает,да на землю вши скидывает,да на головы людей покидывает,кому то достанетсья,тот вшами окинетсья,да вшами покусаетсья,да никогда неотделаетсья, да поганым сделаетсья.Аминь,,,

Сказать семь раз.
То говорят на пепел.пепел подкинуть ненавистному люду.

Как можно понять с текста, этот обряд не точечный, а бьет по всем, кто вступил в подклад. Идеально подходит, если надо портить всю семью или рабочий коллектив.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 21:36:33 »
кто-нибудь проводил этот обряд? интересно, раньше ведь в баню ходили раз в неделю, а то и реже, и вши не были редкостью, а сейчас то люди моются гораздо чаще.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2012, 01:23:48 »
Как можно понять с текста, этот обряд не точечный, а бьет по всем, кто вступил в подклад. Идеально подходит, если надо портить всю семью или рабочий коллектив.
То есть если я случайно задену подкинутый мной пепел, я то же под удар попадаю?

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2012, 04:44:59 »
А можно узнать противоядие этой порчи? Как потом избавиться от этих вшей? Думаю, что просто чисток будет маловато...

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2012, 05:49:38 »
 зима, самый раз в шапку пепел насыпать , думаю быстрее возьмет
Трижды поздно...

Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 10:02:05 »
Порча супер! На двух крольчих наводила. Одну постригли,но вторую не сильно взяло. Волосы почему-то у неё стали редкие и сальные. И путаются постоянно.

Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #6 : 04 Апрель 2013, 22:11:23 »
Порча супер! На двух крольчих наводила. Одну постригли,но вторую не сильно взяло. Волосы почему-то у неё стали редкие и сальные. И путаются постоянно.
ну всёравно ж результат есть и таки не плохой по описанию...для женщин волосы это кошмар когда с ними проблемы

Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #7 : 14 Апрель 2013, 13:09:55 »
ну всёравно ж результат есть и таки не плохой по описанию...для женщин волосы это кошмар когда с ними проблемы

Крольчиха до смех пор их лечит и моего совета просит. А я только подгаживаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #8 : 14 Апрель 2013, 14:26:46 »
хм... есть одна дама, которой я бы с удовольствием такое сделала... вот только живет очень далеко. в другой стране. интересно, если ей (из ее же собственной страны) письмецом бы отправить? ведь и подумать не сможет, что это я послала, когда письмо будет отправлено совсем из другого места-то?

у кого есть опыт, отпишитесь, достаточно ли будет того, что ей в письмеце пепел придет? у дамы красивые белокурые волосишки, хотелось бы попортить...

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #9 : 14 Апрель 2013, 14:40:05 »
Furia, ну если она в него вляпается, то сработает. Если просто посмотрит - сомневаюсь. Мой вам совет: положите новую цепочку или украшение в конверт, сами понимаете..
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #10 : 14 Апрель 2013, 20:13:53 »
пепел подкинуть ненавистному люду.
не обязательно "вляпаться". в руки взять - разве не то же самое. хотя, конечно, приятнее было бы если б он подольше оставался.
попытка - не пытка. скоро будет такая возможность, попробую... жаль, о результате не смогу узнать... но за свои гадости она еще долго будет посылочки от меня получать...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #11 : 15 Апрель 2013, 00:44:56 »
не обязательно "вляпаться". в руки взять - разве не то же самое. хотя, конечно, приятнее было бы если б он подольше оставался.
попытка - не пытка. скоро будет такая возможность, попробую... жаль, о результате не смогу узнать... но за свои гадости она еще долго будет посылочки от меня получать...
А лучше послать бандерольку с каким нибудь типа призом,то есть купить например платок и положить в бандерольку, сейчас это модно призы получать.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #12 : 15 Апрель 2013, 20:12:18 »
А почему именно опавшие еловые иголки используются ? С текстом заговора не вяжется!

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #13 : 29 Март 2015, 13:23:58 »
А как же потом эту порчу снять? Вдруг сама нечаянно вляпаюсь

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Чтобы вши завелись
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2023, 03:23:36 »
Подскажите, у кого-то еще был положительный опыт использования данной порчи ? А то тема совсем заглохла, а порча приглянулась )
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status