Черная магия и Руны

Чтобы путь тяжким был

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2012, 10:21:00 »
Скажите пожалуйста,подойдет ли этот обряд,чтобы МЧ не уехал в другую страну на ПМЖ?С уважением

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2012, 12:07:10 »
Если Вам его не жалко,то можете использовать

Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #17 : 03 Январь 2013, 13:37:28 »
    Делала в начале сентября, на тетку свою, которая должна была уехать обратно в Германию 14 числа. Землю из- под куста подсыпала около ворот дома. В итоге тетка уехала только 15 ноября, появились проблемы с документами, пока она их здесь решала, с работы ее уволили, сама позвонила моей маме в конце декабря  и рассказала.     
        Правда, сначала были сомнения, поскольку написано про куст шиповника, а у христа вроде что- то с терновыми шипами было связано(или я ошибаюсь?), но потом решила, шип он и в Африке шип.
    Еще делала на нее- "Песком с острова Буяна пути- дороги засыпаю", думаю, сработало в комлексе.

Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2015, 11:02:32 »
Можно ссылочку  на  :*песком с острова буяна*
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2015, 21:29:58 »
*песком с острова буяна*

На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ,
  УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ.
  СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО."
Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8.0

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #20 : 15 Июнь 2016, 14:18:20 »
шиповник. ок. понятно.
начитывать 1 раз?
или 3, 9, 13 ?
допустим делаем 3 дня подряд.
по 1 разу?

ночью.

и еще. землю со следа взять нет вариантов.
подкинуть землю тоже.
получается никаких привязок?
только имя.

допустим фото, при ритуале будет присутствовать.

что еще?

подскажите из опыта.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2017, 21:43:52 »
начитывать 1 раз?
или 3, 9, 13 ?
я читаю все оговоры всегда не меньше чем 3 раза, ну если нет других условий.
допустим делаем 3 дня подряд.
по 1 разу?
это уже по собственному усмотрению.

ночью.
автор не указал время проведения обряда, видимо можно в любое время суток.

Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #22 : 08 Апрель 2018, 23:26:09 »
Вещица  рабочая  делаю регулярно  крольчиха страдает  пьет  жизнь не удалась у ней типо
я читаю все оговоры всегда не меньше чем 3 раза, ну если нет других условий.это уже по собственному усмотрению.
автор не указал время проведения обряда, видимо можно в любое время суток.
в любое время  делаю утром днем вечером  значения не имеет
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #23 : 07 Январь 2020, 23:17:53 »
Доброго времени суток
Плжскажите пожалуйста
Живу от вражины за 200 км. Взять со следа землю свежую не могу. Но знаю дорожку, где он гуляет с собачкой каждое утро. Можно взять оттуда землю? Но там прогуливаются и другие.
И еще. Далеко он ездит редко. А вот по работе каждый день. Стоит попробовать????
 благодарю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #24 : 08 Январь 2020, 16:35:08 »
Можно взять оттуда землю?
Можно.
Но там прогуливаются и другие
Обряд не радиация, всех не заденет.
Далеко он ездит редко. А вот по работе каждый день. Стоит попробовать?
Пробуйте, почему нет. Душу продавать же тут не надо.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #25 : 26 Июль 2020, 12:24:55 »
Выполнялся ,этот обряд мной давно на врагов , результаты были .

Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #26 : 26 Август 2020, 21:52:34 »
Узнала,что вражина  на отдых в теплые страны собирается буквально за пол часа.... После того как отправились всей семьёй в аэропорт, взяла песок со следа вражины и машины за одно, высыпала на куст шиповника ( благо куст дикого шиповника буквально в трёх метрах от их дома растет....) И прочитала три раза заговор. Вернулись назад, забыли свидетельство о рождении ребенка, а что такое мчать из аэропорта и назад чтобы успеть на регистрацию  ;)...скандал был точно! Затем проследила за вылетами на сайте аэропорта, вылет  был перенесён на час. Вот так быстро сработало! Дорога и настрой отдзначно подпорчены!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #27 : 16 Апрель 2021, 13:37:37 »
взяла песок со следа вражины и машины за одно,
Можно взять след только от колёс машины?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #28 : 04 Август 2021, 13:09:06 »
Всё здравствуйте. Делала на этой убыли, этот обряд, семья была на море и мне надо было чтоб они приехали. Так как они ехали домой на юг., это анекдот. Собрались ехать в ночь, машин колонны, спустил колесо, верней порезали где-то, на шиномантаже 2 часа продали. Едим а за нами, прицепилось машина, куда мы туда и она! Подумали что грабители! Ну на этом говорит наши беды не закончились! Утром что, то случилось на кухни с краном, дед один в кв, и вся вода с кухни льётся в квартиру! Телефоны вышли со строя, то денег нет, то звук на другом тел, пропал!  ::) Под панику вызвали аварийку кто, то с соседей - теперь с них требуют заплатить за ложный вызов! И не знают чем это все кончится.  Вот такой результат. Первые слова, я услышала. Такие:как посыпались на нас беды, начиная с дороги.  ;D я только слушаю. Хотя делала, я на куст шиповника дня три просила чтоб приехали срочно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чтобы путь тяжким был
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2021, 17:18:16 »
ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.

Добрый день! Подскажите - городская мусорка подойдёт? Пустырь в большом городе найти трудно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status