Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #150 : 08 Май 2017, 02:39:55 »
А вот есть ритуал с пятаком в кулаке:" Беси темновидные, будем мне сподручники во по деле черном порученники..." Он есть на сайте тоже. У меня работает, но, странно немного. Я продаю быстро, но, другую вещь. За хорошую цену, порой без торга даже. Но, другую. Срабатывает этот ритуал почти каждый раз. Вначале откуп не понесла. Другая же вещь... Так ее потеряли, почта наша . Нервы свои потратила. В следующий раз, как продала другую вещь, сразу понесла на перекресток благодарность. Вот такой опыт :)

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #151 : 11 Май 2017, 16:30:06 »
Добрый вечер, кто нибудь пробовал на животных? Прочла всю тему, два раза спрашивали про животных и никто не ответил. Есть у кого нибудь опыт с щенками?
Или не подскажите подойдет ли для продажи щенят.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #152 : 21 Май 2017, 17:08:20 »
У меня на вещь не сработал обряд... Читала 3 дня по 7 раз, в полночь третьего дня отнесла откуп на перекресток монеты и коньяк.
 На щенят еще не пробовала.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #153 : 14 Июнь 2017, 16:07:20 »
странно обряд сработал у меня, стучала свечей по музыкальному оборудованию на третий день после обряда позвонил мужчина который предложил купить одну треть оборудования и то в рассрочку, отказалась, на следующий день продался принтер, сделала обряд на велосипед продала стол подруги ( мне от него всего 20% досталось) не дают ВС мне денег, на оборудование делала "беси темновидные будете мне сподручники..." тоже глухо... посоветуйте что делать

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #154 : 09 Июль 2017, 23:55:54 »
"...семь ликов то не святости,а Силины..." - призыв сил здесь уместен?
С одной стороны - избавляемся от ненужной вещи, а с другой - действуем для прихода денежек...?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #155 : 27 Июль 2017, 22:22:41 »
Зажженной свечей постукивать по предмету продажи, или после заговора сжечь?
Свеча догорает на предмете продажи?
В данном заговоре имеет значение время проведения ритуала?

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #156 : 30 Июль 2017, 13:04:12 »
Ритуал рабочий, но "с характером", если можно так сказать. Делала на продажу дачи, постукивала свечой по стенам и садовым дорожкам, оставляя догорать в доме не столе. Два дня сделала - на третий обстоятельства меня задержали и доехать до дачи не успела, наступила ночь и я денек пропустила. Доделала через день. Так вот, в течение недели пришел покупатель, дал задаток (не большой, 10000 р.)...и пропал. Позже от сделки отказался, задаток остался у нас. Спустя месяц появился новый покупатель...оставил задаток 50000 р. и...от сделки отказался. Нашел более удачное предложение и о задатке - ни слова. Честно говоря - ощущения у меня были двойственные, с одной стороны мы, как бы, в плюсе, с другой - мама очень волновалась, как бы чего не вышло. Ритуал я переделала и дача продалась в течение 3 недель. Про откуп тогда не знала, это мой первый ритуал был. :o

just a witch

  • *
  • 4
  • 1
  • I'm not black and not white - I'm just a witch
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #157 : 02 Август 2017, 08:09:51 »
Всем здравствуйте  :)
Хочу поблагодарить автора за работу. Я откровенно говоря ради эксперимента попробовала обряд этот - все сработало !! Было у меня две вещи отнюдь не эксклюзивные и таких полно  продают, цену поставила среднюю без торга. Висело мое объявление примерно 1,5 месяца - ни одного звонка. После обряда - на второй день звонок - и сразу забрали одну вещь, на третий день звонок - и тоже приехала барышня забрала с благодарностью  ;D Откуп отнесла монетами на перекресток в полночь после продажи.
Когда читала заговор - вложила  эмоцию, и на мой взгляд лучше его заучить, то бы не отвлекаться на листочек, но это мое мнение.
Удачи всем!!!

Зажженной свечей постукивать по предмету продажи, или после заговора сжечь?
Свеча догорает на предмете продажи?
В данном заговоре имеет значение время проведения ритуала?
я постукивала НЕ ЗАЖЖЕННОЙ - после прочтения зажгла и оставила в подсвечнике догорать возле товара.
время я выбрала вечер не поздний 19-20 часов было.
И только крыша отъезжая тихонько молвит мне в ответ, ты не волнуйся дорогая, сейчас у многих крыши нет.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #158 : 03 Август 2017, 18:24:01 »
Добрый день, уважаемые практики!

Подскажите, куда девать огарки от свечей, которые мы сжигаем в данном обряде?

just a witch

  • *
  • 4
  • 1
  • I'm not black and not white - I'm just a witch
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #159 : 04 Август 2017, 08:03:08 »
Добрый день, уважаемые практики!

Подскажите, куда девать огарки от свечей, которые мы сжигаем в данном обряде?

Я завернула в бумажную салфетку и в мусор.
И только крыша отъезжая тихонько молвит мне в ответ, ты не волнуйся дорогая, сейчас у многих крыши нет.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #160 : 05 Август 2017, 19:41:52 »
Постукивал зажженной свечей три вечера подряд. Время после 23:00. Свеча догорала на объекте продажи.
Не сработало, ни звонка, ни сообщения.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #161 : 23 Сентябрь 2017, 02:22:22 »
Делала на перевернутую церковную свечу, наговаривала на вещи.
Результат : был большой спрос,  много кто интересовался товаром, но продажа была однйой еденицы и то были проблемы с доставкой, до сих пор не доехала, а две недели прошло.
Продажи были с помощью другого обряда, а этот считаю нерабочим.

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #162 : 17 Октябрь 2017, 20:28:12 »
Продажи были с
поделитесь с помощью какого ритуала был Ваш результат.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #163 : 31 Октябрь 2017, 16:37:17 »
А я при помощи этого обряда продала квартиру. Мне действие понравилось. Как по тексту, так и на деле было. Покупатели пришли, им все понравилось, дефектов не заметили, за ценой не постояли. Считаю, что обряд сработал отлично.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #164 : 16 Ноябрь 2017, 15:28:10 »
При помощи обряда была продана машина. До проведения обряда была в продаже 4 месяца и ни одного просмотра не было. После проведения обряда - продана через 2 недели первому покупателю за сумму которая была заявлена продавцом. Так что обряд рабочий. Делала с самодельной свечой .
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status