Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #135 : 05 Октябрь 2016, 19:01:03 »
У меня не сработал. Вернее, странно получилось. Вещь полгода висит на продаже, никто и не спрашивал. Провела обряд, откуп стандартный, плюс пообещала десятину отдать, если быстрее сбыть помогут. Через пару дней звонки и письма от якобы покупателей, но все с мошенническим уклоном. Письма с предложением пройти по ссылке с вирусами с вопросом "тут тоже ваше объявление?" И звонки с просьбой подъехать в полночь в гаражи показать товар или продиктовать номер карты и паспортные данные по телефону)) То ли мои бесы взбесились, то от обряд неподходящий...

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #136 : 05 Декабрь 2016, 19:40:56 »
Пробовала данный обряд.Цель-продать непродаваемую квартиру (в строящемся доме).Как результат меня просто одолели риэлторы!Но ни один не привел реального покупателя.Т е вроде и есть сдвиги,но до цели далеко(((
Прошлую квартиру продавала с помощью рун.Рисовала в квартире.А со стройкой дилемма....все воздействия только через документы,в саму квартиру попасть не могу.Может кто-нибудь посоветовать чем бы дополнить мансура?Была еще мысля с зеленой свечкой провернуть на рост...с черной на убыль как-то не так сработало у меня.Как думаете?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #137 : 05 Декабрь 2016, 21:20:23 »
у меня этот обряд тоже не сработал. делала еще в сентябре месяце на квартиру. чегоя на нее только не делала и руны и гвозди забивала и чистила Чур_Чурилом и рунами, все никак(((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #138 : 07 Декабрь 2016, 14:33:33 »
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечь из воска сложенную да постукивают по сей вещи да говорят.

",,,скачите верхом,ходите пешком,да на мой торг захаживайте,да вещь мою присматривайте,кому в глаза кинетсья,тот с покоем расстанетсья,ночю к вещи сей потянетсья.,,,,"

говорят семь раз.свечу сжигают полностю.повторить три дня подряд.вещь будет продана.

 если продаём недвижимость, то меняем на "дом" или так и говорить "вещь" ? пожалуйста, отзовитесь, у кого сработал обряд

с уважением


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #139 : 07 Декабрь 2016, 22:04:24 »
у меня этот обряд тоже не сработал

Делала неоднократно, и даже где-то писала, что неоднозначный он какой-то. Потом просто стала другими методами пользоваться, так вот у меня этот обряд срабатывает быстро, но с большими денежными потерями, или вообще никак ( проц. 25-30). Вряд ли к нему вернусь, ну или врагу остров продать, чтобы ему потом на масло с икрой не хватило.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #140 : 24 Декабрь 2016, 17:43:42 »
Проводила обряд трижды, чтобы продать  дом, но, к сожалению, тоже не сработал....

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #141 : 24 Декабрь 2016, 18:55:50 »
У меня на недвижимость тоже не сработал...

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #142 : 24 Декабрь 2016, 22:18:39 »
 у меня тоже не сработал на продажу квартиры :-\ хотя, ещё мало времени прошло, но всё-таки, вообще никакого движения

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #143 : 10 Январь 2017, 12:26:40 »
Рабочий 100%. Проводила обряд на Уб.Луну,свечи брала церковные переворачивала,откуп монеты и водка. Продала в течении трёх дней детскую коляску дорогую, на следующую Луну продала в течении недели детскую кровать,покупатели оставляли залог и через недельки две забрали её и полностью расплатились. И делала Отцу на продажу машины,но она продавалась немного дольше,примерно в течении месяца..покупателей было много,но с какими то своими заморочками и наконец то привели покупателя,когда звонки уже прекратились.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #144 : 19 Январь 2017, 17:06:16 »
Ритуал рабочий. Если не сработал, значит диагностика вам в помощь. Делала как-то женщине и не сработало, когда стала смотреть, а у нее порча на финансы, закрытие. Почистились, квартиру тоже почистили. И через месяца 2 получилось у нее квартиру продать.
у меня тоже не сработал на продажу квартиры :-\ хотя, ещё мало времени прошло, но всё-таки, вообще никакого движения

Я выше написала возможную причину. И это касается не только данного ритуала, если на человеке какой-то есть негатив, то не все положительные обряды получаются.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #145 : 19 Январь 2017, 17:41:10 »
Ритуал рабочий. Если не сработал, значит диагностика вам в помощь. Делала как-то женщине и не сработало, когда стала смотреть, а у нее порча на финансы, закрытие. Почистились, квартиру тоже почистили. И через месяца 2 получилось у нее квартиру продать.
Ту квартиру которую пытаюсь продать я. Принадлежит не мне а сестре. А у нее в финансовом плане все Ок. Просто она никаких действий по ее реализации не принимает.а мне жалко ее сдавать квартирантам. Я там жила делала ремонт за свой счет. Ну может попробую еще как нибудь.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #146 : 20 Март 2017, 22:44:24 »
Ритуал делала не три дня, а только один. Через пять дней продала довольно дорогую вещь, которую несколько месяцев продать не могла. Спасибо, Admin, за то, что выложили этот ритуал.

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #147 : 19 Апрель 2017, 19:13:53 »
Подскажите, этот обряд привязан как то ко дням недели-можно его в воскресенье начать? Раньше не получается никак, а на убыль хотелось бы успеть...

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #148 : 28 Апрель 2017, 08:55:19 »
Делала этот ритуал несколько раз, интересно, что сработал только в первый раз, причём после первого дня прочтения, до этого товар висел на авито неделю. В другие разы, увы, уже не работал, не знаю, с чем это связано.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #149 : 08 Май 2017, 02:13:58 »
Решила поделиться опытом , может быть будет интересно.
Делала обряд два раза. Для двух разных вещей. Ощущения были, конечно, как ни при одном обряде. Спецэффекты так сказать. В первый раз, только начала читать, похолодало в комнате на несколько градусов, волосы " дыбом " мои встали, мурашки бегают, а я читаю, свечкой бью. Свет выключился в доме. Думаю выбили пробки, редко , но, бывало такое. Дочитала. Сама жим-жим включила. Но, думаю, для дела же. Иду пробки врубить, сама себя уговариваю: это ж пробки, сейчас рубильник к верху и все :) А рубильник то вверху мой. Я его вверх/вниз, только после нескольких раз включила свет. Вещь не продала до сих пор( делала 1,5 года назад ).
Думаю, надо второй раз делать, связь наработать мне. Беру другую вещь. На столе свеча горит- освещение. Вещь на продажу лежит на полу. Я в руки взяла свечу для обряда и бью ей по вещи своей. Вдруг, та свеча, что на столе стоит, как брызгнет. Брызги через метр долетели до вещи и прожгли небольшую дырочку даже в ней, микро,но, ритуал остановила я. А вещь продала на 550$ дешевле ,чем купила.  Вот так помагичела я.
Откупы ношу всегда на перекресток. Свечи из воска.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status