Черная магия и Руны

Продать товар (мансур)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Продать товар (мансур)
« : 09 Май 2012, 20:49:27 »
Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить,то берут свечь из воска сложенную да постукивают по сей вещи да говорят.

,,,скачите верхом,ходите пешком,да на мой торг захаживайте,да вещь мою присматривайте,кому в глаза кинетсья,тот с покоем расстанетсья,ночю к вещи сей потянетсья.днем по ней заявитсья,тот с деньгой непосчитаетсья,тот вещю сей задурманитсья,с деньгами расстанетсья,лишь на вещь засмотритсья,деньги счетом несчитаны,да за вещь сию отданы,то чары бесовские,чары черные,купцу они золотом,да люду они мороком,свеча свидетелем,коль огнем запылаетсья,то все содеитсья,словом исполнитсья,да мой кошель деньгой заполнитсья.Аминь,,,,

говорят семь раз.свечу сжигают полностю.повторить три дня подряд.вещь будет продана.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #1 : 10 Май 2012, 10:27:03 »
Свеча каждые три дня новая?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #2 : 10 Май 2012, 10:36:28 »
Свеча каждые три дня новая?
Уважаемая Млада, старую-то сжигаем полностью.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #3 : 10 Май 2012, 15:41:00 »
попробую вскоре... есть одна вещица, которую очень хочу продать... и цена на нее немалая, а вот никак не продается.

как думаете, на рост или на убыль делать? (вопрос не праздный, с одной стороны, хотим избавиться от вещи, с другой - деньги должны прийти)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #4 : 10 Май 2012, 16:12:47 »
Обязательно попробую на машину,заговор понравился, но у меня вопрос, если есть торговля многими вещами, можно в заговоре изменить на вещи, или по коробке с вещами свечой постучать. Как лучше сделать, подскажите?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #5 : 10 Май 2012, 16:59:05 »
Если брать церковную свечку, то нужно переворачивать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #6 : 10 Май 2012, 17:01:50 »
Если брать церковную свечку, то нужно переворачивать.

В Мансуре лучше вообще свои свечи.

А если я оказываю (продаю) услуги, то по какому предмету постучать, как думаете?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #7 : 10 Май 2012, 17:53:47 »
как думаете, на рост или на убыль делать?
Думаю на рост - для привлечения клиентов. Во всяком случае я подобные вещи на рост делала.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 19:19:17 »
А если я оказываю (продаю) услуги, то по какому предмету постучать, как думаете?
По договору об оказании услуг попробуйте.

По поводу фазы луны. У меня все успешные срабатывания подобных обрядов приходились на убыль.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #9 : 17 Май 2012, 14:44:02 »
Ув. return to life, извините за вопрос, но можно на другово человека вещи говорить? чтоб его долго непродоваемые вещи помочь продать? спасибо

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #10 : 17 Май 2012, 14:49:07 »
можно на другово человека вещи говорить? чтоб его долго непродоваемые вещи помочь продать?
Можно, только переделайте заговор на другого человека (да на мой торг такого-то захаживайте) и так далее.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #11 : 17 Май 2012, 15:30:14 »
Спасибо! А если это електроный сайт допустим продажи недвижимости, можно просто свечкой по екрану постучать с главной страничкой сайта? как в такой ситуации? больше ничего не имеется а помочь хочется человеку....спасибо

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #12 : 21 Май 2012, 17:06:57 »
Ув. маги, неужели никто не ответит? извините если вопрос глуп но всё же....и есчё, можно ли делать этот обряд (всё таки Мансур) а пожже добавить другой на продажу но не Мансур допустим "закрепить", не будет "плохо"? спасибо

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 17:23:57 »
С электронным сайтом вряд ли что-то получится. Постучите по компу - его и продадите, имхо. Ищите другой обряд.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Продать товар (мансур)
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 17:30:19 »
Klever, а если распечатать услуги и проекты с сайта с ценами и данными, адрессами? как ваше мнение? а по поводу дополнить обряд пожже из других, можно ли? спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status